Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки


огрызки

Сообщений 91 страница 120 из 222

91

Isaak Fernand von Kempfer
Когда мы друг другу морды били, я успел основательно пощупать вам ребра. :D

92

Balthasar von Neumann

Ну-у, похудеть - это не проблема. Главное - правильный комплекс упражнений, в кои входят пинки от любимого начальства  :D

93

Balthasar von Neumann
Угу.. хорошо позажимались :D

Cain Nightlord
Пинки дело святое.

94

Охоспади, в Ордене одни извращенцы.. И флудерасты. Куда я попала?

95

Извращенцы?? Где??!! :D

96

Isaak Fernand von Kempfer
*показывает Исааку его отражение в зеркале* Вот один, например.

97

Monica Argento

Ах, Моника, у тебя извращенное понятие об извращенцах ;)

98

Cain Nightlord
Может, ваша мудрость озарит бездонную ночь моей неосведомленности, и вы обьясните истинную природу извращенцев?

99

Monica Argento

Ха. Для этого сперва надо понятть, что есть извращение, а что -нет ;)

100

Cain Nightlord
Что фюреру здорово, то всем остальным - смерть. :D

Monica Argento
Извращенцы это те, кто прикидывается нормальными, вестимо...

101

Balthasar von Neumann

Фи... Ты хочешь сказать, что это я - самый-самый извращенец, да? *строит Бальтазару глазки*

102

Cain Nightlord
O: Майн герр, когда это вы прикидывались нормальным? :D

103

ВО ФЛУДИЛКУ ОБА!!!

104

Kate Scott

Кодовые имена эксовцев - плод фантазии все того же Вильяма Водсворта. Будучи поклонником шпионских романов и детективов, он решил, что будет интересно дать сотрудникам прозвища согласно их способностям. По словам сестры Кейт Скотт, добрый патер руководствовался еще и соображением, что настоящие имена придают агентам человечности, что совсем не нужно в миссиях, где льется кровь и громоздятся трупы. Та же сестра вздыхает: "Он может думать, что это интересно, но я не понимаю, почему меня он назвал "Железной Девой"?! Впрочем... из всех идиотских названий это было самым "мягким".. В списке были такие перлы, как "Кричащая Леди", "Кровавый Ангел", "Летающая Амазонка", "Сестра ужаса".

Из Персональных файлоф профессора ВВВ

Отредактировано William Wordsworth (2007-04-17 23:21:03)

105

William Wordsworth
Сестра ужаса - это впечатляет...

106

Насчёт Гавела - кажеься в аниме его кто-то называл kaonashi, что дословно с японского - безликий, безлиций, безымянный.
Кажется :)
Нужно будет ещё раз пересмотреть...

Monica Argento

Да... до чего можно было додуматься... нужно будет сделать подборку предпологаемых кодовых имён :)

107

William Wordsworth
Профессор, а может, не надо? У нас опять Абель пропал, Йончег исчез..  а после того, как вы всем оставшимся клички придумаете...

108

Буду хранить в личном архиве. Пока до него не доберутся брат Пётр вместе с Хьюго и не скурят :)

109

William Wordsworth, спасибо за цитату.
Мдааааа... "Кричащая леди"?  :O  "Кровавый ангел"?!  :fie: Я же такая белая и пушистая... Наставник, как тебе вообще такое в голову взбрело???

110

Kate Scott

*виновато пожимает плечами*

Не знаю. То ли я курю что-то не то, то ли ты мне в чай чего-то подмешиваешь...

111

William Wordsworth
И вам не стыдно?

112

Monica Argento

Стыдно. А почему вы спрашиваете, фройляйн Аргенто? Вам не нравиться "Чёрная Ведьма"? Как насчёт "Крёстной Матери"?

113

William Wordsworth
Вы знаете, меня вполне устраивает Черная Ведьма! Я даже не буду спрашивать, почему Черная, а не Красная или Пурпурная...

114

Monica Argento

Может - Разящая на смерть? Проходящая сквозь стены? Принцесса спагетти?

*Професор разошёлся*

115

William Wordsworth
как на счет сменить свой позывной на нечто более серьезное? Например, Семь колец дыма или Владыка шестеренок? Надо же подчеркнуть ваш солидный статус...

116

Великий Надмозг?! :O  :D

Отредактировано William Wordsworth (2007-04-18 23:43:28)

117

William Wordsworth
Гипермозг!

118

William Wordsworth
*с видом оскорбленной невинности* я вообще не понимаю, почему какой-то жалкий листик конопли в чае оказывает на тебя столь неадекватное действие! Посмотри на Монику - это ее любимый вид моего чая!

119

Kate Scott

Ты... это... конопли побольше клади.. и можно без чая ^_^

*в сторону Моники*

Может быть - Drug Witch? :)

Отредактировано William Wordsworth (2007-04-19 00:30:14)

120

Monica Argento
Лишь бы не Серо-буро-малиновая в крапинку Ведьма - слишком долго произносить.

William Wordsworth
А мне что предложите?


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки