Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Акс » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Девушка оживилась:
- Отличная новость, патер Трес. Спрыгнув с постели, она начала собирать свои немногочисленные вещи.
- Где мой плащ..ага, вот он... кардинал сама проведет инструктаж по поводу предстоящей миссии?

62

- Негатив. Все информацию по предстоящей миссии предоставля вам я, - Трес спокойно наблюдал за будущей напарницей. - Мы отправляемся вместе.

63

... Моника споткнулась о край коврика и грохнулась на землю.
)$###$#@$? %%$$@@!# !!!!!  Какого черта??? - Моника пылала от гнева. Почему с тобой??? В АКСе что, нет других агентов?

64

- Прошу пояснить первую фразу. Ее значение мне неясно, - киборг подошел к Монике, нагнулся и, подхватив ее под мышки, легко поставил на ноги. - Отчет о повреждениях?

65

Такой сильный...Моника замахала руками пытаясь одновременно оттолкнуть Треса и отойти от него подальше
- Считай, эта был вопрос к Господу Богу - какие ужасные грехи я совершила, что он наказывает меня твоим обществом. Черная ведьма была мрачнее тучи. Перспектива поездки с Тресом ее не вдохновляла совершенно. Он будет следить за ней, путаться под ногами...
Мрачно взглянув на Треса, она поймала его пристальный взгляд. От равнодушного, нечеловеческий блеска его глаз становилось не по себе. Странное, тревожащее ощущение...   И вдруг ей показалось, что она  поняла еще кое-что. Я.. я боюсь его?
- Я так понимаю, что оспаривать приказ Кардинала бесплезно? - девушке удалось взять себя в руки.

66

- Отвечаю на ранее заданные вами вопросы, - киборг не отвел взгляда, но тот стал какбудто бы теплее. - Приказ ее высокопреосвященства. Вы можете обратиться за разъяснениями лично к леди Катерине. Позитив, свободных агентов в Аксе нет.
"Если не считать оккупировавшего кухню патера найтрода", - подумал про себя Трес.
Но очередь патера наверняка еще придет. Если уж Катерине понадобился Леон...
- Когда вы будете готовы к инструктажу?

67

Моника обреченно плюхнулась обратно на кровать.
- К инструктажу готова.

68

На этот раз на лице патера-киборга появилось что-то вроде эмоций. Он жалостливо оглядел сестру.
- Прошу следовать за мной в бриффинг-зал. Если вам актуальна мягкость кроватей, то мы можем остановиться в одном из 4-звездочных отелей Иштвана, - Трес направился к выходу.

69

Наставник все-так сжалился над окружающими, и решил привить тебя чувствою юмора, чтобы ты больше походил на людей?- в сердцах бросила Моника. Если того потребует выполнение задания, я могу и под открытым небом спать, чай не впервые. - она поднялась  с постели, и обогнав Треса, направилась в бриффинг-зал.
Медсестры в коридоре взглянув в ее лицо,  в ужасе жались к стенкам.

70

- Негатив, у меня есть способность к самосовершенствованию, - невозмутимо ответил Трес ей в спину. - Основная задача миссии не предусматривает действий в полевых условиях, поэтому не беспокойтесь. Спать в одном спальнике нам не придется. 
У стойки регистратуры киборг притормозил, чтобы сообщить ошарашенным медикам:
- Сестра Ардженто выписывается. Ее состояние признано неопасным для жизни.
- Да-а... - растерянно закивали две медстестры.

71

====>Бриффинг зал


Вы здесь » Trinity Blood » Акс » Больничное крыло