Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Территория Империи » Кабинет Мирки Фортуны.


Кабинет Мирки Фортуны.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Сэт чуть-чуть отпила.
- Ой, горько. Но вкусно.
Она облизнула губы - розовый язычок скользнул по губам и исчез.
- Именно так и сделаем. Кроме того, нужно написать письмо, с твоей и моей подписью, дающей мне чрезвычайные полномочия. А то знаю я этих учёных мужей - им бы только поумствовать да поучить других.  Ну, вроде, и всё.
Он отпила ещё чуть-чуть, чувствуя, как голова начинает кружиться. Но это скоро пройдёт.

32

Они снова чокнулись. Грустно улыбнулись друг другу.
И Мирка снова села за стол.
- Бумаги будут у вас через полчаса. А через два - медицинский будет стоять на ушах.

Через час ректор Медицинского Имперского Института узнал, что он отправляет делегацию научных светил и студентов во Львов. Для исследования непонятного заболевания, поведшего за собой смертельные случаи. Его известили о составе делегации и о прилагаемом оборудовании. Учитывая, откуда принесли безупречно составленные документы, ректор подписал их, не сказав ни единого слова.
Через полтора часа к проректору университета, профессору, блестящему специалисту в области инфекционных заболеваний и вирусов, пришли гости. Разговор был долгим, напряженным и болезненным. В итоге на счет каждого члена семьи профессора поступили немалые суммы. А профессор с удовольствием согласился возглавить командировку во Львов.
Присуствие Йона Фортуны, графа Мемфиса, должно было придать этой командировке несомненный блеск, и показать, что знать и Императрица искренне озабочена здоровьем своих граждан.
Личная гвардия семейства Фортуна должна была ждать ученых на границе области.

33

Сэт же допила бокал, и, слегка пошатываясь (голова кружилась прилично) отправилась к себе, заниматься своими делами.
переход в Личные аппартаменты Императрицы


Вы здесь » Trinity Blood » Территория Империи » Кабинет Мирки Фортуны.