Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 631 страница 660 из 676

631

сквозь дымку в глазах распознал, что то, что пахнет как еда - носит розенкройцерскую форму, а значит - поправить им здоровье нельзя.
взял фюрера поперёк тушки и продолжил оттаскивать хоть куда-нибудь.

яойщики, можете облизываться, именно так это и выглядит ;)

632

*схватила Абеля и тащит в другую сторону*

633

*осознал, что что-то происходит, пытается вяло высвободиться*

634

при неоценимой помощи блондинки вташился вместе с шефом на заднее сидение и кивнул Дитриху, который устроился за рулём.
джип рванул с места и помчался прочь.

635

*зарычала на ухо, хотела даже укусить, как в детстве, но потом передумала, бросила братика и выпрямилась*
- Сам пойдёшь? Без глупостей?
*проследила глазами за джипом и помахала вертолёту - садитесь, мол*
*в передатчик*
- Больше - не нужно, мы воевать не будем. Просто заберите нас отсюда.

636

Грустно посмотрел в след джипу. Потом улыбнулся чему-то и удобно растянулся на траве заложив руки под голову.

637

*села рядышком на вывороченный ком земли - постарался Ноль-первый на славу*
Ну, так и будешь лежать?

638

-мне давно небыло так хорошо- перевел взгляд на Сэт.-почему бы и не полежать? Вертолет, правда, небо закрывает...

639

*ворчливо* Вертолёт сейчас сядет. А ты встанешь и в него пойдешь - я тебя тут не оставлю.
*погладила по волосам*

640

*изобразил счасливую физиономию.  Затем встал и сам потрепал сестренку по волосам. *
- Хорошо, я с удовольствием зайду  к тебе в в гости.

641

*глянула изподлобья*
Тяжело с тобой. Как Лилит справлялась.... Да ещё и с двоими сразу....

642

Seth Nightlord
- Что-то не так? - при упоминании Лилит помрачнел, потом продолжил улыбаться.

Отредактировано Abel Nightlord (2007-10-26 17:53:30)

643

*Вертолет садиться. Из него выскакивает метоселан в форме гвардии фортуна*
- Помощь нужна? - деловито обращается он к милой парочке на траве.

Ваше величество, не обижайте бедного снайпера. Он вас в лицо не знает.... 

644

* Лилит… Поглядела на Абеля – сказать – не сказать? Это только подозрения, догадки, никаких фактов, но… Но крышу снесёт точно. Нет, лучше промолчать. Лучше не тревожить кости, которым 900 лет*
- Да нет, ничего… Сочувствую ей, вот и всё.
*улыбнулась*
Подожди меня здесь – скажу пару слов своим людям
*подошла к метоселанину. Порылась в своей сумочке и достала удостоверение Имперского Следователя, дала изучить. Затем спрятала и холодно приказала:*
- В виду экстренной ситуации и возможного нападения вражеских сил поступаете в моё распоряжение и будете выполнять мои приказы до момента пересечения границы с Империей.

645

откуда-то с той стороны, куда умчался некоторое время назад розенкройцерский джип, послышался рычаший звук.
через кочки и рытвины на поле влетел мотоцикл, лихо тормознув неподалёку от вертолёта.
-кто здесь отец Найтроуд? - осведомился молодой человек в форме курьерской службы, глуша мотор и ногом отщёлкивая тормоз, - у меня посылка.

646

- Есть мэм. - Молодой (действительно молодой) человек коротко кланяется. И даже почти успевает спрятать легкую нахальную улыбочку.
- Ваши распоряжения, мэм?

647

- Сейчас забираете нас мы летим в Столиц...
*обернулась к курьеру*
- Я так и знала, что они не уедут просто так!
*бежит обратно к Абелю*

648

-Э.. что-то происходит, да? Оглядывается по сторонам.

649

курьер встаёт с мотоцикла, берёт в руки большой пакет и направляется к единственному, кого здесь можно принять за священника - чумазому блондину в драной сутане:
-это вы - отец Найтроуд? вам посылка.

650

*Смотрит на курьеора с рассеянно-доверчивым видом*
- Благодарю вас, вы очень любезны, а что это, не подскажете?

651

курьер быстро сорвал со свёртка коричневую бумагу, обнажив букет алых роз. штук сорок, не меньше. за узкую ленточку, стягивающую стебли, была заткнута булая махонькая бумажка, скорее всего - визитка.
одной рукой протянул цветы, другой - планшет и ручку:
-распишитесь в получении.

652

*Очень удивлен*
- Вы точно не ошиблись? Мне кажется это могло быть кому-то другому предназначено.. - однако, все еще в недоумении, расписывыется.
*Разворачивает бумажку*

653

(бумажка действительно оказалась визиткой. на лицевой стороне значились  имя, "Каспар фон Нойманн", и венский телефон. на обороте неровно, явно дрожащей рукой было выведено слово "жаль" и другой строкой "мой поклон Её Величеству")
курьер засунул планшет подмышку:
-приятного дня, - и направился к своему мотоциклу.

654

* на лице патера было написано вселенское удивление. проще говоря, глаза на лоб полезли. Он дрожащей рукой вытек лоб и молча протянул курточку Сэт*

655

*взяла карточку двумя пальчиками, словно это была граната без чеки. Прочитала. Некоторое время с изумлением смотрела на карточку, потом уставилась на Абеля*
- Братик *шепотом* с каких это пор тебе розенкройцеры цветы дарят? И что значит "жаль"?
*потом вдруг начинает гомерически хохотать, схватившись за живот*
- Я по... по.. ня... Ха-ха-ха-ха! Поня... Ха-ха-ха!
*вытирает слезы*
- Хи-хи-хи-хи, ха-хаха-ха
*вцепилась в брата и продолжает хохотать*

656

- Может ты и мне расскажешь в чем тут дело?-спросил с абсолютно несчастной и серьезной рожей. - я-то совсем ничего не понимаю.

657

Метосел с меланхоличным видом наблюдает облака. Он молчит, но мысль
"Интересно, мы будем отсюда линять, или как?"
Написана у него на лице заглавными буквами.
В кабине виден заметно нервничающий пилот.

658

*говорить не может, потому что смеётся. Отсмеявшись, вытерла слёзы кружевным платочком и подняла на Абеля глаза*
- Думаю - ты просто понравился госпоже фон Нойман и это - знак её внимания. Ну, ты всегда нравился женщинам.

659

- какой ужас,.. Ой. А разве тут еще кто-то был?

660

- Где? - не поняла Сэт, потихоньку подталкивая брата к вертолёту.

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле