Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 931 страница 948 из 948

931

Brother Peter
Брат Петр, ну что вы в самом деле... Ну откуда у Ордена - деньги? Ну что вы такое говорите?

932

Brother Peter
*в командном пункте женская ладошка прикрывает микрофон*
- Но согласись, они смотрятся.

933

*Если музыка была ещё очень кстати, то голос наглого террана в атмосфреу совсем не вписывался. Впрочем, Хельге было соврешенно не до всяких терран, в мыслях была только мягкая щека Каина-самы, обжигающая её руку своим теплом... В голове правдо что-то недовольно начало возмущаться при замечании об "очередной даме", но Хельга этому значения не придала, решив, что недалёкий терран принял за даму панцермагира.*
Конечно, майн герр, я всё понимаю... *разумеется, Хельга не понимала, зачем им нужен Лоэнгрин в каком-либо виде, кроме как сухим пайком для неё и Нойманнов, но промолчала.*

934

*немного повысив голос*
Фи, брат-инквизитор. Ты создал столь прекрасный сад, что просто невозможно в нём не погулять в обществе пркрасной *сияющая улыбка Хельге* дамы. А музыка... немного не подходит. Может, лучше что-нибудь из Штраусса?

*Хельге* Не обращай внимания  - он боится за свой драгоценный сад. *снова поцеловал Хельгину ручку, на сей раз - в ладонь*

935

(и вообще, глюк-сама, на дворе, блин, декабрь... что вы курите, что у вас май? Отсыпьте и мне тоже.)

936

Brother Peter

(а не сказано, что декабрь... ;)  Посему - будет май. Хочу, чтоб было тепло и цвели розы ;) )

937

Cain Nightlord
(вот я и говорю, отсыпь травы, я тоже май хочу и чтоб розы цвели)

938

Brother Peter

(у меня трава не своя, а имперская. Ты такую не куришь. Впрочем - я никогда никому ничего не жалел. И тебя тебе не пожалею )

939

*вздыхает* Ничего не будет этим прекрасным цветам от такого маленького количества снега. Какой нервный терран.

(*задумалась о разницы действия травы на организм крусника и террана.*)

940

Ну, работа у него такая... тяжкая. Ни выспаться толком, ни поесть вовремя... А что поделаешь?

941

*грустно* Работа, всё понимаю, и не без нашего вмешательства она такая тяжёлая, но романтический момент это терран испортил всё-таки.
*Хельга садится на скамеечку в беседке и задумывается о том, как невезёт ей в жизни- вечно ей всё портят. То Кемпферы, то инквизиторы... Даже Ледяную Ведьму это иногда доводило до отчаяния.*

942

*садится рядом* Не нужно расстраиваться, моя прелесть... Мы можем уйти туда, где терран гарантированно нет - на имперский пляжик.

943

*оживилась* Пляжик? Как мило... *правда, солнце и пескочек Ледяная Ведьма не очень любила, но отсутсвие терран было перспективой заманчивой*

944

*В розарии зима. Потому розарий он не напоминает. Холодно и снежно.
Посередине красуется непонятно когда и кем наряженная пушистая елка. Очень так традиционно наряженная - ангелочки, звезды.
Мирка прогуливается в белой шубке, и муфточке. Осторожно оглядывается - никто не видит? - и вешает на елку игрушку -  синеволосого человечка в красной накидке.
Еще раз оглядывается, и продолжает прогуливаться с самым невинным видом*

945

*возникает, как и положенно глюку, бесшумно и, из-за пушистых ветвей, наблюдает за княгиней*

946

Непонятно откуда взявшийся брат Петр, обозрев елочку с украшениями, усмехается. Достает из кармана крохотную, сплетенную из разноцветных проволочек фигурку, и цепляет прищепкой на ветку рядом с уже висящей куколкой. Фигурка отличается кучей светло-желтых проводков на голове, перевязанных бантиком.

947

За спиной у инквизитора раздается шипение разьяренного метоселанина. Петр неспешно оборачивается.
- Ну-ка, ну-ка, княгиня в берсерке???
На него сверкают янтарными глазами.
- По твоему ЭТО на меня похоже?
- Ну... я не только не певец, но еще и не скульптор....и вообще, да, а что?
- Ах, так.... О, я отомщу! Я страшно отомщу! ...А в берсерке ты меня еще не-ви-дел... - Княгиня используя хейст, прыгает на инквизитора...
После чего ее ловят, и закапывают в сугроб. Тщательно. Не обращая ни малейшего внимания на шипение на тему злобной инквизиции и возможного дипломатического конфликта.
Осознав, что словами делу не поможешь, Мирка еще раз использует национальные особенности. Под движениями ладоней искомый сугроб превращается в маленький снежный вихрь, устремившийся в лицо инквизитору.
-И мстя твоя будет ужасна, я понял... пфф...
- Апчхи! Именно! - снега становться еще больше.
- Византийская зараза...
- Римский маньяк!
- Не маньяк, а отморозок.
- Полный!... А сейчас будешь еще отмороженнее! - ...Ибо делаю это все во славу Господа нашего и матери церкви... а не ради ублажения плоти. Так что маньяком попрошу не обзываться.
- И не зараза, а инфекция!
- Чума.
- Ах, та-ак? ...Заради господа, значит. И это тоже? - Петра ловят за оба уха и целуют. - Да, чума. Неотвратимая и смертоносная. - Его еще раз целуют.
Отдышавшись немного, инквизитор с трудом выговаривает.
-Ну вот. Именно что чума. И сказал Он - "да возлюбите друг друга!". И стало так.
- Что, прямо здесь? В снегу? - Княгиня смеется.
-Прямо здесь ты попу отморозишь. И бесплатный спектакль показывать всяким извращенцам... пффф. Пошли отсюда, инфекция.
- Не могу. - Княгиня садиться, отряхивая шубку. - Меня закопали...
- Закапывают клады... а ты то еще сокровище. Щас откопаем.
- Да, я сокровище. Которое ты, как и всякий порядочный варвар, совершенно не ценишь! - Княгиня вздергивает носикю
- Ну что поделаешь, имидж такой...
- И что? Ради какого-то имиджа ты отказываешься меня ценить? - высокомерное фыркание. - Короче, говорю прямо. Ты меня будешь вынимать из сугроба, или как? Или позволишь простудиться? - нивинный взгляд.
В ответ княгиню молча выдергивают из сугроба на манер морковки, и несут сушиться... на плече несут... головой вниз.
- Дикарь! Ва-арвар! - она по девчоночьи барабанит пятками.
- Да, да, солдафон и тупица, и грубое бревно, и еще куча эпитетов, я поооомню...
- И вообще там в кустах Каин прячется! Вот нажалуется Сэт.... и меня сьедят. И ты будешь виноват! - Княгиня демонстративно не замечает того факта, что вообще-то она первая начала...
-Я их сам съем! В маринаде. И вообще, на моей территории я самое страшное чудовище, кто бы что ни говорил.
- Э, нет, стоп, чудовище и злобная вампирша это я!  - Княгиня выгибается на его плечах и заглядывает в лицо. - Все ты перепутал!
- Да, да, я помню, тупой терран. Ничего, мне можно.
- Путать?
- И это тоже....
...Парочка удаляется куда-то, где их больше не слышно.

948

*мягко улыбнулся, глядя вслед парочке. И пошёл по дорожке, оставляя глубокие следы на снегу. Возле ёлки постоял пять минут, глядя на парочку, затем подул на руки, словно они мёрзли, и пошел дальше*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)