Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сабл

все-таки дали на пересдачу? Везет...
А я умею быть убедительным. И тогда умел тоже *сладко улыбается*

932

не сомневаюсь.... "нервно улыбается"

933

Сабл

А чего вы так нервничаете? Всё хорошо *старается улыбнуться как можно дружелюбнее*

934

Ну, нервничаю я часто... что вылилось в параною, и перетекает в безумные идеи :)
последняя - накопить на торибловский артбук за 7.500... теперь думаю, все ли безнадежно, или как)

935

Сабл

Ну почему - безумная? Почему бы и нет?

936

Просто, закон подлости никто не отменял.
Если все-таки накоплю - то его потом не окажется. А никаких других мест, где его продают, кроме Совеловки, я лично не знаю =( на Горбушке, и там нет (хотя, там и дисков-то Ториблы только с 1ого по 3.... уже через две недели, на той же совке, 6ой появится...).

937

Сабл

Ню, ИМХО, нерешаемых вопросов не бывает. Есть, например, интернет-магазины. Вон, не так давно, Дуо и компания заказывали себе мангу. И заказали. Так и здесь - можно собаться компанией и заказать.

938

Ну еслиб я в Мск жила - то возможно... а так, хоть и область, но все равно, напрягает :)
да и сколько интернет-магазинов посмотрела - крестики сплошные, артбука тютю.
все равно, в нете оно есть... но продавец говорил, что в нете, его как раз и нету... теперь не знаю, что и думать. Иль цену себе набивали?..

939

*сидит, болтает ногами* хе... сессия злоо... я вот в детство на ее время впала...

Сабл
а закон подлости - это вечно ^^ я вот так книжку одну искала. когда денег не было - она была. а когда были деньги пришлось мотаться за ней по Москве...

940

Сабл

теперь не знаю, что и думать. Иль цену себе набивали?..
Почти наверняка.

941

Просто, до этого, был другой продавец. Спрашивала у него софт по Торибле, он мне указал на плакат с АКСом, и на артбук. По поводу последнего - сказала, что подобное есть в инете, и ответ был "ну да, только там нет бархатной обложки, и глянцевых страниц". Посмеялись, вощем, будто артбук за такие деньги только из-за обложки и страниц и продают...
ну а во второй раз, мне уже заявляют, что мол, они последние два артбука взяли, а в нете сего нету...

Morikelebven  ну вот и так всегда...

942

Сабл

А нечего всяких слушать - они ещё и не то расскажут. Мне вот сказали, что Корел никогда не выпускал растрового редактора. Я долго смеялся.

943

Корел никогда не выпускал растрового редактора.

"выбирается из под стула" жгуны... смотрели б хоть, кого на работу берут...

мне еще интересно - а какие плакаты по ТБ вообще есть? Конкретно, меня только один интересует, конечно... какой - увы, боюсь говорить)

944

Сабл

мне еще интересно - а какие плакаты по ТБ вообще есть? Конкретно, меня только один интересует, конечно... какой - увы, боюсь говорить)

Меня почему-то мучает смутная догадка... Не с нами с братиком случайно?

945

Ам.... нет.... мимо ^_^

946

Сабл

Тогда  - не знаю. Плакатов не очень много.

947

жалко...

небольшая подсказка - Рко... не все... так, двое...

948

Сабл

Дитрих с Изей?

949

балин, телепаты....

950

Сабл
Ну, у меня на стенке висит с Абелем, Эстер и Тресом. Вы под с Аксом этот имели ввиду? )) Других я вроде бы не встречала. На крайняк можно и самим сделать.))
Нэ, сессия у доброй половины сейчас больной вопрос.)
Есть пара законов, чтоб ее хорошо сдать (помимо хорошо готовиться, конечно):
- не париться насчет оценок.
- идти ближе к началу, когда у препода еще хорошее настроение, либо ближе к концу, когда ему уже просто все равно.
- Улыбаться.
- Знать хоть что-нибудь. Поверьте, привязать к вопросу по билету можно почти все, что угодно.
- Получать от этого удовольствие и верить, что все скоро закончиться. И закончиться хорошо.
- Не вестись на попытки преподов вас завалить.
- Высыпаться перед каждым экзаменом.))
Сама, к сожалению, редко придерживаюсь этой системы.(

951

хых... мне до сессии, к сожалению, пилить еще два-три года... у меня на данный момент, просто экзамен :)
короче - моя не студентка пока :) так... студень :)

952

Просто экзаменов эт тоже касается. )) Если не письменные, конечно. А там, если предмет незнаком - тока вселенское озарение спасает. Или ближайшие соседи, если люди добрые. Главное - не паниковать.

953

не паникуем, спокойны, как удавы :)
"во всяком случае, делаем вид"

954

Сабл

балин, телепаты....
Дыкть! Кто у нас самые обаятельные и привлекательные? ;)

955

"смотрит на понятно-какую-картинку"
действительно.....  вот тока мне одной кажется, что Дитрих тут на табуретке стоит? Пора завязывать с травкой

ну да, люблю эту пару, угу.... "уййй, стулья сча полетят..."

956

Сабл

Почему? Её (пару) много кто любит :)

957

уху.... опросник видела на Ли.ру, "любимая пара", угадайте, кто на первом месте  :D

958

Сабл

Они?

959

ахха)))

"посмотрела опросник еще раз"
хм... обещаете не падать, если скажу, кто на втором?

960

Сабл

Я лучше сяду *сел* И кто же?


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3