Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки


огрызки

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

*подскочил на месте от звука шагов*
- это ты, Трес-кун? Ффух.. *улыбается*

212

*невозмутимо осматривает патера с ног до головы* Позитив. Вы ждали кого-то другого?

213

Tres Iqus
* Улыбается, очень счастливой улыбкой*
- Нет-нет, просто немного неожиданно.

214

*расположился на ближайшей каменной скамейке и с тем же невозмутимым видом чистит пистолеты*

215

(Парень, где у нас черти носят ЕГО высокопреосвященство, знает только Господь Бог - но не я. Так что если ты нашего кардинала найдешь, то разрешаю падать ему на ручки сколько угодно... но я все равно не пойму, какое к этому имеют отношение катакомбы. А ЕЕ высокопреосвященство, боюсь, в последний момент из-под тебя выскочит, у нее реакция хорошая))))

216

Извините, не удержалась. Брат Иаков, на моего брата когда его найдете, можете падать сколько угодно. Желательно всем весом и подолгу лежать на нем. ))))

217

Brother Peter ...имеете что-то против? А кто у нас самый вероятный "наследник" ЕГО  высокопреосвященства?...И после этого вам еще что-то не нравится?.... Выскочит, говорите? А на вас когда-нибудь падали огромные доспехи? Так что никаких гарантий. И вообще, ей совесть не позволит.
Katerina Sforza Ну, он, в отличие от вас, имеет все шансы меня удержать! Доспех доспезхом, но кардинал мужик тоже ой как внушительный.

218

брат Иаков
Когда будете падать на братца, то позовите - хочу на это посмотреть. :D Может, и от братца на какое-то время удастся избавиться.

219

флудерасты. А ну марш в "огрызки"!

220

А я-то думаю, кто это реанимацией старых тем занялся... :lol:
Зато теперь сможем растечься мыслею по древу.. Или металлу.

221

Monica Argento
Моя дорогая, по крайней мере двоим из них, до звания флудерастов очень далеко, да простит меня ее высокопреосвященство. )

222

Tres Iqus
*умиляется* Адвокат ты мой ненаглядный...


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » огрызки