Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 661 страница 676 из 676

661

*подталкивается.*
- Мне кажется, или тут все же не было ни одной дамы кроме тебя? Да, так? Не пугай меня! - умоляюще смотрит на Сэт.

662

*рассмеялась*
Или у вас плохо работает разведка, или ты невнимательно читаешь её отчёты. Каспар фон Нойман считает себя девушкой, ведет соотвествующе.
*продолжает подталкивать*
Странный народец набрал наш брат. И что удивительно - они преданы ему. Хм, есть о чём подумать...

663

*совместить все факты, касательно присутствовавшего орденца - дело не хитрое. *
- Посмотрел на записку . - Так это он .. то есть она... - священник окончательно побледнел. - Боже, ну почему мне так невезет?

* квертлету подталкивается, но в процессе помтоянно ноовит остановиться.  От впечатлений.*

664

*снова рассмеялась*
Смешной ты, старший братик. Тебе оказывают знаки внимания, а ты жалуешься. Дашь понюхать розы?
*а сама подумала*
Стоит проверить на наличие яда. От орденцев можно ожидать всего... Тем более, что уж кто-кто, а они могут синтезировать яд, действующий на нас.
*дотолкала брата почти до самого вертолёта*

665

Прислонившийся к вертолету гвардеец очень вежливо интересуется:
- Вам помочь?

666

- Нет, благодарю.
*улыбапется гвардейцу*
*с с трудом сдерживает желание отвесить пинка опять остановившемуся Абелю. Потом становится на цыпочки громко шепчет*
Абель, а торт со взбитыми сливками без тебя съедят

667

- Да, конечно.. мне кажется его вообще лучше было бы тебе отдать, но по-моему это как-то нехорошо..

*После кодовой фразы на физиономии отразилась мысль "бежать за тортом??" Но взял себя в руки и прежде чем бежать куда-то спросил  - Ты готова меня угостить? Сэт, ты самая лучшая сестра - с этими словами подхватил императрицу на руки, изобразил умиление и покружил. Измазав естественно.

Отредактировано Abel Nightlord (2007-10-29 17:57:35)

668

Гвардеец закатил глаза.
И тихонечко выдохнул сквозь зубы.
Отлип от вертолета, и начал осматривать окресности на предмет неприятностей.

669

*обняла брата*
Братик... Ты же знаешь, как я тебя люблю, да?
Чёрт, надо было про торт сказать сразу... - *думает*
*отобрала цветы - типа, понюхать. Старается не поколоться об шипы. Затащила наконец, брата в вертолёт и дала знак взлетать*

670

*смиренно затолкался в вертолет, наступив на ногу всем, кто был рядом и непрестанно извиняясь за это*

671

.... Гвардеец уже было открыл рот, чтобы что-то по этому поводу сказать... но столкнулся взглядом с Сэт, и решил помолчать.

Вертолет наконец взлетает.

Ну что, сделает отдельню тему дворца сет, и будете флудить там? )))))

672

*запихала братца подальше, но так. чтоб он мог спокойно уместиться и даже лечь, если ему захочется*

а почему бы и нет? Трепацца охота ;)

673

решайтесь, леди:) (где продолжаем, в смысле)

Отредактировано Abel Nightlord (2007-10-29 22:42:05)

674

Abel Nightlord
Seth Nightlord
Мирка Фортуна

А мы тоже свою тему сделаем ;) А то нашей флудилки не было пока что. Заходите. если что ;)

675

Cain Nightlord
нет уж, лучше вы к нам... (с) :D

676

Мирка Фортуна

не приветливо встречаете ;) Мы ж к вам со всей  пятидюймовой душой, а вы... Нехорошо, княгиня ;)

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле