Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса


Испытательный полигон Акса

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Cain Nightlord

*улыбается*

У вас на всё такая причина? Аэролорда не проверяли, "Арк" не проверяли... и вообще весь мир нужно на пожароустоичивость протестировать...

Monica Argento

Я бы даже сказал - печально )

92

William Wordsworth

А что вам не нравится? Вы представьте - какая реклама! "Наша техника - лучшая в мире! Крусникоустойчивая". Будете рассказывать студентам на лекциях о том, как проводили испытания. Кстати, давно хотел спросить... А этот Аэрлорд - он пилотируемый или беспилотный?

93

Cain Nightlord
у вас не хватит времени и красной краски.

94

Monica Argento

Почему - не хватит? Почему ты так думаешь, о прекраснейшая из брюнеток? *ласково улыбается Монике*

95

Cain Nightlord
только 8 часов вне бассейна...

96

Cain Nightlord

Зная вас, будь это даже крусникоустойчивая техника, ей ещё придётся стать магой-, метаселяно- и морозоустойчивой? Даже если так, при испытаниях вы специально что-нибудь испортите в управлении, что бы эта "противоОрденская" машина во-первых -  нам не дала никаких приемуществ; во -вторых вы захапаете её себе )))
И да - пилотируется он или нет - коммерческая тайна компании "Вордсворд Инкорпорейтед", Кайн-сама )))

97

Monica Argento

Не 8, а 5, дорогая Моника. Вот мы и проверим, смогу ли один я за столь небольшой промежуток времени сломать одного Аэрлорда.

William Wordsworth

Милейший Профессор...  Чтоб узнать - пилотируемая или нет - достаточно разломать кабину и заглянуть внутрь. Просто я искренне пекусь о пилоте... Я даже думал предложить своего специалиста - его ведь не жалко, если что... Но, в ствете того, что вы сказали - думаю, вы откажетесь.

98

*некие тёмные личности осторожно ставят на землю красиво упакованную коробочку с надписью:" Профессору Вордсворту от поклонника"

99

*Вордсворт достаёт раскладной стульчик, и садится на него, задумчиво поглядывая на коробку*

100

Коробочка не взрывается, не растекается под профессорским взглядом, не старается выдвинуть манипуляторы с базуками в них, ничего зловещего не излучает и вообще, ведёт себя подозрительно по-коробочному - тихо лежит. И всё.

101

*после долгих и мучительных раздумий, в процессе которых Профессор умудрился заснуть, крышка с коробки была приподнята тростью*

102

*внутри оказалось нечто, завёрнутое в чёрную ткань. И - букет белых роз*

103

Cain Nightlord

Вордсворт встал с кресоа и надев резиновые перчатки банально взял в руки букет роз, внимательно посмотрел на нечто чёрное.

104

William Wordsworth

Опять ничего не проиисходит ;)

105

William Wordsworth

Опять ничего не происходит ;)

106

*отложив букет в сторону неимоверно внимательно посмотрел на нечто чёрное*

107

*когда букет потерял контакт с подарком - включился таймер*
**
*на некотором отдалении парит воздушный змей. С камерой*
**
*Каин наблюдает за монитором, устроившись в кресле в орденском дирижабле*
-  Ну-ну, Профессор, смелее


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса