Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » путешествия по карте » Орестиас, Комотини и окрестности


Орестиас, Комотини и окрестности

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Работа,- тихо сказал Гудериан в трубку.- Через два часа в кафе "Радуга".

И тут же положил трубку, не дав Дитриху возможности ответить.
На столе перед Гудерианом были разложены дела, досье и справочная информация, полученная буквально только что. Оборотень предпологал, что придется заметать следы, так что нашел всю необходимую информацию заранее. Собственно говоря, все заметание следов состояло в простом устранении нескольких личностей. Но, зная Дитриха, оборотень никак не мог понять, какую именно часть заботы следует поручить Лоэнгрину. Именно это предстояло решить оборотню в оставшиеся полтора часа.

32

"Да что за..." - пронеслось в голове у Дитриха. Честно говоря, работать магистру не хотелось совсем. Хватило ему экскурсии в Ватикан... Но что поделать, отпуска ему пока никто не давал.
Кукловод спокойно положил коммуникатор обратно в карман. Городок небольшой, время у него еще есть... И он направился дальше неспешной походкой. Мимо девушек.

33

Девушки, как одна, подняли головы, глядя на шествующего мимо Дитриха. Кукловод буквально ощущал их взгляды.
- Эмм, молодой человек - окликнула его одна из девиц.

34

- Да? - Дитрих остановился и приветливо улыбнулся девушкам.

35

в ответ девушки, словно по команде, тоже расцвели улыбками. И мило покраснели. Но заговорить первыми постеснялись.

36

Видя, что молодойч человек сейчас уйдет, одна все жж решилась.
- Господин э... Вы никуда не торопитесь? Не хотите посидеть и отдохнуть?

Отредактировано Seth Nightlord (2007-10-10 16:43:30)

37

простите маленького засранца за задержки, он несколько дней мысли собрать в одну точку не может.. :-/

Лоэнгрин на секунду задумался. Через два часа, так? Городок маленький, до искомого кафе отсюда 20 минут ходьбы. Значит полтора часа у него есть. А почему бы тогда и нет? Девочки вроде ничего... И... Отдохнуть в такой компании ему действительно очень хотелось бы.

- Алекс. - назвал Дитрих имя, на которое были оформлены поддельные документы. - И не надо так стесняться. Я был бы очень рад составить вам компанию

38

Девушки представились в ответ. Их звали Софи, Мари и Карина. Они пригласили Кукловода разделить их трапезу, состоящую из коктейля и салата. Ему тоже заказали коктейль и салатик.
- Расскажите о себе, господин Алекс. Вы ведь иностранец, да? А откуда вы прибыли?

39

Неторопливо, улыбаясь девушкам, Дитрих поведал свою скромную и ничем по сути не примечательную историю. Прикидываться местным в маленьком городишке, где все друг друга знают, было бесполезно. Имперцем - тоже, ибо мешал легкий немецкий акцент. А поэтому для всех случайно встреченных людей/вампиров он был действительно иностранцем. Из маленького городишки в Германикуме. И приехал сюда чтобы встретиться со старым знакомым, который, впрочем, здесь тоже проездом.

40

В ответ девушки наперебой стали рассказывать Дитриху о местных достпримечательностях. Захоти Марионеттешпиллер выспросить у них что-либо - ему б даже не пришлось применять свои нити. Однако прошло пятнадцать, а трещотки не думали затыкаться.

41

Неспешным шагом Гудериан приблизился к кафешке, где была назначена встреча с Кукловодом. Того, что, впрочем, ожидалось, еще не было. Оборотень взглянул на часы. У Дитриха осталось ровно пять минут. Гудериан уселся за свободный стол и поставил небольшой чемоданчик рядом с собой.

"Интересно, зачем я нужен Кемпферу?"- размышлял оборотень. Батько связался с ним примерно час назад и заявил, что Гудериана срочно отзывают из Империи.-"Хотя, какая разница? Уж лучше я буду где-нибудь там, чем торчать здесь. Странно, правда, что батько дает мне два задания за раз. То ему нужно устранить местных, то немедленно вылетай в Ватикан. У них там что, Каин опять из бассейна вылез? Ладно, к черту. Будем надеятся, что  на сей раз меня не попросят опять какую-нибудь шпионскую миссию выполнять. Батько ведь знает, что это не по мне! Мне только дай кому-нибудь шею перекусить."

Тут Гудериан отвлекся от своих мыслей, потому что мимо прошла особа с абсолютно восхитительным запахом. Духи лишь легонько оттеняли ее естественный аромат. Оборотень плотоядным взглядом проводил девицу, идущую вдоль улицы.

"Черт, если бы не работа!"- подумал оборотень.

42

Дитрих тем временем отвязался от прелестниц, не забыв перед тем как уйти, взять номера телефонов и пообещать встретиться еще раз едва он только освободится. Нет, работать не хотелось совершенно. Зачем? Зачем, когда жизнь бывает и так приятна? Но работать было нужно...

Кукловод опоздал ровно на полминуты. И как ни в чем ни бывало улыбаясь, подошел к столику Гудериана.
- От меня что-то требуется, да?

43

Гудериан окинул Дитриха холодным взглядом.
- Нет. Я просто хочу сообщить, что меня отзывают обратно. Вот это оставляю тебе - Гудериан проятнул Дитриху несколько папок с бумагами - это наш небольшое дельце здесь.. нехорошо будет, если оно останется недоделанным.
Вопросы? - оборотень позволил проскользнуть на лице тени насмешливой улыбки.


Вы здесь » Trinity Blood » путешествия по карте » Орестиас, Комотини и окрестности