Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 571 страница 600 из 676

571

Каспар фон Нойманн
(вы прекрасны, фольга от конфеты.. это надо запомнить:))

* бум был громкий, а то, что безвредный, было уже не слишком ясно. Когда ты почти из частей, новые повреждения осознаются иначе. С некоторым трудом огрызнулся на стрелявшего и замер  - с одной стороны Цель, с другой - еда... злобно оскалился и рванул вверх, за вертолетом, держась утого под брюхом - там обычно нет пулеметов.*

572

*доволен, очень доволен. Счастливо улыбается*
Лети, лети, дорогой братик...
*командует вертолётчикам*
Не стрелять! Курс - наша база. Благо, до неё - рукой подать. И вот там, где нам не помешают, мы продолжим наш старый разговор
*улыбается*

573

Cain Nightlord
(угу,и ведь не отмажешься, что надоело:) только вот на долететь силов надо, эх, надо было вашу девочку кушать:))
*дело конечно не протсо пахло, а прямо-таки воняло керосином, но навязчивые идеи, они такие. Пробует нанести удар по хвосту вертолета*

574

Abel Nightlord
*ласково* и что же мешало скушать нашу девочку? Или, хотя б - попробовать на вкус? ;)
бросает монетку. Орел. Ураааааа!

*промахнулся братец по хвосту, хи-хи. Думает - может, спуститься пониже, кто его знает, вдруг ещё отключится и упадёт? Ложится на пол кабины - так удобней наблюдать. И себе лучше - лежать легче, чем сидеть. Думает о том, что ещё чуть-чуть и он распрощается со своим больным телом раз и навсегда. И получит нормальное, здоровое*

575

Cain Nightlord
(нехорошо как-то других кушать:( )
* от бессилия пытается заклинить винт, всетой же, много стрострадальной косой.что прочнее?*

576

  Abel Nightlord вампиры для того и предназначены - чтоб мы их ели *наставительно* Иначе зачем они вообще нужны? ;) Смотрю я на тебя - мне тебя жалко. Скинуть тебе кого-нибудь из экипажа, м? А то не долетишь ещё... ;)
бросает монетку. Решка. Всё, прощай, вертолётик.

*коса оказалась прочнее - винт не просто заклинило - он разлетелся. А вертолёт без винта летать не умеет, посему падает. Каин выпрыгивает из кабины и старается планировать на своих крыльях. Посредине полёта наномашины отключаются. Посему падает и тихо-тихо лежит. Не в отключке, но временно парализован.*

577

*отдача скрутила болью и отшвырнула в сторону. однако, Ноль-первый падал на землю. Неверя своим глазам снижается и неровным шагом подходит к телу на земле*

578

*смотрит брату в глаза. Спокойно, без всякого волнения. Ну, проиграл, с кем не бывает. Улыбается, не разжимая губ, так же спокойно. Из уголка рта тоненькой струйкой течет кровь*

579

*понимает что нужно бить, а в памяти мелькают воспоминания. Нужно ударить. заносит косу для уара, замирает на долю секунды, коса растекается. Что-то происходит - кажется, наномашины все-таки нужно чем-то кормить..*

580

*Осознаёт, что, похоже, сегодня  его не убьют. И с этой мыслью теряет, наконец, сознание - все, лимит выносливости исчерпан*

581

... и будут они трогательно лежать рядом, обнявшись.
А Сэт будет стоять над ними и умиляццо ))))))

582

Мирка Фортуна лишь бы она только не воспользовалась беспомощностью некоторых... А то я знаю эту мелкую, но коварную особь ;) 

583

бежит к фюреру с ещё не определённым планом действий.

584

Cain Nightlord
Каспар фон Нойманн
ой-ой-ой, мы ж по-идее жрать хотим.

585

Abel Nightlord
я знаю. но там же фюрер! да и с загрузкой у вас явные проблемы, если разгрузитесь окончательно, конечно, пока добегу. ну, если нет.... мне памятник поставят. может быть. в виде суповой миски.

586

Каспар фон Нойманн
(эх.. памятник и все? может, хоть в списки героев внесут?:))

*Крылья сложились буд-то и небыло.  Выход из режима всегда не слишком приятное занятие. *

587

добежав, кинулся на землю, прикрывая своей тушей тело шефа. лицом к Абелю.
умоляюще смотрит в глаза и отрицательно мотает головой, словно прося чего-то не делать.

588

*добежала, наконец. Стоит, тяжело дыша и глядя то на Каспара, то на Абеля*

589

(простите, буду писать в скобках вместо оффтопа-не работает тут)       *обращаясь к Сэт-уходи отсюда. Это небезопасно. Голос почти лишен эмоций, хотя видно, что  клыки уже  втянулись. На  месте чудовища стоит ободраный священник.

590

*упрямо мотает головой, нет, мол*
Я тебя с ЭТИМИ не оставлю.

591

- Уходи..Я не  хочу потерять еще и тебя.-со скорбной миной достает чудом выживший пистолет, целясь в Каина, игнорируя Каспаровы взгляды.

Отредактировано Abel Nightlord (2007-10-25 10:33:08)

592

увидев ещё и _девочку_, сник. подвинулся так, чтобы бесчувственное тело фюрера протянуло ещё хоть немного, если последует атака, вдруг кто-нибудь из Ордена успеет....
-Отец Найтроуд. Прошу вас. Не нужно. Добивать того, кто и так повержен - бесчестно.

593

*упрямо мотнула головой. Потом подошла и прижалась, обняв Абеля за талию. И став между ним и розекройцерами*
- Я тоже не хочу... потерять тебя.
*заглянула в глаза*
- Какой ты растрёпка, братик

594

*о  чем говорит этот метоселанин? Честь, чья, его?-наномашины нехотя отпускали сознание.  * Поздно, слишком поздно. Он заварил эту кашу. Ему ее и расхлебывать..      *- Сэт, милая, прошу, не заставляй меня рисковать тобой! - обращаясь к Нойманну-   *не могу, простите..- слабо  и грустно улыбаясь стараясь высвободиться из объятий сестры.

595

-пожалуйста, нет! если вам нужна чья-то жизнь - берите мою! - голос заметно дронул, - слышите? Отец Найтроуд. Абель. не совершайте ещё одной ошибки. вы ведь не сможете его убить на самом деле. вы не хотите этого! вы не хотите ещё раз убивать собственного брата!

596

*обрадовалась поддержке Каспара, вцепилась в Абеля ещё сильнее*
Слушай, ты же не станешь стрелять ещё и в меня, а? Братик, мне страшно - уведи меня отсюда, а?

597

-оставить в живых, что бы вы продолжили разрушать?-по-прежнему печально глядя в сторону Кгимна и Каспара. -Сэт, наш брат давно мерт. Мы должны закончить начатое. Отойди, ты испачкаешся.   *с некоторым трудом перенес вес на другую ногу, пытаясь шагнуть.

598

-тогда сначала придётся убить меня, - приподнялся навстречу, - давайте, стреляйте. хотите окончательно потерять рассудок, как случилось с ним - возьмите на себя ещё и это. станьте таким же как он. стреляйте.

599

*отпустила Абеля и топнула ножкой*
- Какой ты противный и вредный! И упрямый! Я о тебе забочусь, а не о них! Ты всё равно не сможешь его застрелить!

600

- мне нет нужды убивать вас, с вами должен разбиратьса закон. Но обездвижить вас в моих силах. - Сэт, прошу тебя, хотя бы не мешай.- сделал шаг к телу, в обход Каспара, но оступился из-за повреждений и чуть было не упал.

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле