Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки


огрызки

Сообщений 151 страница 180 из 222

151

Abel Nightlord

А ты какое хотел? Поглядел бы я, как ты напишешь что-нибудь на своей косе, хи-хи, Варвара-краса, красная коса. А что Империи - правильно, не надо меня туда. Я ж там просто лопну от переедания.

152

Abel Nightlord
Да вы, патер, не берите в голову. Не отвлекайтесь...  Общение с родственниками - это практически святое.

153

Brother Peter
- Спасибо, стараюсь:)

Cain Nightlord
- Мысль, конечно, интересна сама по-себе, но если бы уметь программировать нано-машины, можно было бы и не ограничиваться надписями:) А в империи - Сет, нечего тебе там делать. Так что, поищем подходящий подвальчик, ты ведь не откажешься придти погостить?

154

*забил на дела, бескорыстно любуется родственными подколками*

155

Abel Nightlord

Абель, солнышко, а чтоб ты написал бы, или нарисовал, если б было бы можно, м?
А что до подвальчика - с тобой за компанию - не откажусь. А что имел в виду господин инквизитор - я тебе скажу. На ушко. Хочешь? *ласково улыбается*

156

*Ахтунг!*
*Поправил очки*
- Не думаю, что стоит об этом, мало ли, может, тут дамы?
*Печально качая головой и грустно улыбаясь*
- Эх.. и когда у тебя характер так успел испортиться? Мы с тобой в одном подвале - одно из двух или тамнет нас или уже нет подвала...Но все-таки, что имел ввиду уважаемый инквизитор?

157

Abel Nightlord

- Мой характер? Ну, видимо, тогда же, когда ты вдруг стал блистать добродетелью и человеколюбием, хе-хе
А что до инквизитора... Гм.. Если здесь есть дамы - то лучше об этом не говорить *снова улыбается*

158

*пытается вспомнить, когда начал. Давненько было, сразу не вспоминается*
- Что-то ты подозрительно улыбчивый. Не к добру это. И инквизитор смылся, как на зло...

159

Abel Nightlord

*улыбается ещё шире* Неужели тебе страшно, бартик?

160

Cain Nightlord

*Оглядывается в поисках пути легкого отступления*
- Нет-нет, с чего бы? Э.. я просто вспомнил о чае:)

161

Инквизиция не смывается; это, знаете ли, не то пятно на репутации, которое можно смыть))))

162

Brother Peter

- Вы в этом уверены? Никогда не был инквизиором, не случалось возможности проверить, увы!

163

Abel Nightlord
Приходите - у нас частенько недобор кадров. Мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру в качестве одного из наших бойцов)

164

Brother Peter
- Нет-нет, спасибо, что-то не хочется. Дело не в вас! Дело в вашем начальстве:)

165

Brother Peter

Не совсем  понял - служба в инквизиции - это не то пятно на репутации, что можно смыть? За-ба-в-но

Abel Nightlord

Братик, ты куда? *снова протягивает руки*
Кстати, если хочешь, совет - иди на полставки. В инквизиции платят побольше, чем четыре динара.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-07 22:31:25)

166

Cain Nightlord
*пожал плечами* Да служба-то нет... А вот контакты другого рода - это уже симптомчик нехороший)
Abel Nightlord
Ну что вы... он милейший человек! Три килограмма сливочной тянучки - и он нем как рыба, покладист, как Папа Римский и только что хвостом не виляет за неимением такового)

167

Cain Nightlord
* опять руки тянет, нет, что-то тут не чисто!*

- А может, без рук? Да и пойду я, что-то совсем разболтался. А вы тут с братом инквизитором пообщаетесь, а?:))

- Госполдин инквизитор, взятки начальству - это не делает вам чести! Но придумано здорово.

-  Нет, на пол ставки я разнесу слишком много собственности инквизиции, бюджет не потянет:( Брат, не хочешь тянучки?

Отредактировано Abel Nightlord (2007-06-07 22:36:57)

168

Abel Nightlord
Это не взятка, это самооборона.

169

Abel Nightlord

Фи, какой ты... Ненавижу сладкое. И ты это прекрасно знаешь. Или это - прозрачный намёк на то, чтоб я заткнулся? *опускает руки*

Brother Peter

Брат Пётр, скажите, а правда, что кардина ди Медичи любит семечки? Если да - у меня для вас есть гениальная идея. Козинаки, конфеты из мёда и семечек. Но, в вашем случае, луче из мёда напополам с сахаром - тогда козинаки получаются не твёрдыми, но рот заклеивают *смеётся* А самое главное - это ж одно из любимейших лакомств в Империи, хе-хе

170

*мрачно*
Он говорит, что это крайне стимулирует мозговую деятельность. ...И шелуху прячет куда ни попадя.

171

Cain Nightlord

*уф, пронесло!*
- Нет, скорее неудавшаяся попытка спасти мир. Вдруг тебе бы понравилось?

172

Brother Peter

*пафосно, но с насмешкой* Какой ужас... Поговаривают - замок Сан-Анжело стоит на костях... невинно убиенных вампиров... Бессовестно врут. Оказывается - на шелухе...

Abel Nightlord

*ласково улыбается* Как я люблю, когда ты обо мне заботишься, братишка. Это так трогательно...

173

Katerina Sforza

- Ох, спасибо, Ваше преосвященство, сам радуюсь. Лишь бы это только шуткой и осталось:)

Cain Nightlord
- Да-да, забочусь. еще как. Ты же одержи.. э.. то есть не здоров, о тобе заботиться надо!

Отредактировано Abel Nightlord (2007-06-07 23:00:49)

174

*ласково* флудерасты ))))

175

Katerina Sforza

*дарит улыбку и ей*
А-а, Ваше Высокопреосвященство... А мы как раз с братиком обсуждали юмор дражайшего патера. А так же то, что мы тоже любим пошутить, правда, Абель?

176

Cain Nightlord

- Может, не стоит? А то пошутить-то каждый может, весь вопрос в том, что останется..

177

Abel Nightlord

*понимает по-своему*
Да, я нездоров, увы... Но ведь мой брат хочет меня вылечить, да?

178

Cain Nightlord
Да тоже врут. Кой черт стоит - еле держится...

179

Cain Nightlord

- конечно-конечно, с радостью посоветую великое народное средство - помогает от всего!

180

Abel Nightlord
А ведь может и отобрать, если решит, что это мешает исполнению миссии. :)

Monica Argento
Да, пора клеить к форуму соответствующий девиз: "Флуд - превыше всего!"

Cain Nightlord
Решаете, кто шутит лучше? :)


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки