Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки


огрызки

Сообщений 1 страница 30 из 222

1

Brother Peter

*обнимает Петра за плечи, благо они одного роста*
Как я тебя понимаю, брат-инквизитор.  Лично я - только "за". И Орден *нагло расписыватся за всех* только "за"

2

Cain Nightlord
Ахтунг-ахтунг... Я голубой только прической!
Еще бы они были против. Я бы на это поглядел бы)

3

Brother Peter

*облизывается*
А мне порой даже хочется, чтоб они были против. *размышляет, нельзя ли укусить Петра, но потом приходит к выводу, что инквизитор невкусный, ибо у него нет наномашин*

4

Cain Nightlord
Плохо сидеть на диете)))))

5

Brother Peter

*очень грустно* ага. Плохо. Ненавижу диеты, обожая охотиться
*думает о том, что, может, всё же Петра укусить? Примеривается...*

6

Cain Nightlord
*думает в ответ, что хорошие у вомпера зубки, а ежели по ним скримером?*

7

Brother Peter

*хихикает и представляет перекушенный пополам скриммер. Был одни - стало два*

8

Cain Nightlord
*слууушай, а это идея! Брат Андреас давно жаловался, что у него кусачки кто-то спи... взял во имя вящей славы господней; и резак по металлу затупился. Иди к нам в мастерские, будешь по металлу работать?*

9

Петр, отдайте мне крест, и давайте разойдемся с миром! Кстати, видение мне было: что у нас Андреас появится. Или это был глюк в программе?

Отредактировано Duo Iqus (2007-02-22 09:43:43)

10

Глюком в программе не было. Разве что просто глюком, коллективным - но я искренне надеюсь, что нет. Сегодня вечерком, если форс-мажора не случится, заведем профиль для этого милого юноши.
Крест отдам, когда эксовец свалит в казарму.
Играть - будем.
*круснику*
...А я тебе говорю, что Господь всеблаг и милосерд, и даже ты можешь рассчитывать на его прощение, если отречешься от греховных помыслов и раскаешься! Ине вертись так, все равно не выпущу! ...Кусается, зараза.

11

Duo Iqus

*задыхаясь в захвате* будем играть, арг... Конечно, кхе-кхе, будем. Только чуть-чуть помаемся дурью :)

Brother Peter

*понял, что его сейчас если не задушат, то оторвут голову и обмякает, опускает крылья, и ждёт, что будет дальше*

12

превед, яощеги! heart.gif

13

Duo Iqus

Ххррррр.... Кхе... Где? Где яойщики?

14

Cain Nightlord
Да вот же! один другого обнимает!

15

Brother Peter

Ты слышал, кхе-кхе, брат-инквизитор? Отпусти меня *резко дёргается и умудряется-таки вцепиться клыками в руку*

16

*не очень внятносквозь зубы произносит несколько эмоционально окрашенных выражений, но крусника из захвата не выпускает*
-Видишь ли, брат Бартоломео, существует определенная разница между объятиями любящей нашей матери Церкви и личными обжиманиями. В данном случае сей грешник на своей шкуре убеждается, что вел неправильный образ жизни, и должен его изменить... немедленно! Пока я его не задушил ко всем чертям! ...Пасть открой, зараза. А то по башке начну стучать!..

17

Brother Peter

*рычит сквозь зубы и снова начинает размахивать крыльями, поднимая тучи пыли. Потом резко разжимает зубы, выворачивает шею, щёлкает клыками и буквально на волосок не достаёт до горла инквизитора*

18

Уф. Размахался тут своими отростками, понимаешь. И все целоваться лезет - воистину яойщег. *отпихивает наглого приставуна и благодарит бога за то, что строение пасти крусников все же на манер человеческого, а не волчьего; иначе бы точно кадык выдрал, паразит* *оценивает размер повреждений, причиненных укусом*

19

Brother Peter

*отлетает в сторону и старается откашляться - горло болит немилосердно. Потом чсмотрит на Петра и домонстративно облизывает окоровавленные клыки*
- А ничего инквизиторы на вкус, я думал - будет хуже

Отредактировано Cain Nightlord (2007-02-22 12:25:40)

20

Cain Nightlord
Ха. Скотина, ты мне кольчугу попортил, теперь латать придется... И вообще, нашел о ком плохо думать. Инквизиторы, между прочим, воплощение кротости и смирения, если до сих пор такого наглого глюка не отпи... нали. *ненавязчиво поглаживает рукоять скримера* Хотя очень хочется.

21

Brother Peter

*продолжает демонстративно облизываться*
Говорил я тебе - глюка отпинать низзя, можно того, кому он глючится
*проводит пальцами по шее, на которой багровеют следы от инквизиторских "обьятий" и проверяет, всё ли с ней (шеей) в порядке. А то потерять голову как-то не хочется*

22

Как гонятель глюков со стажем, я тебе по секрету скажу, что отпинать глюка можно. С ним и другие занимательные операции можно проделать. ...шейка болит? Эт' хорошо.

23

*с трудом сглатывает - глотать больно, дышать больно, и улыбается. Но вместо обычной невинной улыбочки получается жутковатый оскал*
Ничего, ничего. Вот сделаю себе апгрейд - отращу пасть на манер Чужого - выдвигающуюся ;)

24

Cain Nightlord
Завязывай с ЛСД, мой тебе совет. Тогда и всякая гадость не будет в голову лезть типа выдвигающихся челюстей...
*капает кровью с пальцев, не обращая на этот факт внимания*

25

Brother Peter

*смотрит на капающую кровь и чувствует, как снова хочется кусаться. Улыбается.*
Я тяжёлые наркотики не употребляю - всё равно без толку. Они для меня - не токсичны
*размышлять в крусническом облике тяжело, говорить внятно - тоже, но очень старается*
Кхе-кхе... Аргх... А последовал твоему совету... Гррр... И кино посмотрел... Кхе... Про "Чужого"... Арр... Хоррррошая мысль... Кхе...

26

Cain Nightlord
Ну дык. Инквизиция плохого не посоветует)
*закуривает еще один косячок*

27

Brother Peter

*машет крыльями, разгоняя наркотический дым*
Фффу *нервно облизывает клыки, глядя на неспешно текущую кровь. Потом косится на скример*

28

*прослеживает направление взгляда вампира, затем встряхивает пострадавшей кистью. Издевательски:*
-Кап!
*пытается игнорироватьнекстати всплывшее воспоминание про анекдот насчет металлюги, хиппи и крошек травы. Не может. Анекдот такой.
Металлюга открывает окошко, выставляет на подоконник пулемет, достает из кармана пакетик с травой и начинает крошить за окно.
-Хип-хип-хип-хип!..*

29

Brother Peter

*читает мысли и начинает безудержно смеяться. Ибо даже в таком виде не утрачивает чувство юмора. После чего поводит шеей, на которой уже почти пропали следы инквизиторских "ласк" и делает вид, что хочет кинуться опять*

30

*вид крусника в уплюще греет инквизиторское сердце. Представляет себя на месте этого металлюги, стреляющим из...ээээ... скримера, видимо. Затягивается*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки