Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки


огрызки

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

Katerina Sforza
- Но вы ведь не дадите приказа меня расстреливать, правда?

182

Abel Nightlord
Я, конечно, злыдня... *многозначительный взгляд на патера*.. но не настолько, чтобы переводить такие хорошие кадры. Хотя эти кадры и умудряются периодически уничтожать весь сахар в округе. ))

183

Katerina Sforza
* Взох облегчения*
- Кадры будут старать уничтожать не весь сахар и не только сахар!

184

Abel Nightlord
*деловито* Абель-кун собирается устроить себе пост?

185

Katerina Sforza
* вздохнул печально*
- Чего только не сделаешь для  начальства и всеобщего блага...

186

Abel Nightlord

Народное средство? Не гильотина ли? Панацея от всех болезней, ага?
А что до сахара - сходил бы за оным к братьям-инквизиторам. На ужин, хи-хи-хи... Они чтут завет "Поделись с ближним своим"

Katerina Sforza

Правильно, Катерина-сама, не надо его расстреливать. Не хочу потом из себя пули вытаскивать

Brother Peter

Гм... Шелухи мало?

187

Katerina Sforza
- Не слушайте его! Лучше самому умереть чем.. ЧЕМ!! Впрочем, нет-нет, забудьте, чтоя  наболтал - не надо меня расстреливать)))

Cain Nightlord

- Она самая, говорят, очень помогает. Попробуешь? на счет похода к братьям-инквизиторам, спасибо за совет,я  подумаю.

188

Abel Nightlord

Нет, братик, лучше попробую нечто другое *во взгляде появляется нечто дьявольское*

189

Cain Nightlord
_ Ей, ты только панком вот прямо сейчас не обзаводись, ладно?!

190

Cain Nightlord
Да не то, чтобы - просто шелуха она и есть шелуха, много ли на ней выстроишь...
Abel Nightlord
В рамках благотворительности и человеколюбия можем накормить патера отличным мисо и рисом с васаби и тертым дайконом.

191

*при слове "васаби" взгляд теплеет, становясь более человческим. Во всяком случае - из него исчезает дьявольщинка*
А мне? И я такое люблю.

192

Cain Nightlord
И ты заходи) Заодно объясним патеру, почему у васаби такой интересный цвет, как у фисташкового мороженого... И вкус тоже ничего, ага? *совершенно серьезный, обычный вид*

193

Brother Peter

Ну спасибо. Дааа, у васаби замечательный вкус. *спохватился* Ах да, Абель, и вкус - ну почти как у мороженного. ))))

194

Cain Nightlord

- Не верю! По энциклопедии, это хрен! Лучше пойду уговаривать вашего кардинала тянучкой поделиться.

195

Abel Nightlord

*в сторону* Хрен? Хм, а на вкус больше горчицу напоминает... Кстати, Абель - что за намёки? Я к кардиналу Франческо никакого отношения не имю, он даже не признаёт моего существования, ха.

Katerina Sforza

Лучше пойду уговаривать вашего кардинала тянучкой поделиться.
Хм... И будет вам счастье, Катерина-сама, Абель ныть перестанет ))))

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-08 10:19:24)

196

Abel Nightlord

Братик?

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-08 18:36:28)

197

Cain Nightlord

- Хрен-хрен, точно. Горный. А кардиналу не мешало бы одуматься. Впрочем, может и ни к чему - если успеем:)

Katerina Sforza

- Госпожа Катерина, неужели вы думаете, что я ною?! О времена, о нравы!

Отредактировано Abel Nightlord (2007-06-08 18:48:29)

198

Abel Nightlord

А если не успеете? Хотя - тогда же поздно будет ;)

199

Cain Nightlord

- А есть выбор?:) Жить-то хочется всем, знаете-ли:) Вот и стараемся по-маленьку.

200

Abel Nightlord

Ну, лично у тебя выбор есть. И у Сэт. А что до остальных... Они смертные... Так какая разница - как они умрут *ласково улыбается*

201

Cain Nightlord

- Разница очень велика. *улыбается* некоторые, конечно, не захотят умирать дома в глубокой старости, но лучше, что бы у них этот шанс был, не так ли? Что же до меня, то, неужели ты решил отступить от своей навязчивой идеи и моя скромная тушка больше вне посягательств?

202

Abel Nightlord

Ну нет, братик, ты меня неверно понял *ходит вокруг Абеля против часой стрелки, рассматривая его, словно впервые видит *  У тебя будет шанс в качестве части меня. И зачем ты так плохо отзываешься о своём теле - оно прекрасно. Над ним потрудились в своё время лучшие умы планеты.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-08 19:55:34)

203

Cain Nightlord

*поворачивается по-часовой стрелке, надеясь, что у Каина закружится голова*
*Смутился*
- Э.. спасибо, кончно, но что-то мне не хочется. Привык быть собой, знаешь ли:) А может, ты все-таки успокоишься? Тогда убивать не придется.

204

Abel Nightlord

Знаешь, братик, так хочется нормальной жизни... Ты разрушил моё тело, а я заберу твоё *резко останавливается* Это будет честно и справедливо, так, как ты и любишь. А потом я и до Сэт доберусь.

205

Cain Nightlord

* от неожиданности быстро довернулся, что бы не оставаться спиной к брату*
*старательно улыбается, делая вид,ч то считает все шуткой*
- ну, мы же не будем считать, кто у кого сколько чего забрал, да?  *Отступая назад* Да и Сэт тоже лучше не трогать.. она девушка вспыльчивая, обидится еще.

206

Abel Nightlord

А знаешь... *снова стал ходить по кругу* я хорошо помню, чьи нежные тонкие пальчики нажали на кнопку сброса... Да и ничего плохого с ней не удет - мне нужны только её наномашины. Вопрос, правда - долго ли она проживёт без них, хи-хи. *совершенно без перехода* сними очки

207

*Собрался, идиотская улыбочка куда-то делась, очки на автомате снял*
- Сэт не трож. Она, в отличие от нас более-менее  вменяема. И устроилась не плохо. *тихо, но очень твердо*

208

Abel Nightlord

*остановился и резко развернулся на месте, лицом к брату. Затем чуть склонил голову вбок*
Сэт... Так вот какое ключевое слово, чтоб сделать тебя таким, каким я тебя помню. Таким, какой ты на самом деле, брат. Я запомню *потихоньку старается вытащить из пальцев Абеля очки. В это мгновение раздаётся резкий звонок* Проклятье! *смотрит на своё запястье* Моё время истекло... До встречи, брат... Свидимся *отступает назад и исчезает*

209

Cain Nightlord

*чешет в затылке, думая, что идиот*

210

*останавливается сзади и размышляет, что оба Крусника очень похожи друг на друга*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки