Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле


Дуэльное поле

Сообщений 151 страница 180 из 676

151

*перекатывается по земле и стреляет - в Петра и Дуо* Двигайтесь, почтенные братья, не стойте памятниками самим себе.

152

"Мне пофигу, я, ради разнообразия, на сей раз в танке... И к тому же мне не только пофигу, мне еще и жарко..."
*третья бутылка, снова с детонатором из ментоса, летит в сторону Треса.*

153

*подхватив Катерину, уходит из зоны активных  боевых действий по направлению к недавно вырытому бассейну, на всякий случай выстрелив из водомета в Абеля - чтобы не расслаблялся!

154

* с чувством швырнула в Каина несколько "гранат" сделанных из наполненных водой... воздушных шариков*

155

*уворачивается от фонтана, стреляет в Катерину и попадает в Дуо. Поворачивается... и попадет под фонтан из бутылки, кинутой в Треса. Успевает отскочить, но частично его всё же окатывает "фантой"*

156

Duo Iqus
Эй!! *протестующе* Получи ,фашист, гранату! *выпускает очередь по Каину*

157

"Тоже неплохо... как сказал мужик, кидая камнем в собаку, а попав в тещу")))))))

158

*наблюдает за процессом* Каин в рыжих пятнах заставляет рассмеяться.
- ты поосторожнее там, эта дрянь металл разедает.

159

*уворачивается, но поскальзывается и падает. С земли стреляет по Катерине с Дуо*
- За мой биплан!!!!

- Спасибо, братик, но я не металлический. Я ж не киборг. О! Киборги!

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-06 23:34:01)

160

*четвертая бутылка с "детонатором" ложится аккурат под ноги отвлекшемуся патеру Абелю*

Отредактировано Brother Peter (2007-06-06 23:33:31)

161

*вскакивает* Брат, пни бутылку мне!!!

162

*перехватывает пистолет за дуло и прикладом отбивает "снаряд" в сторону Каина* За мои конечности!

163

- Да вы, батенька, камикадзе...

164

Cain Nightlord
*продолжает выпускать очереди по Каину* За мою прическу, за мой наряд и в первую очередь, за мою измученную тушку!

165

*так же, как и Трес, пеерворачивает своё ружьё и бьёт прикладом, отражая в сторону Дуо*
- За гадости в мой адрес!
*уходит в сторону раз, второй, третий, а на четвёртый всё попалает под струю*
- Чёрт...

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-06 23:42:35)

166

*Сколько можно пинать одну бутылку, она давно уже пуста) А пятая щас пойдет окатывать всех подряд, вращаясь в центре) Еще две закрытые по очереди летят в сторону кардинала Сфорца*

Отредактировано Brother Peter (2007-06-06 23:44:23)

167

*Потпрыгнув в воздух, отбивает "снаряд" ногой
- за оскврненную могилу отца, голодающих детей Терры Икогнита и бесконечное количество перерождений! *снаряд летит обратно в Каина*

168

*смотрит на Каина* Вот зараза. *достает большие водяные бум-бумы и начинает кидать во всех подряд. Два особенно больших сталкиваются с братом Петром*

169

Подхватил бутылку, рассмотрел и укусил крышку, в надежде пробить дырку. Крышка поддалась, бутылка фонтанирует.
- Э.. кажется, ничего не выйдет.

170

Tres Iqus
*Напугал ежа голой (*). В патера Треса летит струя фанты из очередной бутылки*

171

*выскальзывает из рук Дуо, поудобнее перехватывает автомат и, припав на одно колено, поливает попеременно то Абеля, то Петра*

Abel Nightlord
Не спим. патер, а то крылья намокнут. ))))))

172

*продолжает кидать водяные гранаты Каину под ноги - земля то намокает, и становится скользкой*
- Ну не намокнешь, так хоть в по колено в грязи стоять будешь...

173

- Ваше преосвященство, за что??!!
*от расстройства бросил бутылкой в Каина*

174

Brother Peter
*уклоняется от струй, затем совершает какой-то сложный момент, в результате которого между ним и струями оказывается Дуо*

Monica Argento
Милая, кинь одну гранату мне.

175

Katerina Sforza
*кардиналу тоже достается приличная порция газировки... пониже пупка*

176

*телекинезом отшвыривает водяные заряды в сторону Треса. И снова поскальзывает, падая на одно колено*
- За....просто так. Чёрт

177

Brother Peter
Трес бы как раз и напугал, учитывая особенности его тела, эхмм. :D *подставляет воде спину*

Abel Nightlord
Пекусь о вашем здоровье, патер, чтобы не перегрелись... *ищет взглядом Каина, на ходу меняя контейнер с водой, и, обнаружив, выпускает по нему очередь*

178

*передает Тресу целую связку гранат*

179

Дитриха, что ли, на веселуху позвать...

180

ги-ги.. Щекотно же! *фыркает под струями воды*

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Дуэльное поле