Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Eis Hexe


Eis Hexe

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Хэльга фон Фогельвэйде, известна так же как Ледянная Ведьма (Снежная королева, хи-хи) , имеет графский титул. О ее прошлом многое неизвестно, как, впрочем, и любая информация о ней. В женщине должна быть загадка, не так ли? Имеет третий уровень Магистра Магии. При себе носит оружие в виде скипетра "Снежная королева", позволяющим замораживать оппонентов.
Хэльга обожает Каина больше всего и ужасно ревниво наблюдает за "монополизацией" его Исааком. В ордене она объединилась с братьями Нойманнами, дабы противостоять Исааку и Дитриху.

2

Ой. Начальство...

3

Прекрасная квента ))) Добро пожаловать , коллега )))
Какой Вам статус?

4

Аватарку найдешь? в разделе ссылок была одна на сообщество с потрясающими авами )))

5

Balthasar von Neumann, *вскидывает бровь* меня не ждали, похоже

Monica Argento, давай - "Снежная королева"? Аватарку поищу, в случае чего сделаю сама, благо арта много (относительно)

6

Договорились )

7

Helga von Vogelweide
Ждали-с. Но все равно неожиданно. :D

8

Helga von Vogelweide

Рад тебя видеть, Хельга. *очень приветливо улыбается* Воистину, тебя не хватало. *вежливо склоняет голову*

Balthasar von Neumann

*очень сладким тоном* Бальтазар... Начальство  - пока что я *так же приветливо улыбается* Пока что меня ещё не разжаловали, не находишь?

Отредактировано Cain Nightlord (2007-05-21 17:58:07)

9

Monica Argento, пока поставлю одну, потом, ежели найду что-то интереснее, другую. Спасибо за подпись

Balthasar von Neumann, свалилась как снег на голову неожиданно, прямо в духе ревизора. ))

10

Cain Nightlord, *кланеятся фюреру, сдерживая порывы подбежать и расцеловать* Милорд, ну полно Вам. Ну оговорился он от неожиданности)

11

Helga von Vogelweide

Хельга, милая - ты же знаешь, я очень редко обижаюсь. И я вовсе не обиделся на Бальтазара, равно как и он на меня. Он просто не видел меня, я понимаю.

12

*  в сторону* впечатление на мужскую половину производить еще умею

Cain Nightlord, *улыбается фюреру, пока нет Исаака, подходя поближе.*

13

То-то я думаю, что это в Ордене так шумно сегодня и все спешно приводят  в порядок мундиры. :)
Добро пожаловать. :)

14

Cain Nightlord
Майн Герр, вы меня слегка неправильно поняли. Вы у нас вождь, высшая инстанция, так сказать. А Хельга - непосредственное начальство. :D

15

Katerina Sforza, польщена *делает книксен кардиналу* . Естественно, перед дамой не угодно быть в помятом мундире, хотя.. некоторые могут и назло

16

*на всякий случай поправил кресты и шарф*

Приветствую вас, миледи.

17

Helga von Vogelweide
*шепотом* Холодом их, холодом. ))

18

Katerina Sforza

*как всегда - всё слышит* Кого?

19

Хе-ееельга!!! Здраствуй золотце, обнимемся, поцелуемся? *ехидная улыбка* :D
прочь руки от Фюрера! покусаю ^_^

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-05-21 21:29:14)

20

Tres Iqus, ох *млеет* мой любимый персонаж! Мерси-мерси.

Katerina Sforza, *также шепотом* зачем же холодом? некто очень любит компот вино. *выразительный взгляд на одну тушку*

Cain Nightlord, мой фюрер, не волнуйтесь, прото женский треп.

Isaak Fernand von Kempfer, не боишься обморозится? *такая же "теплая" улыбка в ответ*

21

*подвигается поближе к Хельге* Забавно будет глянуть, как маг покусает Ледяную Ведьму

22

Cain Nightlord

не покусает, зубы сломает )))

23

*в сторону* почему я не нормальный художник... такая идея пропадает.

Cain Nightlord, *становится перед Каином, вздергивая бровь и защищая босса бюстом*

24

*смотрит поверх головы Хельги. Взору как раз открывается то, что совсем не прячет вырез* Проклятье, кажется, я догадываюсь, ЗА ЧТО ИМЕННО будет кусать маг ;) И почему у меня в голове одни пошлости?

25

Helga von Vogelweide
Я? Боюсь? *брутально расхохотался* К вашему сожалению - нет *послал Хельге воздушный поцелуй*

Cain Nightlord
:D Ну явно не за руку или ногу, эти части тела слишком костлявые.. люблю "что-то" помягче :lol: 
пошлость это заразно майн Герр

26

Cain Nightlord, *видя заинтересовнные взгляды, как бы невзначай поправляет лацкан*

Isaak Fernand von Kempfer, *морщится* Отравитесь, мой друг, отравитесь.

27

Helga von Vogelweide
Вы очаровательны *с изрядной долей сарказма поклонился* Впрочем я и вправду рад пополнению в Ордене ))

28

Isaak Fernand von Kempfer, услышать от вас комплимент... Магик, как вам не стыдно! Последнего мамонта хватил Кондратий в лесу.

29

Helga von Vogelweide
А у меня ни чести, ни совести, ни стыда... :D
За ненадобностью эти чисто человеческие чувства давно атрофировались ;)

30

Isaak Fernand von Kempfer, кому вы говорите, в детстве, наверное, за конфету обменяли)))

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Квенты » Eis Hexe