Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА https://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Переводы Trinity Blood » Персональные файлы Вильяма Водсворта


Персональные файлы Вильяма Водсворта

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Brother Peter

Ты это к чему?

32

Выиграешь войну - никто не скажет, мол, круто. Некому будет. Проиграешь войну - тоже как-то особой крутизны в этом нет... Вот и выходит, что мельчишь.

33

Brother Peter

Моя цель - не заявить о себе, а всё разрушить к чёрту.  К ней и стремлюсь.  :P

34

Cain Nightlord
Да вы, батенька, маниак! (с) Все равно не круто. И неоригинально к тому же. Нет в этом искры божьей... Идите лучше к нам в Инквизицию - будем очищать мир огнем и мечом. Все то же самое, а звучит гораздо лучше.

35

Brother Peter

Воот.  :D Вот она - гордыня.  :D Вам тож крусник нужен, да? Чтоб аксовцы не хвастались? :) Не пойду. Спасибо за предложение. Я люблю сам командовать, а не когда мной командуют ;)

36

Brother Peter
Я вот о чем думаю... Если в Инквизиции такие технари-умельцы, то какого черта мы заказываем танки у Германикуса? Может, пора подумать о собственном производстве? Глядишь, дешевле нам эти танки обойдутся, больше средств останется на компенсации устраиваемых ими разрушений...

Cain Nightlord
Не важно, где Сэт, важно сделать так, чтоб она была в нужном месте в нужное время, а дальше - дело техники.
Для начала ее еще найти надо. ;) Потом пробраться через Барбоса Бейбарса и всю гвардию (это задача минимум), а потом еще убедить Сэт оказаться в нужном месте в нужное время.

37

Katerina Sforza
А я давно предлагал объявить весь Германикский регион приверженцами ереси, и присоединить их к Ватикану на правах завоеванной провинции. И чтобы контрибуцию платили натурой снижением цен для метрополии. Но когда меня кто слушает? Союзники, союзники... Они союзники до тех пор, пока у Ватикана есть деньги. А чуть что, так они сразу же вспоминают о том, что договоры были подписаны с нарушением протокола и требований, и упс.  Что до развития танкостроительной промышленности в Ватикане... Пожалуй, не выйдет. Одно дело ремонт трофейного оборудования, это и в ремонтном ангаре можно сделать. А другое дело - сборка танка с нуля. Выкопать руду, переплавить в сталь, аналогично - производство пластмасс, резины и сплавов, далее танковые двигатели тоже на коленке не соберешь, да и броню нужно делать не на фрезерном станке... Прицелы, системы наведения, ходовая часть, калибровка приборов - это все требует специального оборудования, и если затевать массовое производство, то и обученного персонала. Это тогда есть смысл сразу начинать с системы образования, и готовить инженеров, технологов, литейщиков, сталеваров и прочих специалистов. Опять же горное дело придется поднимать. Где что взять? Инквизиции и без того есть чем заняться, кроме как ставить на ноги танковую промышленность Ватикана. Так что дешевле технику покупать... А еще дешевле брать трофеи.
Cain Nightlord Не хотите - как хотите. А про гордыню... Это ВЫ МНЕ говорите про гордыню? Да Розенкройц просто всякий стыд потерял - если имел когда-то, конечно)))

38

Brother Peter
А я давно предлагал объявить весь Германикский регион приверженцами ереси, и присоединить их к Ватикану на правах завоеванной провинции. И чтобы контрибуцию платили натурой снижением цен для метрополии. Но когда меня кто слушает?
В самом деле? Даже мой брат не прислушался? *задумчиво смотрит на карту* Исторически они и так еретики... Ибо в свое время отказались повиноваться Церкви. У вас есть какой-то подробный план по "кухне"?
Жаль, конечно, что не доведется узреть на танке надпись Made in Vatican...

Этак мы и до идеи мирового господства докатимся.

39

*злобным шепотом*
Голодранцы! Танки у них германские, дирижвубли - альбионские...

40

Balthasar von Neumann
Кто бы говорил... Зато не красные кукурузники бипланы.

41

Balthasar von Neumann

Тиха, ша. Где проскользнёт биплан - застрянет дирижбомбель ;) будь он хоть трижды альбионский ;)

42

Katerina Sforza

Для начала ее еще найти надо.  Потом пробраться через Барбоса Бейбарса и всю гвардию (это задача минимум), а потом еще убедить Сэт оказаться в нужном месте в нужное время
*голосом Кота-В-Сапогах* Предоставьте всё мне, Ваше Высокопреосвящество.

43

*просчитывает в уме* Знаете что... с наибольшей вероятностью фюрер пройдет через метоселанскую гвардию как нож сквозь масло.
Tres Iqus
Ви что-то имеете против наших бипланчиков? Напрасно. Сами для начала освойте что-нибудь быстрее 150 км/ч...

44

Balthasar von Neumann

Ви что-то имеете против наших бипланчиков? Напрасно. Сами для начала освойте что-нибудь быстрее 150 км/ч...
Киборги - птицы гордые. Без пинка не взлетают  :lol:

45

Cain Nightlord
Отставить обижать киборгов!

46

Monica Argento

А не надо обижать наши бипланы :)

47

Cain Nightlord
Мммм.. Нет, Negative. *очаровательно улыбается*

Киборги - птицы гордые. Без пинка не взлетают
*добродушно* Ню-ню-ню, зато их ветер не сносит и линьки у них не бывает. Опять же, перья не валяются то тут, то там.

Balthasar von Neumann
Если масло из морозильника, то никак не пройдет. :)

48

Katerina Sforza

Мммм.. Нет, Negative. *очаровательно улыбается*
Пачиму? Вы сомневаетесь в моих возможностях или в в моих талантах интригана?

*добродушно* Ню-ню-ню, зато их ветер не сносит и линьки у них не бывает. Опять же, перья не валяются то тут, то там.
Мррр... То, что вы не любите птиц - я понял. Спрошу у Абеля при встрече - не случалось ли вам в детстве сворачивать головы волнистым попугайчикам? ;)

Если масло из морозильника, то никак не пройдет.
А если нож раскалённный? ;)

49

А откуда сведения про то, что Мэтью интересуется боевыми машинами? Про Андреаса-то все ясно.

50

Dio Eraclea
А он вообще-то нарисован на их фоне. Кажется.

51

Balthasar von Neumann
Это не о чем не говорит. Может, это он от Леона прячется за из спинами))))

52

Monica Argento
На этой же картинке он увешан какими-то странными агрегатами. Держу пари, что это система управления этими железными дуболомами.

53

Balthasar von Neumann
Картинку ф студию.

54

Вотъ.

55

Balthasar von Neumann
Если я правильно поняла, то это - механические солдаты, они вполне самодостаточны, и  в "прямом управлении" не нуждаются.  И это не агрегаты, это стандартные инквизиторские доспехи ))))

56

Monica Argento
А это и не прямое управление. Просто гораздо проще нажать на наладоннике кнопочку "атака", чем устно орать этим железкам "Вперед! За Медичи! Покажем им, из чего мы сделаны! Cha-a-a-arge!"

57

Balthasar von Neumann
Нуу.. не думаю, что это такие тупые железки. Думаю, у них есть какае-то подобие мышления, сознания и т.д.

58

Monica Argento
А у обычных солдат мышления-сознания нет? Однако, им приходится орать то же самое. :lol: :lol:
Просто вместо отдачи вербальных приказов они отдаются напрямую электронному мозгу, простым нажатием кнопки. Типа команды "построиться в каре", скажем, или "занять дом на 12 часов". Или пресловутое Search&Destroy...

59

Balthasar von Neumann
Так и есть, но не думаю, что это осуществляется братом Матиасом с пультом управления )))

60

Cain Nightlord
Пачиму? Вы сомневаетесь в моих возможностях или в в моих талантах интригана?
Позитив. :D

Спрошу у Абеля при встрече - не случалось ли вам в детстве сворачивать головы волнистым попугайчикам?
*печально* В детстве я долго просила у Абеля птичку-попугайчика, но добрый воспитатель-телохранитель всегда отвечала: "Зачем вам птичка, если у вас есть я?"

А если нож раскалённный?
А вы его удержите? ;)

Dio Eraclea
Инфа гнусно утянута отсюда: http://z7.invisionfree.com/Trinity_Bloo … wtopic=700 Человек говорит, что это из Sneaker.

Monica Argento
Среди иллюстраций романов (там, где Хельга зажигала) есть одна, где Мэттьюс изображен в кабине какого-то аппарата. Или танк, мне думается, или вот эти железяки, на фоне которых он нарисован.
Воть


Вы здесь » Trinity Blood » Переводы Trinity Blood » Персональные файлы Вильяма Водсворта