Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » Агитки от брата Петра


Агитки от брата Петра

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Brother Peter
А вы мне мешаете любезничать с сестрой Моникой. Что будем делать?

Что до стандартной процедуры ареста, она потому и стандартна, что ее не нужно разнообразить - это повлечет только негативные последствия.
Negative. Мы в "Аксе" любим оригинальность и нестандартный подход к решению самых разнообразных вопросов.

Я удивляюсь, как еще ее Высокопреосвященство умудряется более-менее компетентно выполнять возложенные на нее задания... с таким-то контингентом.
*в глазах полыхнул красный огонь* Вы сомневаетесь в компетенции кардинала Сфорцы?

32

Tres Iqus Если бы я сомневался в компетенции ее Высокопреосвященства, я бы сказал об этом прямо и без экивоков. А поскольку с сестрой Моникой Вы пересекаетесь по работе чаще, чем я, то будьте так любезны, уступите мне приоритет общения с ней. Что до... оригинальности... это подход Экс, и меня это не касается. С такого рода вопросами Вам следует обращаться к непосредственному начальству.
*про себя удивился неожиданной... эмоциональности... брата Треса. Похоже, ему действительно не помешал бы визит к отладчику*

33

Brother Peter
*обходит Треса* Будете читать свои скучные проповеди сирым и убогим в церкви, а также своим сотрудникам,  а я в ваших наставлениях и нравоучениях не нуждаюсь!

34

Monica Argento
И этот человек мне говорил о гордыне. Куда катится мир...

35

Brother Peter
Negative. Вам отказано в общении с сестрой Моникой.

Monica Argento
Сестра, вернитесь на исходную позицию.

36

Tres Iqus
*уже собралась было возразить, но посмотрев на Треса - резко передумала, протест умер, не родившись. Моника покорно стала за спину Треса*

37

Tres Iqus Основания отказа? *общение с братом Бартоломео - один из лучших способов научиться выражаться доступным киборгам языком* Сестра Моника нуждается в дополнительной мотивации для работы на благо Ватикана. Вы препятствуете этому.

38

Brother Peter
Основание отказа: вы недостаточно почтительны к сестре Монике.

Сестра Моника нуждается в дополнительной мотивации для работы на благо Ватикана. Вы препятствуете этому.
По моим данным сестра Моника является членом "Акс", а не Инквизиции. И ее мотивация является компетенцией ее высокопреосвященства кардинала Сфорцы. А не вашей.

39

Tres Iqus
Brother Peter
в текущий момент я на РО работаю, вообще то... *погладила Треса по спине*

40

Tres Iqus Брат Трес, вы превышаете свои полномочия. По отношению к сестре Монике не было допущено неуважения. Если вы не прекратите неадекватного поведения, я буду вынужден сообщить о нем ее Высокопреосвященству, равно как и доложить о ненадежности оборудования и состава Экс кардиналу Медичи. Сомневаюсь, что это понравится кому-то из кардиналов. Так что это не в ваших интересах.
Сестра Моника, а нам об этом кто-то потрудился сообщить?

Отредактировано Brother Peter (2007-01-14 22:01:26)

41

Brother Peter
это было оговорено в сюжете, обсуждалось с Исааком, там же обсуждалась хронология. Самое начало.
Холодильник, смотреть здесь: http://trinityblood.2bb.ru/viewtopic.php?id=17

42

Monica Argento  Если я правильно понял, то Ватикан покамест не в курсе произошедшей смены статуса, нэ?))))

43

Brother Peter
Ох, Петр, да все Ватикан в курсе, и в теории, я должна вернутся в Акс - вроде как раскаявшись и осознав свои заблуждения.   :P

44

Monica Argento Занятно. Я так понял, что вас банально перевербовали) А в таких случаях об этом не принято сообщать первоначальному нанимателю. 

45

Brother Peter
Я думаю, если сотрудник не подает признаков жизни несколько месяцев.. Это уже странно ))) Детально я это не продумывала, да и до возвращения еще далеко )))

46

Monica Argento
Ну, Танцор вроде как и дольше отсутствовал) 

47

Brother Peter
Петр, а это ведь интересная идея... Откуда аксовцам знать???

48

Monica Argento фух... А я о чем тут распинаюсь эн постов кряду? Боже мой, этих розенкройцернов всему надо учить, даже тому, как лучше гадить Ватикану))))) Кошмар, с кем имеем дело)

49

Brother Peter
я слишком много и часто общаюсь с братом Барталомео.. Последствия печальны ))))

50

*Не буди лихо, пока оно спит тихо. Не поминай кардиналов, тогда не придется общаться с ними. Сонная Катерина медленно бредет в направлении спальни и кровати, но шум религиозно-философского диспута заставляет временно уклониться от курса*

Brother Peter
*еле удерживаясь от зевка* Достопочтенный брат. Я очень ценю вашу заботу о нормальном функционировании подчиненного мне ведомства. Тем не менее, я сомневаюсь, что вы можете полностью и объективно оценить степень эффективности работы моих людей и нелюдей. По одной простой причине - вы не служите в "Аксе".

Пожалейте моего дорого брата, у которого очень низкая точка кипения. Франческо вовсе не нужно знать, как и что функционирует в "Аксе" -все-равно не поймет всех нюансов.
Пятнадцать "Отче наш", десять "Аве, Мария", десять "Верую в Господа Отца". И три раза - по четкам.

Tres Iqus
Двадцать "Отче наш", двадцать "Аве, Мария", двадцать "Верую в Господа Отца", два часа в тире, два часа чтения Нового Завета.

Monica Argento
Поскольку Каина для наложения дисциплинарного взыскания за нарушение общественного и кардинальского покоя я пока не вижу, то сестра - десять "Отче наш, десять "Аве, Мария", десять "Верую в Господа Отца".

Ступайте молиться, дети мои, и не искушайте свою судьбу. Аминь. Всем спокойной ночи. *зевнула* Завтра доложите, наполнила ли вас благодать.

51

*порывается что-то ответить брату Петру, но решает последовать совету кардинала*
*покорно* Positive, Катерина-сама.
*тихо* Это нелогично и нецелесообразно. Почему мне назначено больше молитв, чем брату Петру? Произведенный им шум на 15,7 процента больше моего показателя.

52

Tres Iqus
Не спорь. Марш замаливать грехи.

53

Monica Argento

Но Трес.. Ведь и то,  и другое правда! * едва слышно шепнула* но ты конечно же красивее, а главное - не разваливаешься! *подмигнула*
Ах, Моника, Моника... Придётся охладить твой пыл - у меня есть кое-что, чего явно не хватает падре Тресу. Ну не предусмотрел создатель, увы.

Brother Peter

Так вот кто, оказывается помогает мне воспитывать моих орденцев :) Как приятно, господин инквизитор. Может. сделать вас внештаным сотрудником и втихаря приплачивать? ;)

Katerina Sforza

Поскольку Каина для наложения дисциплинарного взыскания за нарушение общественного и кардинальского покоя я пока не вижу, то сестра - десять "Отче наш, десять "Аве, Мария", десять "Верую в Господа Отца".
А? Кто-то упомянул моё имя всуе?

54

Katerina Sforza *сквозь зубы* будет исполнено, ваше Высокопреосвященство.

Cain Nightlord Иди нафиг, я вообще здесь ООС на полставки мировым злом подрабатываю и Ватикан дрючу, пока ты в своей ванне киснешь. Вечно все приходится за всех делать! ...А насчет оплаты - я не против. Содрать деньги с еретиков за их же сожжение - это вообще историческая традиция.

55

Brother Peter

отвечаю попунктно. Нафиг не пойду. Трон мирового зла уже занят и делиться я не намерен. Переложить часть забот на кого-то  - это именно то, что нужно. А что до оплаты сего тяжкого труда - не вопрос. Не передумаешь?

56

Cain Nightlord
ООС
*пафосно* Я за идею работаю!.. А трон себе в ванну забери.  :P И вообще, я для разрушения Ватикана пока что сделал больше, чем ты и твой орден вместе взятые)
...пятнадцать процентов прибыли со всех сделок, и могу проводить для твоих розенкрейцернов тренинги по темам "как достать Эксов", "Креативное мышление" и "лицемерие как образ жизни". За дополнительную плату возможны индивидуальные занятия на тему "закос под идиота" и "шумовая завеса".

57

*смеётся* Верной дорогой идёшь, товарищ. А что до лекций - мысль интересная, обдумаю, когда в очередной раз пойду в ванну киснуть. Однако, занятия на тему "зако под идиота" несравненно проведёт мой братик, с наглядными иллюстрациями, а про "шумовую завесу" нам расскажет профессор Водсворт. Извини.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-01-15 03:34:29)

58

Cain Nightlord
Пф. Братец твой сам разве что на наглядное пособие потянет в лучшем случае. А Профессор в преподаватели не годится - он технарь до мозга костей, и лекции читать не станет, чтоб не отрываться от возни со своим драгоценным хламом. 

59

Cain Nightlord написал(а):

Ах, Моника, Моника... Придётся охладить твой пыл - у меня есть кое-что, чего явно не хватает падре Тресу. Ну не предусмотрел создатель, увы.

Это вы про желудочно-кишечный тракт? Ну так тем лучше для меня, не надо будет ему есть готовить.

Tres Iqus написал(а):

*тихо* Это нелогично и нецелесообразно. Почему мне назначено больше молитв, чем брату Петру? Произведенный им шум на 15,7 процента больше моего показателя.

ничего, Трес, прорвемся...

60

Cain Nightlord
Угу... Не в добрый час помянула...

Brother Peter
*фирменная кардинальская "нежно-доброжелательная" улыбка*
*с интересом прислушивается к разговору и все записывает на диктофон*


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » Агитки от брата Петра