Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки


огрызки

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

*решает не бросаться снова, а поступить по-другому и формирует оружие. Но, поскольку брат Пётр таки успел обкурить, вместо Копья получается метла - чёрная и растрёпанная. С изумлением смотрит на то, что получилось*
- Ха-харрррроший был план...

32

*представляет себе крусника верхом на оной метле*
Точно. ...А вообще драться под раскидистым бамбуком - идиотское занятие. Никогда не знаешь точно, кому целишься и куда...
Слушай, Каин, ну ты же умный мужик, нафига тебе вся эта бодяга с завоеванием мира? Все равно все живущие сейчас терране через сотню лет вымрут сами по себе, хотя бы от старости. А метоселане - лет через двести-пятьсот. Все пройдет, как с первых яблонь цвет... Фиг ли тебе далось это злодейство, если подождать - и все будет само по себе?

Отредактировано Brother Peter (2007-02-22 15:28:12)

33

Brother Peter

- Ха! *убирает круснический облик - когти, клыки, крылья, светящие красным глаза - встряхивает растрёпанной шевелюрой и поправляет длинную чёлку. Украдкой смотрит на часы - ага, ещё немного времени имеется. Затем опирается на метлу и улыбается инквизитору*
- Аха, брат Пётр. Терране плодятся, что кролики, метоселане - не так быстро, но тоже плодятся. Взрослые воспитают детей в своём стиле, на своём примере. А миру нужно обновление...
*поёт* "Мы на горе всем буржуям мировой костёр раздуем"
Хотя... На самом деле мне это просто нравится *подмигивает инквизитору*

34

Cain Nightlord
Аааа, ну так бы и говорил. А то - обновление, очищение... Что ж я, не понимаю, что ли; сам такой... Но вот ты объясни такую штуку. Вот что, в мире мало всякого дерьма, что ты первым делом за Ватикан с Империей принялся? Знаешь, как в том анекдоте - если вы недовольны всем подряд, то почему начали с нашей парикмахерской?
...Кстати, я тут слышал теорию, что для изменения мира достаточно вбросить в головы пару любопытных идей, и через пару поколений мир будет - новее некуда. Я бы поспорил на что угодно, что армагеддон начался как раз с парочки-другой любопытных идей; однако спорить грех.

35

Brother Peter

Империя - это сестрёнка. Вот уж кто может заявить - "государство - это Я". Наша Бессмертная и Бессменная Владыка. Хм *улыбается* Ну просто грех вот так смотреть на неё и ничего не делать. А вы... Вы - её самый явный враг. И самый сильный. И к тому - Оплот Веры, хи-хи. Кому, как не вам, бороться с Порождениями Тьмы, сиречь, вампирами. Ведь никто не задумыватся, что никакие они не порождения Тьмы... Просто существа, живые и желающие жить. Ха, мне ли этого не знать... И не так-то уж сильно они эксплуатируют бедных терран в Империи.
*Усмехается немного грустно*
Но. До тех пор, пока вы дерётесь - не будет покоя ни сестричке, ни братишке. А мне не будет скучно. А что до Армагеддона и новых идей... Хм... Интересно, а какие идеи ты бы предложил, а, инквизитор? Восстановление освоения космоса? Или нечто принципиально иное?

36

Cain Nightlord
Вампиры суть раковая опухоль на теле человечества. И если их не истребить, то они истребят нас; вот так все просто и брутально. Не предлагаете же вы мирно сосуществовать с теми, кто рассматривает нас как пищу? *покосился на подсыхающий укус*
А что до идей... *закуривает еще одну самокрутку, предварительно втоптав в землю окурок предыдущей* На самом деле, лучше всего работает религия. Если бы мне приперло перевернуть мир, я бы, возможно, возродил и обновил мусульманство. Один-два новых Пророка, несколько знамений и чудес, которые можно обеспечить чистой технологией или даже ловкостью рук... А уж воинственность и нетерпимость в исламе были изначально. Еще можно запустить в массы идею ценности и уникальности личности, индивидуальности, и всего такого. Философия - сильная штука. Но надежнее всего было бы... хм. Нет, это научное решение, я в этом плохо смыслю. Но если бы мне пришлось истребить род человеческий... полагаю, ангел карающий нес бы в руке не меч, но пробирку. Даже не с чумой, нет. Всего лишь с инфекцией, делающей организм бесплодным. Или вирусом, или как там называется это... делающее эпидемию. Большая скорость распространения, слабо выраженные или вовсе отсутствующие симптомы... Когда заметят, будет уже поздно. С вампирами, кстати, точно та же схема сработала бы еще лучше.

37

Brother Peter

*С интересом слушает Петра, надев на лицо привычную улыбчивую маску. При словах о пробирке на секунду теряет над своим лицом  контроль - в ужасе от того, что инквизитор каким-то образом узнал о его плане об эпидемии на территории Империи, но потом контроль восстанавливает*
Сдаётся мне, брат Пётр, что, хоть ты и теолог, но хорошо разбираешься только в христианстве. А вот с мусульманством - промашечка вышла. Именно в христианстве, насколько мне известно, было самое большое количество фанатиков, нетерпимых ко всем остальным верам. Но идея интересна - Пророки, Мессии... Как там в Бибилии было про Время Зверя - " и придут на землю тысячи лжепророков..." да? Ох, не помню уже. А мысль, ксатити с пришествием Антихрисат заслуживает рассмотрения... *напевает* "имя мне - Антихрист, знак мой - цифра шесть"(с) Ария
А что до вампиров *улыбается шире и чуть мечтательно* сестрёнка ж с ними сосуществует. Мирно. И ничего. *больше о вампирах предпочитаетничего не говорить. Ибо дальше пришлось бы рассказать о том, что число вампиров строго ограниченно, о наномашинах и о специфике их работы. Эти тайны опасны. Ведь среди инквизиторов есть талантливый техник-изобретатель, который вполне может придумать прибор, "приостанавливающий" работу наномашин. Если будет знать их специфику*

38

*хмыкнул, заметив игру лицевыми мышцами*
Для меня вы все вампиры. Что крусники, что мафусаилы. Поэтому я ничуть не удивлен мирным существованием вампира с вампирами же. 
А что до христианства и ислама - это вопрос. Джихад придумали отнюдь не христиане... Просто христианство старше, и свои джихады прошло на порядок раньше, вот и все. ...Хотя, в принципе, синтоизм в сочетании с конфуцианством тоже могли бы дать вполне термоядерную смесь, да и иудаизм не подарок в этом плане. Можно было бы также реформировать в очередной раз католичество... Но на самом деле людям плевать на религию. Их мучает страх - и жажда наживы, и зависть, и изредка - желание счастья. Тот, кто сыграет на этих чувствах, кто заставит толпу поверить, что ее инстинкты будут ублажены - тот сможет направить эту толпу, как умелый дирижер направляет оркестр. ...А уж как назвать инструмент дирижера - особой роли не играет.

39

Brother Peter написал(а):

да и иудаизм не подарок в этом плане

Зануда-Дуо не мог не влезть: должен сказать, что бывшая Индия являлась единственной страной, чьи войны никогда не выходили за территорию самой страны. То есть они никогда не были агрессорами и захватчиками, поэтому я бы воздержался от столь резкой критики этой религии.

Отредактировано Duo Iqus (2007-02-22 21:00:25)

40

Duo Iqus
Прости, Дуо, но иудаизм и Индия это очень далекие друг от друга вещи. :D
Иудаизм это пейсы, Тора, раввины, маца и синагоги.

41

Brother Peter

христианство моложе ислама ;) Христианство - из трёх основных религий - самая молодая ;) Но это так, к слову пришлось ;)
*посмеивается так, словно что-то знает, по никому не скажет*
забавная точка зрения, очень забавная.

42

Balthasar von Neumann
Я баклан, прочитал вместо иудаизм индуизм xDDDDDD чего думаю на бедных индусов ополчились))))))))))

43

Cain Nightlord
:O :O
Мой фюрер, вы уверены? Пророк Мухаммед зажигал в V веке нашей эры, вообще-то. Как патентованый востоковод говорю

44

Balthasar von Neumann
Мда? Опять склероз, видимо. Ладно, почитаем в первоисточниках

45

М-да. Так что видать, я все же во время учебы не только траву курил) Это радует; а то уж решил было, что все, склероз, пора на свалку...

46

Brother Peter

На свалку истории? ;) Давно пора. Инквизиции там самое место ;)

47

Cain Nightlord
Никто Инквизицию не любит... Одна она любит всех. В разных позах.

48

Brother Peter
угу.. как догонит, так и любит...

49

Duo Iqus
Брат Бартоломео, догонять кого бы то ни было - это грубая тактическая ошибка. Мы НЕ гоняемся за нашими противниками. Мы их обездвиживаем, а потом спокойно, никуда не торопясь, объясняем им и всем желающим, насколько глубока любовь матери нашей Церкви к заблудшим ее детям.

50

Brother Peter
*Мрачно шмыгнув носом* интересно, а кто и что пытался обьяснить Исааку, что он так глубоко и надолго увяз в лоне церкви?

51

Duo Iqus
Brother Peter

Боюсь показаться слишком пошлым, посему заранее прошу прощения. *насмешливо*
Но коль уж разговор зашёл о лоне, т, не Инквизиция лбют в разных позах, а её .... это... любят

52

Cain Nightlord
Инквизиция не есть Церковь, прошу отметить. Всего лишь ее карающая длань) Братия, отставить мысли о грехе рукоблудия!

Отредактировано Brother Peter (2007-02-24 02:01:33)

53

Cain Nightlord
Рискну вмешаться в теологический спор.
Именно в христианстве, насколько мне известно, было самое большое количество фанатиков, нетерпимых ко всем остальным верам.
Зато ислам может похвастать многовековой резней между суннитами и шиитами, а также такими радикалами, как секта ассасинов, и таким явлением, как смертники-фанатики.
Кстати. :gigi: Ислам, точнее, его последователи тоже яоем баловались, и это было общепринятой практикой среди знати.

54

Katerina Sforza написал(а):

Ислам, точнее, его последователи тоже яоем баловались, и это было общепринятой практикой среди знати.

да ладно, этим и всякие христианские средневековые ордена баловались...

55

...Ну, учитывая, что наличие души у женщины было весьма и весьма спорным вопросом на тот момент, я полагаю, особо рьяные братья не делали большого различия между гетеросексуальными отношениями и скотоложеством... Предпочитая все же интим с представителями своего вида))))

56

Monica Argento
Katerina Sforza
Brother Peter

Ну начинается... А вам - чуть что - сразу яой вспоминается. Хочу заметить, что это было общепринятой нормой ещё во времена Римской Империи. В армии. А рыцари в походах рзве этим не злоупотребляли? А японцы? У них даже считалось, что любовь мужчины к мужчине выше и чище любви мужчины к женщине. Даже стихи посвящались этому.

57

Cain Nightlord
*тоном прожженного психолога/психиатра*
Вас это беспокоит? Хотите об этом поговорить?

58

Brother Peter

*сладко улыбается*
Меня это не беспокоит. Абсолютно. *строит глазки Петру*

Отредактировано Cain Nightlord (2007-02-25 16:43:14)

59

Cain Nightlord
*чуть заметно передергиваясь, с чувством*
Какое счастье!

60

Brother Peter

Так может, это вы желаете об этом поговорить? *продолжает строить глазки*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки