Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 541 страница 570 из 676

541

(я, к сожалению, не помню, как эти самые нити с чем взаимодействуют:( импровизируем)

*рвет или пытается рвать(кто разберет?) то, что не дает добраться до цели*

542

Abel Nightlord расслабься, братик, с нашей нервной системой Дитриховы нити не соединяются ;)  Он на мне уже поэкспериментировал ;) Неделю ходил с фингалом под глазом ;)
- Дитрих, следи, чтоб нам не помешали
*бьёт брата импульсом, не теряя время на то, чтоб встать*

543

валяется под каким-то кустом и уже ничего в жизни не хочет.

544

Каспар фон Нойманн
это самая лучшая позиция в этой жизни:)

Cain Nightlord да? ну ладно, поверю на слово) заодно, кинь монетку, кто быстрее:)

*импульс - падает,пытается успеть сформировать косу до возможного следующего*

545

Каспар фон Нойманн
Там мы вас потом и забудем, фройляйн :Ъ

*Понял что ничего из идеи с нитями не получилось. Кажется эти крусники все такие... Ладно, мы пойдем другим путем. Точнее, мы уже по нему шли, вот только на это нужно было тоже какое-то количество секунд. Кавайное блондинистое создание, ошметки травы на котором сейчас смотрелись совершенно естественно, как части камуфляжного костюма, по приказу хозяина продемонстрировало что базука - это не только стреляющая железка. Это, знаете ли, ещи и просто тяжелая железка. Съездив-таки этим по затылку Абеля*

Абель-сан, простите, я совсем не хотел так грубо, но нужно ж мне шефа защищать ^__^

546

Abel Nightlord кидает монетку. Решка. Тебе везёт ;)

*коса Абеля, вырастая с огромной скоростью, не даёт нанести новый удар. Старается увернуться - лишние раны совершенно ни к чему. И тут вмешивается ягдыш*

547

э.. ой, объясните тупому - ягдыш в данном случае блондинко? или это уже в глазах двоится?

*Удар по голове оказался весьма неприятен. Снова свалился на уже изрядно вытоптанную траву, коса, занесенная для следующего удара бесполезно свистнула в воздухе. Но упрямство, вещь такая, а удара тяжелым предметом маловато для полной отключки. Все еще предпринимает попытки порвать противника, только на этот раз - ягдыша*

548

Abel Nightlord Да, у нас - блондинистый ягдыш с косичками )

*бьёт очень вовремя повернувшегося к нему спиной Абеля. Импульсом. Вернее - пытается. Но импульс не срабатывает. Чёрт. Вскакивает и наносит быстрый удар кулаком по затылку*

549

*сломя голову мчится через всё поле туда, где идёт драка. Еще не решив - станет вмешиваться или нет?*

550

Cain Nightlord
(сделай одолжнение, раз уж ты кидаешь - удара тяжелым тупым предметом очевидно паладином хватило для отключки или нет? А то я уже не понимаю. )

*отвлекся от ягдыша*

551

выполз из-под куста, малоосмысленно моргает.
-где оно? где ведро?

552

Уфф, залогинился - удивительное рядом ( Сорри, братик, ошибку понял, уже бросаю. Решка. Нет, не хватило.

Проклятье! Братец на удивление живучий, чёрт! *бросается на Абеля*

553

*образовалась свалка. отпинывается по мере возможностей, которых уже почти не осталось, ввиду множественных ранений не совместимых с жизнью для человека. Даже появляется возмутительная мысль о том, что было бы неплохо найти каког-нибудь метоселанина..*

554

*вырвался из когтей брата и бросился наутёк*

555

*Блондинка отскакивает в сторону. Тем временем успел сесть вертолет*
Шеф, есть предложение срочно тикать!

556

*следом за Каином. запутался в грязи и ошметках чего-то, упал*

Отредактировано Abel Nightlord (2007-10-24 18:02:03)

557

*заметил вертолёт и зигзагом мчится ... мимо. Краем глаза следя, чтоб Абель не отставал*

558

(догоню, а потом еще раз догоню:))

*охота пуще неволи - догнать и разорвать, что бы.. а впрочем, какая разница?*

559

догонишь, догонишь *ласково* буду не я, если не догонишь ;)

*командует в передатчик: ВЗЛЁТ! и бежит дальше. Слегка заворачивая, впрочем, в сторону вертолёта*

560

увидел фюрера, но окликнуть не рискнул, потому что следом за фюрером ползло ещё что-то непонятное. вертолёт не заметил. продолжил двигаться по непонятной траектории, мысленно прикидывая, как бы героически покормить любимое начальство.

561

Каспар фон Нойманн
("что-то" все-таки бежало:)

*вертолет заметил, но наплевал.Не долго братцу осталось бегать...*

562

Abel Nightlord
как раз в момент упадение на "что-то" моего взгляда оно пыталось встать после падения, а посему казалось ползучим ;)

563

Каспар фон Нойманн
(прошу прощеня у дамы)

564

*злорадно*
Беги, братец, беги... Хорошо бежишь. Теряй силы...
*но тут подвело собственное тело - нога согнулась под неположенным углом и Каин кубарем летит на землю*

565

*"Свобода от осознания твоего существования так близко, что даже не верится..." секунду спустя догоняет и образует косу занося ее для удара*

566

прости меня, Дитрих, за наглость, но крусническая коса - это страшно....

*улыбнулся брату и откатился вбок, но не от Абеля, а прямо ему под ноги - сбить. Вертолёт к тому времени уже взлетел*
бросает монетку. Орел. О, повезло.
*и сбил таки. Вскочил и кинулся к вертолёту*
бросает монетку. Решка. Упс.
*не успевает допрыгнуть  и уцепиться. Понимает, что ещё миг - и его убьют*.

567

-так и умру незамужней! - с видом оскорблённой добродетили достал пистолет и начал со всей дури палить по Абелю. два раза. патроны кончились. но осталась надежда, что Абель об этом не знает и отвлечётся.

568

* неожиданная атака несколько выбила из колеи. Более того, скорость была приличной, да и замах пришелся прямо на этот момент, Ноль-второй не успел скомпенсировать удар и отлетел в сторону, где и затиХ, ввиду открывшейся пальбы*

569

бросает монетку. Орел.

*Прыжок - ага, уцепился за шасси и влез в кабину. Машет Абелю рукой и смеётся*
Ну что, братик, будем взлетать или как?
*командует в передатчик*
Каспар, подгони-ка его
*понятия не имеет, что у фройляйн кончились патроны*

570

отшёлкнул пустой магазин и выбросил, забил в дуло какую-то гадость из запасов Мельхиора, заткнул фольгой от конфеты.
и выстрелил. пистолет пришёл в негодность, но бабах получился громкий.

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле