Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

*медленным, нарочито медленным жестом вытягивает из неоткуда длинный зонтик-трость. И мгновенным движением бросает в Бальтазара, как копьё*
А я любитель дартса.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-03-10 23:54:48)

32

Жжоте, Майн Герр... :lol: :lol:
Cain Nightlord
*с трудом уворачиваясь от зонтика наставительно произносит* Зонтик - мощное наступательное оружие! Метко брошенный зонт может пробить кирпичную кладку. А если спицы у зонтика титано-вольфрамовые - то и БТРу не поздоровится...
А еще, я вижу, вы любитель безпарашютного спорта...

Отредактировано Balthasar von Neumann (2007-03-10 23:58:57)

33

*вцепилась в руку Каина* Ну зачем же так радикально.. Бальтазар просто пошутил.. Давайте обойдемся без смертоубийства?

34

Monica Argento
Нет! Я хочу дуэль на вениках! Как мужчина с мужчиной! :D

35

Balthasar von Neumann

ну погоди, Заяц... Я вернусь через 50 мин

36

*мягко, но решительно отцепляет от себя Монику, и встаёт. И даёт Монике другой зонтик - небольшой, в изящный цчветочек*
Это тебе, фройляйн Моника. Будешь отмахиваться, если что.
*потом неторопливо идёт к Бальтазару, широко и по-доброму улыбаясь*
Да, любитель. Могу научить. Но уроки дорого стоят *подмигивает*

37

Каин-сама....

38

*медленно пятится, стягивая перчтаку с руки*
Нет, спасибо, Майн Герр, не увлекаюсь. А вы, я вижу, к моему великому сожалению не увлекаетесь историей, в том числе военной историей. Видимо, у нас диаметрально противоположные сферы интересов.

39

*идёт вперёд, медленно, спокойно и размеренно. Краем глаза фиксирует местонахождения зонтика - тот  воткнулся в пол и торчит, чуть наклонившись в сторону Каина. На Монику внимания не обращает *

Отредактировано Cain Nightlord (2007-03-11 01:23:04)

40

*вздохнула и достала вязание - на спицах болтается нечто, больше всего похожее на гигантский цветастый носок*

41

Майн Герр, хватит изображать из себя Джаггернаут! :D Я уже боюсь. :lol:
*предупредительно выставляет руку вперед*
При всем моем уважении... я вынужден заботиться о собственной безопасности не меньше, чем о вашей.
Кстати, Майн Герр, мне кажется, что максимальное допустимое время вашего пребывания вне регенерационной ванны подходит к концу... Исключительно из соображений сохранения вашего здоровья и блага Ордена, я призываю прислушаться к зову разума и отправиться восстановить силы. Иначе это все может плохо закончиться для нас всех. Будем искать по углам руки-ноги...

42

А почему - джеггернаут, а не АТ-АТ ?;)

Ай, как я люблю, когда обо мне заботятся...
*продолжает идти вперёд. До зонтика осталось несколько шагов*
Но не волнуйся, Бальтазар, у меня ещё есть десять минут... Мне хватит

43

Ног маловато, Майн Герр! :D  Плюс с точки зрения психологической атаки Джаггернаут, ИМХО, круче. Все-таки быстро катящееся десятиколесное нечто страшнее медленного и спотыкающегося ходуна. :D
Я не смею подвергать ненужному риску ваше бесценное здоровье и продолжаю настаивать!
*сжимает правую руку в кулак, левой продолжает ненавязчиво указывать на фюрера*

44

Он и быстро ходить умеет ;) Жаль, что не умеет бегать - ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ЭФФЕКТ!  :D

*прыгает вперёд и зонтик ложиться в руку. Выдёргивает его из пола с несколькими паркетинами, висящими на острие. И продолжает наступать*

45

На Камраде, помнится, его пытались заставить прыгать... вот это был бы эффект... :lol:
*Из запястья правой руки вырастает костяной клинок. Защищаясь им, Бальтазар продолжает пятиться, не спуская глаз с фюрера.*
Майн Герр, я с детства боюсь зонтиков и отношусь к ним крайне нервно. А крусники, насколько я знаю по собственному опыту, не слишком хорошо относятся к нефтехимическому яду.

46

да-а, было дело... И репульсоры к ногам приделать... И между вместо ног.  :lol:

Зонтики не кусаются, в отличие от... *подмигивает резко выбрасывает зонтик вперёд наподобие шпаги*  А когда это ты успеол попрактиковаться в обливании ядом братика? ;)

47

Было дело под Полтавой, пришлось защищать Хельгу от обманутого и потому очень злого крусника. Нефтехимия братцу вашему не понравилась, частичное отвердение тканей, знаете ли, не радует никого.
*глядя на выпад зонтиком* Майн Герр, вы еще и поклонник Пьера Ришара?!

48

По совету...эээ... одного заклятого друга приобщаюсь к мировому кинематографу доармагеддоновского периода
*пытается достать Бальтазара зонтиком*

Отредактировано Cain Nightlord (2007-03-11 02:50:04)

49

*пытается увернуться от зонтика*
Я уже боюсь представить, что будет, когда вы дойдете до батального кинематографа...

50

А я всё вразброс смотрю. "Чужой й" и "Терминатор" навели на интересные мысли...
*бросается вперёд, стараясь подсечь зонтиком*

51

Как я вовремя пришел! *садится рядом с Моникой и достает бутылку вина* Василиска сейчас убьют :D

52

*краем глаза замечает появление мага*
А, это ты, Исаак? Не вздумай трогать Монику

53

Cain Nightlord
Угу, а вы еще кого-то ждете? )) навіть і не думав... поки ви не сказали *демонічно зареготав* :lol:  :lol:

54

Isaak Fernand von Kempfer

Мало ли кого ещё нелёгкая принесёт.... И правильно делал, что не думал
*косится на Монику, невозмутимо вяжущую носок и ему почему-то сразу вспоминается сестра Симона. А потом пердставляется вся ИНквизиция, сидящая рядком и аквтивно вяжущая нечто очень большое и разноцветное. *

55

Cain Nightlord
Но думаю теперь! *тоже посмотрел на Монику*

Monica Argento
- Кавайные носочки *отхлебнул вина*. Принимате индивидуальные заказы? ^_^

56

Isaak Fernand von Kempfer

вот погоди, поймаю вампира, а потом тобой займусь ;)

57

Cain Nightlord
Жду с нетерпением *закурил* ;)

58

*забегает за спину Кемпфера и пытается использовать мага как щит*
Чем защищаться? Индусом, конечно...(с)

59

Balthasar von Neumann

*разворачивается в прыжке* Изя, ложись!!! *швыряет зонтик*

60

Cain Nightlord
*падает прибитый зонтом* Спасибо... уже лежу.

Отредактировано Isaak Fernand von Kempfer (2007-03-11 12:12:48)


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3