Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 31 страница 60 из 676

31

*приходит со стороны Акса, бодрый и подтянутый, останавливается за спиной Моники*

Cain Nightlord
Хоть один раз ты опоздал. Поэтому и поле пока похоже на поле, а не на линию Маннергейма.

Monica Argento
Он тебе надоел?

Duo Iqus
Добрый день и тебе, брат. А где..?

32

*Одаривает и братика убийственным взглядом, тихонько шипит сквозь зубы* какое легкомыслие!

33

*выходит на поле и вопросительно смотрит на Треса*
М-м-м... Придется подождать секундантов. Ничего, времени у нас много...

34

Balthasar von Neumann
Главное, это самое время, использовать выгодно и разумно..герр фон Нойман *материализовался из теней, сжимая в зубах сигарету*

35

Isaak Fernand von Kempfer
Интересно, о чем вы, герр магос...
*достает откуда-то раскладной режиссерский стульчик и садится на него, закинув ногу на ногу*

36

*появляется в той же черной патерской сутане*
Вечером, джентельмены, вечером, когда появится Императрица. И давайте обойдемся без всяких читерств. :) *остановилась рядом с Дуо и облокотилась на ограждение*

37

*Мрачно посмотрел на Катерину и обнял ее*

38

*ответила лучезарной улыбкой и чмокнула в щеку* Ты когда-нибудь видел дуэли на сюрикэнах?

39

Duo Iqus
*чуть пожал плечами* Чего не сделаешь ради дамы...

Balthasar von Neumann
Positive. *начинает сканировать поле на предмет ловушек, мин и прочей нечисти, которую обычно забывают везде и повсюду орденцы*
Ты с иголкой умеешь обращаться?

40

*задумчиво рассматривает сюрикен*
Интересно, а они часом не серебряные? С вами всего можно ожидать...

41

Balthasar von Neumann
Была такая мысль. Потом отказались - неспортивно. Но идею на вооружение взяли.

42

Tres Iqus
А зачем вам, простите, мое умение обращаться с иголкой?

43

Balthasar von Neumann
Кому-то придется после дуэли заняться зашиванием дыр. Врядли Моника согласится штопать мою сутану.

44

Tres Iqus
Хе-хе. Если этим займусь я, вы рискуете вообще никогда больше не вылезти из этой сутаны.

45

Duo Iqus

*очень ласково и приветливо улыбается Дуо*

Tres Iqus

Не ты, а вы, падре Трес. Вы пока что не были удостоены чести пить со мной на брудершафт.

Balthasar von Neumann

Бальтазар, дай-ка мне сюррикен, я посмотрю. И правда, от Акса можно ожидать всего, чего угодно.

46

Cain Nightlord
*протягивает фюреру сюрикен*
Вот, Майн Герр. Только осторожнее, он очень острый.

47

Balthasar von Neumann

*аккуратно берёт и рассматривает* Мда, не похоже на серебро. Странно... Неужели Акс действительно решил сыграть по-честному? Надо будет ещё Сэт показать, она, как секундант, должна всё знать и видеть. Дабы потом могла предьявить претензии, если что.

48

Balthasar von Neumann
Да так.. мысли вслух :D

49

Katerina Sforza
Нет, не доводилось... И бы не хотел, чтобы ты здесь присутсвовала... но раз так получилось...
* с видом великомученика наблюдает за представлением Каина и Бальтазара* клоуны.

50

Duo Iqus
Не вижу ничего смешного.

51

Duo Iqus

Брат Бартоломео, тебе смешно? Отчего же не смеёшься?

52

Не считаю это смешным, хотя со стороны это так и выглядит.

53

Duo Iqus
Не является ли это выражением желания быть следующим?
Но никаких больше сюрикенов - только старые добрые сабли.

54

Duo Iqus

*приподнимает одну бровь и внимательно смотрит на киборга*

55

Balthasar von Neumann
*окинул скучающим взглядом* вы для начала выберетсь живым с этого поля.

56

Duo Iqus
*разминает пальцы*
А вы надеетесь, что уж и не выберусь? Не дождетесь.

57

Balthasar von Neumann
Мне надо заштопать будущие дырки, а не ушивать. Ответ?

Но никаких больше сюрикенов - только старые добрые сабли.
Никаких старых добрых сабель, только выбранное оружие. Смена оружия противоречит правилам дуэли.

Cain Nightlord
Можем организовать. Машинное масло, солярка, керосин? Кто-то недавно меня даже на руках носил...

К сведению: регламент дуэли был полностью соблюден и Императрица лично проверила оружие.

Duo Iqus
Переведи себя в более щадящий режим. С этим оружием даже мне будет трудно кого-то убить. Разве что Василиск согласится постоять спокойно, пока я ему сюрикэном буду горло пилить.

58

*заходит на поле, неся в руках два чемодана: один черный, а второй белый, и становится на законное место*

59

*представляет Бальтазара с иголкой, штопающего сутану Треса, и прыскает в кулак*

Cain Nightlord
*мило улыбается* Какая неудача, верно? Не удалось подловить Акс...

Duo Iqus
Это занятное зрелище. Хотя бы потому, что противники впервые взяли в руки сюрикэны. *оперлась спиной о мужа и скрестила руки на груди* Теперь можно дальше ждать второго секунданта и продолжить.

60

Tres Iqus

Повторяю - этой чести ещё удостоиться надо.

Katerina Sforza

*мило улыбается в ответ* Как приятно, что Акс ещё не забыл понятие "честь"

Отредактировано Cain Nightlord (2007-04-10 19:10:04)

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле