Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Чёрт!  Промахнулся...

62

*в глазах темнеет*
"А бутылка с колекционным вином, точно разбилась..."

63

*вылезая из-под прибитого зонтом Исаака злобно хохочет и посылает в фюрера струю нефтехимического яда с явным намерением превратить левую ногу Каина в прекрасный образчик резьбы по камню*
Они убили мага! Сволочи! :D
Майн Герр, я, конечно, не люблю Исаака, но не настолько! Прошу вас, будьте осторожней, он нам еще нужен.

64

Isaak Fernand von Kempfer
*Заботливо склонилась над магом* Изенька, ты жив?

65

Monica Argento
Моника, здесь швыряются зонтиками и брызгают ядом, так что я бы посоветовал ретироваться в безопасное место!

66

Balthasar von Neumann
Я не могу бросить Исаака, он ранен! Или уже умер?

67

Monica Argento
Не знаю, что с ним, но если ты не хочешь тоже перейти в альтернативное агрегатное состояние - беги!

68

*отскакивает, формируя щит, включеный на отталкивание, и струя яда отражается, ударяя в стену*

69

*самоотверженно заслоняет Монику и валяющегося Исаака от брызг яда*
Майн Герр, это все может закончится гибелью больших человеческих жертв! :D

70

Monica Argento
*открывает глаза и мрачно смотрит* Не дождетесь шоб я сдох!

Balthasar von Neumann
Смерть тебе Василиск! *вскакивает на ноги и ставит щит, начинает кастовать заклинание*

71

Balthasar von Neumann
И не только человеческих *посмотрел на демонов потом на Базю* Фас!

72

В очередь, граждане, в очередь! :D
Isaak Fernand von Kempfer
Ну вот, проснулся. И чего, спрашивается, вскочил? Лежал бы себе, и все бы было хорошо...
*разрубает демонов клинком*

73

Balthasar von Neumann
Мне одному скучно, валяться просто так *похабно подмигивает, и кастует демонов рангом повыше*

74

Isaak Fernand von Kempfer
Двое на одного, это не честно! *Ткнула Исаака спицей пониже спины*

75

*подбирает Моникин цветастый зонтик, так легкомысленно забытый, и потихоньку прицеливается... И в это мгновение верещит будильник в часах*
О... Проклятье!!! Время вышло... *со вселенской грустью. Затем поворачивается и уходит, шипя под нос*
- Абель, я тебя ненавижу...

76

Isaak Fernand von Kempfer
*кругами бегает от демонов классом повыше, отстреливая их из люгера*
Кстати, если все эти создания живут в твоей тени... тебе не тяжело их всех таскать? :D

77

Monica Argento
Не честно спицами в задницу тыкать! Вот это не честно! *укрепил щит и предупредил* Моника не подходите ближе, а то последствия могут быть плачевны.. для вас, конечно *обворожительно улыбнулся и отошел в строну поближе к фюреру*

78

Balthasar von Neumann
Какая забота... тронут, тронут *достал черный платочек смахнул слезы* Вообще-то нет *злорадно наблюдает, за пробежкой Василиска и рассеянно вертит в руках свой любимый жезл*

79

Isaak Fernand von Kempfer
Пришло время для старого джудайского фокуса! *копается в одном из многочисленных кармашков мундира и выуживает оттуда гранату*

80

Balthasar von Neumann
Как грубо... "Черт и фюрер ушел"...*напряженно следит за Бальтазаром*

81

Isaak Fernand von Kempfer
Не вижу ничего грубого! *обижаеццо* Или ви таки нервничаете?

82

*телепартировалась куда подальше от Бальтазара и мага*

83

Balthasar von Neumann
*презрительно улыбнулся* Я? Нервничаю?.. Это сомнительно *желз начинает светится, а щит перед магом менять цвет*

84

Monica Argento
Это с каких пор у вас умения телепортации? Я всегда думал что телекинез.... :cool:

85

Isaak Fernand von Kempfer
А вот представь себе... Квенты читайте, маг.

86

Monica Argento
Телепортации предметов. К тому же я только что смотрел квенту, там даже про телекинез ни слова нет : Х

87

Isaak Fernand von Kempfer
Разве? *небрежным движением кидает гранату... но не в мага, а в давно забытый портфель, который все еще стоял то ли на столе, то ли под столом*
Пойду я, пожалуй, дел много...

88

Balthasar von Neumann
И все таки что в том портфеле?
*успешно отскакивает в сторону, к тому же щит достаточно сильный что бы свести последствия... кстати чего? до минимума*

*закурил* И вот все разошлись.. красота! ^_^

89

Isaak Fernand von Kempfer
В портфеле упакован злой Ктулху, который вырвется и зохавает всех. Хеппи-энд, однако.
*кивнул* Конечно, красота. *смотрит на часы* еще секунд пять у нас есть...

90

Balthasar von Neumann
Пять секунд? Как раз хватит для страсного прощального поцелуя что бы попрощаться. :D


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3