Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Центральный наблюдательный пункт


Центральный наблюдательный пункт

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Пигмалион отреагировал на сигнал далеко не оригинальным способом. Он отшатнулся в сторону и поднес пальцы к вискам, так как от резких звуков у него часто болела голова.
Однако, поняв, что мерзкий орущий звук не собирается замолчать, Нойманн подошел поближе к пульту и нажал кнопку соединения.
Откашлявшись, молодой человек отставил левую ногу в сторону и гордо выпалил:
- Вас слушают!

32

- Вчера, в четыре часа пополудни с железнодорожного вокзала Скопье рейсом на Краков отправились двое замаскированных инквизитора. Я опознала брата Маттиаса, он же Марокканский Дьявол. Вторым был, возможно, брат Андреас, но не могу сказать с уверенностью. Они сопровождали какую-то даму. Мельхиор, это вы?  Доложите начальству, что Инквизиция что-то затевает на границе с Империей.

33

Инквизиторы подались в телохранители? - брови Мельхиора медленно поползли вверх. Наконец, он откашлялся и как можно более спокойным голосом ответил:
- Да, это я. Благодарю за информацию, Сюзанна.
Молодой человек обернулся к Зигелинде.
- На сегодня, думаю, хватит гимнастических упражнений со стремянкой и кабелем, - серьезным тоном произнес Пигмалион, - Ты свободна.
Интересно, какое начальство имела в виду Скорцени? По идее, беспокоить Каина сейчас будет только камикадзе, а Кемпфер стоит рядом и наверняка все слышал.

34

- Отбой - четко произнесла Красная Баронесса, отключая передатчик.

35

согласовано с админом и магом

Однако, когда Мельхиор оторвался от передатчика, мага и в помине не было. Когда он успел исчезнуть - было неясно

36

Какой был замечательный шанс... Чертов Кемпфер успел за те несколько секунд, что Пигмалион размышлял, куда-то улетучиться со скоростью света.
- Инквизиция что-то затевает на границе с Империей, - рассеянно повторил Нойманн, чтобы лучше запомнить.
И об этом должен знать Каин, с которым тебе меньше всего хочется связываться, дорогой Мельхиор, - сладко пропел внутренний голос.
Судя по беспокойству Мага, Фюрер находился не у себя. Методом исключения Мастер быстро перебрал все варианты.
Значит он в комнате Исаака, - Мельхиор с облегчением сделал вывод.
Раньше гонца, принесшего плохие вести, попросту убивали.
Нойманн пожал плечами, ловя себя на мысли, что идет, будто на эшафот, и, выйдя из помещения, направился к обиталищу Мага
===============> Комната Исаака


Вы здесь » Trinity Blood » Собственно, Орден » Центральный наблюдательный пункт