Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки


огрызки

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

Tres Iqus
На такое я не соглашусь даже после чая из конопли.

122

William Wordsworth
*с видом заправской шантажистки* ты сначала мышей из моего двигательного отсека вытрави, достали уже проводку грызть, а там посмотрим, может, и завалялось у меня в запасах немного лишней конопли...  :cool:

123

Kate Scott
Ты подвергнешь мир серьезной опасности, если напоишь Профессора  чаем из конопли!

124

Monica Argento
*мрачно* дык чаем из конопли уже поила - вот тогда и полезли всякие "Кричащие леди" и "КрАвавые ангелы"... теперь он коноплю без чая просит...  :O

125

Kate Scott
мм.. Слушай, может, его пора отдать в заботливые руки сестры Симоны? На излечение от нарко и прочих зависимостей?

126

Monica Argento, сестре Симоне, думаю, и Петра с его косяками хватает :) И вообще, кто сказал, что у нее степень по медицине в области наркологии? Может, она проктолог какой-нибудь :D

127

Kate Scott
*Почему то сразу вспомнила о Дитрихе и Исааке, и завздыхала о пропавших* А если у нее профиль как раз по части излечения от наркомании?

128

Monica Argento, то у нее в пациентах, похоже полватикана будет ходить :)

129

Сестра Симона *пфффффффф...* специалист широооокого профиля. Но основная специализация у нее все же патологоанатомическая. И судебная медицина.

130

Brother Peter
Как интересно... а у брата Якоба тоже есть высшее образование?

131

Monica Argento
А как же. И докторская степень по какой-то там дисциплине... *пффффффффф...*

132

Kate Scott
А у тебя есть высшее образование? Вроде неоконченное?

133

Злой и нехороший Трес, отобрал у бедного патера куколку )))

134

может, у него вирус? Программа сбоит?

135

Abel Nightlord

*гадостно ухмыляясь* Не вирус у него - а бациллы. Вернее - бациллусы... Не хочешь поискать, ммм?

136

Cain Nightlord бычки в томате бациллусы в машинном масле? Тоже ничего, на голодное время сойдет. Спасибо за беспокойство:)

137

Abel Nightlord

А почему - нет? И тебе - приятно, и киборгу - смерть. Он тебя не любит. Ты не знал?

138

Cain Nightlord
Как-то еще не успел поразмыслить на тему, кто меня любит, а кто нет:) Хотя, наверное, стоит начать.  Или не начинать думать? Можно ведь сразу решить - вот, ты еще есть. Тоже, наверняка, сьедобный, если уж киборг такой:)

139

Abel Nightlord

Браатик, ты хочешь меня сьесть? *улыбается широко и дружелюбно* Ну, иди сюда - попробуй это сделать. *раскрывает объятья*

140

Cain Nightlord
*очень серьезно* Как-нибудь - обязательно. Но, *читает по бумажке* - наша сила, в четком и длительном стратегическом планировании! По-этому, пока обниматься не пойду.

141

Abel Nightlord

*опускает руки* Как пожелаешь *пытается заглянуть в бумажку, но  - не получается* Гм... Ты - и планирование... Нет, братик, это - вещи несовместимые

142

Cain Nightlord
*Старательно прячет конспекты речей Катерины, к счастью самозашифрованные - почерк не читабелен*
- Ну вот, обидели. А чин в армии 800 лет назад мне за красивые глаза дали?

143

Abel Nightlord

*весело, долго и оскорбительно смеётся. Отсмеявшись, говорит* Ладно-ладно, Абель, ты у нас умный, талантливый стратег, тактик, только... хи-хи... немножко рассеянный. Ну, с кем не бывает. *снова смеётся*

144

Cain Nightlord
*Вздохнул - над блаженными не смеются, и это не про меня!*
- Смирение, брат мой, есть высочайшая добродетель. Так, кажется, говрил один досточтисый господин, к несчастью им не отличавшийся на деле. Но я тебя прощаю.

145

Abel Nightlord

Ваа, да ты просто святой, брат. Как же я люблю в тебе это - твоё смирение, твоё благочестие, твоё человеколюбие... твоё лицемерие... Благочестие и добродетель, да? Не так ли? Какие красивые слова... Как приятно, что они написаны на орудии убийства

146

*проходя мимо - совсем-совсем случайно и по своим делам*
Скорее всего, имеется виду защита невинности и добродетели владельца оружия. ...Видимо, на эту невинность и добродетель часто покушаются, раз пришлось приобрести столь внушительные средства защиты... Одного пояса верности недостаточно, наверное.

147

*Заинтересованно посмотрел по сторонам, в поисках надписи "добродетель" на хоть каком-нибудь орудии"
- Увы, я не святой. Жаль, конечно. А что есть святость? Впрочем, это уже отдает ересью. Нет-нет, ты не думай, миролюбие это хорошо, но что бы мне было что любить, надо как-то упаковать тебя:)

148

Abel Nightlord

Слово "добродетель" написано на твоём револьвере. Или мне изменяет старческий маразм? А что до - упаковать? Хи-хи-хи. Ты хочешь сделать из меня посылку? И куда же ты меня пошлёшь? В Империю, с любовью? Вот имперцы-то порадуются....

149

Brother Peter

Брат Пётр, пояс верности не поможет - нужен антиахтунговый щит (с)

150

Cain Nightlord
*Вспомнил про револьвер, который закреплен ближе к спине, потому и кручение головой не помогло*
- Ах, это, да какое это Орудие! Так, мелочи... Нет, в импеию тебя нельзя. Интересно, есть ли подходящий подземный каземат?

Brother Peter

- Уважаемый инквизитор, о чем вы??


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки