Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 61 страница 90 из 676

61

Tres Iqus написал(а):

Кому-то придется после дуэли заняться зашиванием дыр.

- Вот для этого у меня есть с собой черный чемоданчик с нитками и иголками  ^_^ Всех обеспечить смогу, если понадобится. Хотя, на мой взгляд, стоит волноваться не за костюмы и сутаны, а за сохранность здоровья и жизни)

Cain Nightlord написал(а):

Надо будет ещё Сэт показать, она, как секундант, должна всё знать и видеть. Дабы потом могла предьявить претензии, если что.

*подходит к брату, выхватывает у него из пальцев сюрикен и пробует на зуб тщательно рассматривает*
- Хммм, действительно, это не серебро. Сталь, или что-то подобное.

62

Seth Nightlord

*едва успевает отдёрнуть руку* Поосторожнее, пожалуйста.

63

Cain Nightlord
Ты говоришь так, будто я тебя этим сюрикеном заколоть хочу... Это было бы весьма подло, не находишь, братик?

64

Seth Nightlord

*прищуривается* Ты уже совершила однажды подлость по отношению ко мне. Почему б тебе не попробовать ещё раз, а, сестричка?

65

Cain Nightlord

То было другое место, другое время и другие обстоятельства, дорогой братец. А сейчас мне просто нет резона... Или же тебе так нетерпится?
*возвращает брату сюрикен*

66

Cain Nightlord
Я как-нибудь обойдусь без этой "чести". *улыбается краешком губ*

Seth Nightlord
Миледи, вряд ли мы прирежем друг друга этим вещичками. Хотя, если постараться...

67

Balthasar von Neumann

*возвращает сюррикен Бальтазару*

Seth Nightlord

Я не совсем понял *вкрадчиво* Не терпится получить от тебя ещё одну подлость? Нет, спасибо. Или это был скрытый вызов, м?

68

Cain Nightlord
Мы не можем о ней забыть по той причине, что все остальные, за некоторыми исключениями, в которые не входит Орден, о ней как раз забыли. :)

69

Tres Iqus
- Я ни на минуту не сомневаюсь в этом. Но лучше не устраивать кровавую бойню из благородной дуэли.

Cain Nightlord
*рассмеялась*
- Вызов!? Да с чего ты взял? Если я вызову тебя на бой, то удача явно будет не на моей стороне... А я еще жить хочу. И хочу жить долго.

70

Katerina Sforza

В самом деле? Спасибо, я учту на будущее

71

Seth Nightlord
Negative, миледи. Это не входит в задачи этой моей миссии. Мне приказано вернуться живым и условно невридимым.

72

Tres Iqus
-Оно-то и понятно, что вам приказано вернуться живым. А что насчет вашего оппонента? Впрочем, дуэль будет продолжаться до относительно серьозных повреждений...

73

Cain Nightlord
Всегда пожалуйста. :) Никогда не знаешь, когда это знание пригодится.

74

Seth Nightlord
- Мне неизвестно, какие приказы были отданы ему.

Впрочем, дуэль будет продолжаться до относительно серьозных повреждений...

Прошу уточнить информацию.

75

Seth Nightlord

Приятно, что это понимаешь, "горячолюбимая" сестра.

Katerina Sforza

Я подумаю, как применить это знание

76

Да уж, хотелось бы знать, какие повреждения считаются серьезными.

77

Cain Nightlord
Разумеется. :) Вообще, думать - это очень полезное и богоугодное дело. *весело прищурилась*

Tres Iqus
Я думаю, если ты перейдешь в геноцид-мод и отовешь герру Бальтазару какую-нибудь конечность, это будет очень серьезное повреждение.

78

Katerina Sforza
*обнял, обхватив руками плечи, и тихонько прошептал на ушко* Это же фарс какой то...

79

Duo Iqus
*с видом довольной кошки на мгновение прижалась щекой к груди Дуо и шепотом ответила* Я знаю. *глаза странно блеснули*

80

Cain Nightlord
- Было бы странно с моей стороны, если бы я это не понимала. А пока я еще в здравом рассудке...

Tres Iqus
- Сдается мне, Бальтазар дерется без всяких приказ, а по собственной инициативе. А серьозными повреждениями считаются: глубокие раны, повреждения органов... Хотя насчет вас я точно сказать не могу.

81

Seth Nightlord

*беззаботно улыбается сестричке*
Кстати, да, я не отдавал приказов Бальтазару. Маг, насколько я знаю - тоже.

82

Cain Nightlord
- Тем лучше. Дуэль - добровольное дело.

83

Seth Nightlord
Насколько глубокие, миледи?

*покосился на брата*

84

Tres Iqus
- Настолько, что могут повредить мышцы или артерии...

85

Мда. Ну таки мы опять в сборе?
Tres Iqus
Говоря про сабли я имел в виду Дуо.

86

Seth Nightlord
Вас понял. *окинул внимательным взглядом Василиска, подсчитывая, как глубоко у того находятся мышцы*

87

Balthasar von Neumann
- Да, теперь в сборе. По местам?

88

Balthasar von Neumann
А что, уже и Дуо решил подраться на дуэли? *удивленный взгляд на брата* А ему жена разрешила?

89

*высвободилась из объятий Дуо и подошла к Императрице*
Если не ошибаюсь, у Бальтазара осталось 10 звезд, у Треса 11. Сейчас метает сюрикэн Трес, так?

Tres Iqus
*погрозила украдкой кулаком*

90

Katerina Sforza
- Все верно, Кардинал.

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле