Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 601 страница 630 из 676

601

сам этому удивился, но инстинктивно вскочил и подхватил Абеля под руку. видимо, сказалась привычка быть наготове рядом с его близнецом.

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-10-25 14:49:53)

602

Удивленно уставился на неожиданного помошника.- Спасибо, вы очень любезны.- Поправил очки, чудом выжившие - Особено учитывая отсутствие у вас оружия. И все же, я прошу вас отойти.

603

*снова топнула ножкой* Ты когда-нибудь будешь воспринимать меня всерьёз?! АБЕЛЬ!!!
*и тут же изменила тон* Братик, пойдём - ты не стоишь на ногах. Я тебе отмою, одену, покормлю... Сладенького дам

Отредактировано Seth Nightlord (2007-10-25 15:52:35)

604

не отпуская руку:
-вы не поняли? мне всё равно, что вы можете сделать со мной. пока я у меня остались силы хоть на что-то, я буду стоять между вами и им. столько, сколько смогу.
мельком глянул на Сэт.
мда. чудесная геройская смерть.... Бальтазар будет счастлив.

605

Оберулся к сестре; улыбнулся извиняющеися улыбкой. Повернул голову обратно к держащему его руку Каспару. Взгляд похолодел. - вы не оставили мне выбора. Он должен быть остановлен. -патер тихо прошептал команду. Голодные наномашины подчинились только из за близости еды.

606

изо всех сил, видя, как глаза священника приобретают красный оттенок, вцепился в него левой рукой, правой ударил в челюсть под небольшим углом к основанию черепа, тут же выбрасывая лезвие и тяжестью собственного тела потащил на землю, в противоположную от Каина сторону.
сдохла молодой и красивой!!!

Отредактировано Каспар фон Нойманн (2007-10-25 16:15:55)

607

*неворемя решил прийти в себя. Вздрогнул, зашевелился, застонал и приоткрыл глаза. Взгляд бессмысленный. ничего не выражающий*
- О, проклятье... Исаак?
*совершенно не соображает, ни где он, ни кто рядом - ничего*

608

*заметила манёвры старшего и шипит яростно*
- А ну - лежать!!!! Молча!

609

Упал под весом противнийа, которого и оцарапал. Кровь которого засчитанная машинами за еду потекла против законов физики к упавшему. Наномашины не удержали хозяина в сознании, нднако занялись ремонтом.

610

понимая, что происходит, выдернул клинок из тела крусника и рванулся к Каину, уже не особо заботясь о том, что именно делает, грохнулся рядом с телом шефа, кровоточащей царапиной стараясь прижаться к коже.
голодным никто не остался.... раунд два.... мама, почему ты не упала с лестницы.... фюрер....

611

ги. замечательно - один бациллусоноситель и два голодных крусника ;)

*если б наномашины умели визжать от счастья - они б визжали. А так они просто жадно накинулась на еду. Каин вздохнул глубже, взгляд его прояснился... А кровь Каспара побежала сильнее, при чём сразу в две стороны, алыми капельками стекая по бледной коже Ноль-Первого и струясь (и не впитываясь!) по земле к Ноль-Второму. Каин сел и огляделся, пытаясь понять, где он и почему ему так паршиво*

612

Cain Nightlord
один - зато какой крупненький! там бы ещё и на Сэт хватило :D

613

Каспар фон Нойманн
месье знает толк в извращениях..

*Ноль-второй тихо лежит в сторонке и не шивелится. А наномашины кропотливо восстанавливают все то, на что их нехватало раньше. жаль только что о времени они не заботятся.*

614

братцы  - тоже не Дюймовочки, прямо скажем

*Достаёт из сумочки на поясе все необходимое, подбегает, отталкивает Каспара от Каина и  - р-раз, накладывает на царапину пластырь*
Всё, хватит с вас – ещё лопните!
*Каину*
- Ты! Встал и шагом марш отсюда! До твоей базы уже доплюнуть можно.
*Абелю*
- А ты…
*заметила, что он в отключке*
- С тобой я поговорю потом!

615

*сестру видит, но слова её не воспринимает - то ли со слухом проблема, то ли головой сильно ударился. Переводит взгляд на лежащего Абеля и улыбается - попался. Молча оттталкивает Сэт, и, шатаясь, встаёт. Так же, шатаясь и кренясь в разные стороны, спотыкаясь, медленно, очень медленно идёт к Ноль-Второму*

616

*Видимо, в качестве реакции на голос Сэт мозг включился. Медленно открыл глаза и закашлялся - кровь натекла в том числе и в горло. Понимает, что что-то приблежается. Что-то белое с красным.  - Лилит? - чуть слышно*

617

лежа на спине, едва сохраняя сознание, повернул голову к Сэт.
шёпотом:
-шмякните их чем-нибудь обоих по башке, иначе мы тут лет на сорок застрянем.

618

*от ярости готова рычать и кусаться. Потому командует своему круснику, круснится и, не долго думая, бьёт канделябром Каина по затылку*

619

хи-хи. Там уже не белое, а грязно-ободранное )))) 

*ударом просто сносит, падает на Абеля. В полуобморочном состоянии чувствует рядом нечто родное, с детства знакомое и реагирует по-детски – обнимает и прижимается. И отключается вторично*

620

Seth Nightlord
cпасибо, добрый фей:)

Cain Nightlord
всем умиляться!

* Это нечто подошло и упало. Понимает, что не Лилит, но сознание отказывается воспринимать тот факт ЧТО уполо и обнимается. Замер в шоке*

621

встаёт на колени, ползёт мимо ног Сэт к Каину.
-и второго тоже.... пока не началось.... как.... как я это потащу..., - вспоминает про передатчик в кармане, так же стоя на коленях, достаёт его из кармана, - меня кто-нибудь слышит? эй! скорую бы нам....

622

  ну пожалуйста ;) 

*раскрусниласьи, обращаясь к Каспару*
- Ничего, сестрёнка, мы их вразумим. Если до сих пор мозги не образовались – надо их вколотить.
*подмигнула и тоже достала передатчик*
Мирка? Пришли что-нибудь ездящее. Нет, не велосипед, а нечто побольше. Да, поскорее бы*

623

*опять же, Каспару*
Второй не настолько ополоумел, чтоб драться со мной. А я ему не позволю.
*подошла вплотную к обоим и стала, уперев руки в бока*

624

Abel Nightlord Умилился. Сижу и плачу ) Просто Миркина идея понравилась ))))

625

Cain Nightlord
я уже боюсь вашу женщину:)

626

Seth Nightlord
*из передатчика*
Вам танк или медицинский фургон?

627

извините за неровный почерк, пишу испацтала.

дополз до Каина и начал аккуратненько отдирать его от Абеля.

628

*И только сейчас стало понятно куда делись Дитрих и блондинка. Ибо приехал джип. Армейский. Камуфляжный. Дитрих выпрыгнул и через пару секунд оказался рядом с Каспаром*
- Прекрасная работа, фройляйн... А теперь давайте-ка уже делать ноги вместе с шефом (;

629

Мирка Фортуна

*в передатчик*
-Нам - фургон. Нет, пожалуй, лучше - БМП, загружать проще.

630

Над головой присутствующих снова начинают шуметь винты.
Через некоторое время показывается знакомый уже вертолет.

*в передатчике*
- Ваше величество, они были ближе всех... сейчас еще подтянуться.

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле