Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанарт » Идеи для фанарта


Идеи для фанарта

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Helga von Vogelweide

А я там живу - почти в соседнем доме ;)

32

Cain Nightlord
* в сторону* как здесь оффтоп настроить-то?
я так и думала, что где-то в районе Горького)

33

Helga von Vogelweide

тама кнопочка есть - с цветами. Выбираешь свой цвет и оффтопишь. Я оффтоплю обычно серым ;)

34

Cain Nightlord
Майн Герр, я только вспомнил, что вы не в курсе этого прикола про Абеля, Астароше и пудренницу. :D
Это не яой, это намек на злостный хентай скорее.

35

Cain Nightlord
Значит, мы с тобой оффтопим одинаково

36

Balthasar von Neumann

*мучительно старается припомнить, о чём идёт речь* Э? Хентай? Это уже интеерснее, чем яой.

Brother Peter

И вообще у нас много общего ;) Рост, например :)

37

  Cain Nightlord
Ты на что намекаешь? *смотрит с подозрением на все эти подмигивания*

38

Brother Peter

Кто - я? ни на что

39

Гон про Абеля, втихаря разоряющего инквизиторскую кухню, и Петроса (вариант - Маттеаса, Филиппоса... Брата Якоба, Андреаса и Франческо не предлагать), тайком подошедшего со спины и ущипнувшего агрессора пониже спины со словами "Ты что здесь делаешь, прааативыный?".

40

Brother Peter

Какой-такой гон? не заню никакого гона. И Абеля никакого не знаю. И знать его, мерзавца, не желаю.

41

Хорошо-хорошо, если ты настаиваешь...  гон про Каина, возжелавшего средь ночи огурчиков маринованых... и обнаружившего возле холодильника на кухне остальных членов ордена, уписывающих из банки его, фюрерские, огурцы. То-то они так быстро заканчиваются)

42

Brother Peter, меня там не было я была в Париже *смеется обворожительно* Кхм *задумывается* а чего это мага вдруг на соленнное потянуло?

43

Brother Peter

А знаешь - тут возможны варианты. В зависимости от моего настроения *улыбается*. От кровавого до просто издевательского.

Helga von Vogelweide

А тебя не тянет на солёненькое, а, Хельга? А то смотри - у нас декретный отпуск не оплачивается.

44

Cain Nightlord, не была, не замечена, не привлекалась) Да и не с кем)))

45

Helga von Vogelweide

Даааа? А мне казалось - что у тебя нет недостатка в поклонниках. Достаточно одного лёгкого жеста вот этих нежных пальчиков и они будут у твоих ног, разве нет?

46

Cain Nightlord, ну это да, но ведь все с умом нужно делать, тогда и на солененькое не потянет

47

кхм.. может, вы в Розарии и флудилке в комплиментах рассыпаться будете?

48

Helga von Vogelweide
Поправка, миледи: на Мальте не было рыцарей тамплиеров. Это исконные владения рдена госпитальеров, известных еще как Родосские (им принадлежал о-в Родос) и Мальтийские рыцари. Разве что те тамплиеры, кого после уничтожения их ордена приняли под свое крыло госпитальеры.

Duo Iqus
Люди, что с них возьмешь?

Отредактировано Tres Iqus (2007-06-06 19:21:28)

49

Tres Iqus
Тамплиеры ходили отвоевывать Гроб Господень, если меня не подводит девичья память....

50

Monica Argento
Не подводит. )
Уточнение: их орден был создан уже в Святой Земле после Первого Крестового Похода, около 1118 г. Первоначальные цели: охрана европейских паломников и защита Иерусалимского королевства.

51

Tres Iqus
Ты такой умный, Трес ))

52

Monica Argento
*приосанился* Иногда полезно заимствовать книги из кардинальской библиотеки. Или с кардинальского стола, пока она не видит.

53

*обняла* я не верю, что ты берешь у кардинала что-то без спроса!

54

Tres Iqus
Ну-ну, патер, добрался до истории крестовых походов и демонстрируешь интеллект? *добродушно усмехнулась*

Monica Argento
Он это называет "временной конфискацией для улучшения качества работы"


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанарт » Идеи для фанарта