Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 61 страница 90 из 948

61

Да пофигу мне в общем-то, сам понимаешь... *нежно поглаживает скример*

62

*одевает подушку на голову*

63

Brother Peter

По-офигу? Странно... Тогда - не буду. Из вредности.

64

Тоже метод...

65

Brother Peter

Очень действенный, смею уверить

66

Cain Nightlord
Ну, это только в случае сильной заинтересованности другой стороны в результате - мое такое скромное мнение. А так - неясно, что считать действием..

67

Brother Peter

Брат Пётр, как-то неуютно у тебя в Розарии. Ты б велел братии - пусть потрудятся во благо. И посадят что-нибудь цветущее. А то грустно как-то - даже жечь нечего.

68

Cain Nightlord
я бы сказала, жечь есть что, да некому.  Пришла великая и ужасная Сессия, и поглотила многих наших эмм... друзей ))

69

Дык вон, жасмин цветет... все еще... И жимолость. Ну и розы, само собой, куды ж без них. А хочешь что-нибудь зажечь - зажги косячок...

70

Brother Peter
Кстати, патер Хьюго не создает вам конкуренцию своим.. кофеем?

71

Monica Argento
С таким отношением к делу? А сами-то как думаете?

72

Brother Peter
Думаю, что вы задавите беднягу авторитетом *с уважением смотрит на брата, закованого в полное боевое облачение*

73

Больно нужно мне кого-то давить, хоть авторитетом, хоть танком... вони будет немеряно, потом оттирать оборудование придется... Нафиг надо? Инквизиторские травяные сборы составляют конкуренцию даже имперскому каннабису, а у патера де Ватто и товар импортный, и партии мелкие, и рынок сбыта не отлажен, и репутацию на рынке он еще со своим... листовым кофе... не успел заработать.

74

Brother Peter

Угу, жасмин *оглядывается* Отцветает уже. И розы... словно поблёкли от жары. Или от отравленного воздуха? ;)

А что до косячка - я ж не курю, мне нельзя.
А по поводу авторитета - а мне как раз показалось, что давить ты любишь, хе-хе. Не меньше, чем жечь ;) Кстати, тебе в доспехах-то не жарко, а?

75

Brother Peter
Ну он юноша способный, прыткий и сообразительный)))) Проведет широкую рекламную компанию...

76

Cain Nightlord
Ну что поделаешь, весна заканчивается, лето скоро. ...Не-а, не жарко. И вообще *дергает левым веком* видели мы, как ты не куришь.
Monica Argento Ну я посмотрю, каким образом мелкий дилер частным порядком сможет конкурировать на этом рынке - где подход к клиенту есть одно из самых важных условий. А у этого... патера... у самого постоянные глюки, и укуренная до невозможности внешность. Вот вы, пани Моника, доверите этому молодому человеку отмерять дозу для вас? *вспомнил титанического вида косяк и передернулся - в таких размерах нет и не может быть красоты, смысла или пользы!"

77

Brother Peter

Не курю. А то... То у вас глюки были... *выкручивается*

78

Brother Peter
*тоже вспоминает этот косяк и павшего в неравной битве с ним коноплян.. кофейного патера*
:lol:  мм.. я только что вспомнила, что не курю.

79

Brother Peter

Воо. И Моника не курит *улыбается очень довольно*

80

Cain Nightlord
я не курю, я нюхаю...

81

Кокаина не держим!

82

Brother Peter
Вот поэтому я и ушла в Орден, а вы то думали...

83

Monica Argento
Тогда понятно, отчего у сестры так часто случаются носовые кровотечения.

84

Brother Peter, мерси милейший) Правда, кроме никотина, травами не балуюсь.

давно хокку-творением не баловалась, но как любая дама воспитанная в традициях, попробуем

А Моника всего лишь видит много красивого. Тьфу, не тот фэндом

Брат Петр
кокетничать вздумал...
Ах, Борджия, где ты!

85

Helga von Vogelweide
Это "видит много прекрасного" что, одного поля ягода со "слишком много кушать"?

С кардиналом соперничать
не по чину солдату Бога.
Лишь раздену даму глазами.

86

Brother Peter,
фи, поручик!(С) такие комплименты дамам не говорят.

87

Helga von Vogelweide
Ну так я и не кардинал, делать дамам комплименты. )

88

Brother Peter, вот после этого вас и не любят) Или вы пытаетесь выглядеть эдаким брутальным мачо?

89

Helga von Vogelweide
Нет, не любят меня за другие вещи)
... Что до комплиментов и прочего кокетничанья - фройляйн, напоминаю, я монах, смиренный брат Петр... Не безгрешный, разумеется, кто из нас без греха) Но уж коли вы меня вздумали обвинить в кокетничаньи, так оно выглядит таким вот образом, и никак иначе.

90

*слушает брата Петра и Хельгу и думает - может, это неправильно, что в Ордене - так мало дам?*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)