Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ээ... короче, шифрую. А/К
намек понят? -__-

962

Сабл

Можно было бы и прямо сказать. Меня смутить сложно, ибо - не ново, а Абеля здесь нет *улыбается*

963

Хм... был же

964

Сабл

Где? *отглядывается*

965

Эм.... да тут и был.... где-то... О_о

966

Сабл

На форуме - есть, да, но в данный момент здесь - нету.

967

ну потому и говорю - "где-то" :)
и давно без него?)

968

Сабл

Да ещё вчера был. А что? *с интересом*

969

Да ничего.... просто спросила ^_^

"и почему на ум пришла фраза - а был ли мальчик..."

970

Сабл
Ну хорошо. А кто - на третьем месте? Какая пара?

971

третье - фраза "н** яой в тринити!" :)

972

Сабл

*изумляется* Какой-какой яой? Рейтинговый?

973

Хых... я только сейчас заметила, что там нет натуральных пар.... это, оказывается, яойный опросник  :lol:
а какой - не указано) просто, "яой")

974

Сабл

Яой в Торибле *морщится* Фи... Нет, чтоб придумать что-то новое... Юри, например.

975

Аста/Эстер?)
Там женских персонажей, в принципе, не так уж и много, да и "сухо" все как-то, имхо :)
и юри анатомично (с) Джей >D

976

Сабл

Ну почему же? *ласково улыбается* Шикарнейший пейринг Катерина/Астароше под названием "Союз Империи и Ватикана" , Катерина/Эстер, Мирка/Сэт... При дестском теле Сэт это - всё, что возможно. ИМХО. *посмеивается*

977

Сэт - ну почему только Мирка?) Есть же Эстер.... и Аста

978

Сабл

Можно и так *кивает* ИМХО, Сэт больше всё ж Мирке доверяет себя, чем кому-либо *подмигивает*

979

"пожимает плечами" с Миркой, по мне так не слишком интересно... в этом-то все и дело, что вместе их черезчур часто видим, и приедается уже по аниме/манге. Да и банально - блондинка с 5ым, и... "темненькая", пусть даже внешне ребенок)))
ИМХО, с Эстер или Асто было бы интереснее... хотя, никто даже до фэн-арта не додумался -__-

980

Сабл

Миркой, по мне так не слишком интересно... в этом-то все и дело, что вместе их черезчур часто видим, и приедается уже по аниме/манге.
А Каин/Абель или Дитрих/Исаак - не приелось? ;)

Да и банально - блондинка с 5ым, и... "темненькая", пусть даже внешне ребенок)))
ИМХО, с Эстер или Асто было бы интереснее...

Хи, Астароше - блондинка с пятым ;)

хотя, никто даже до фэн-арта не додумался -__-
А вот если зайти в раздел "Полезное" --> "Ссылки на фанарт", то там можно кое-что найти. Но нужно долго искать ;)

981

А Каин/Абель или Дитрих/Исаак - не приелось?

нет :) Каин/Абель я не читаю, Дитрих/Исаак же - почему-то все говорят, что "спаривают" их однообразно, хотя фиков по ним не так уж и много (угу, я их 6 нашла.... 7, считая тот на английском, из-за которого пришлось обматерить себя трехэтажным матом, что спала на уроке инглиша....)

Хи, Астароше - блондинка с пятым

она не совсем блондинка, челко красное  :D ну Мирка, по мне, так она "конфетная" какая-то >D

А вот если зайти в раздел "Полезное" --> "Ссылки на фанарт", то там можно кое-что найти. Но нужно долго искать

Ходили. Искали. Пополнили папочку. Довольны  :) теперь будем изучать вторую половину.

982

ой, флудерррасты.. ладно, живите )) Только на Абель/Трес зднсь по прежнему - вето. Нарушителю - бан.
фу, гадость.

983

За Катерину/Эстер пришибу без следствия и суда.

984

нихт юри в Торибле, если короче.... не идет по-любому

звиняюсь, если что сказала не так... новичок пока что  :rolleyes:

985

Сабл

Ну уж нет. Если есть яой - должны быть и юри, и БДСМ, и некрофилия, и вообще - всякие извращения.

Katerina Sforza

*сразу выходит из умиротворённо-полусонного состяния* О, кажется у нас опять намечается драка? ;)

Monica Argento

Госпожа админ, намёк понят и принят.

986

Ну уж нет. Если есть яой - должны быть и юри, и БДСМ, и некрофилия, и вообще - всякие извращения

омг....  :O 
"затравленным голосом" обязательно?

987

Сабл

*вкрадчиво* Обязательно...

988

"вздохнув" ну раз обязательно... хотя, все равно будет... никуда не деться.

Всегда интересовало - что будет с мангаками, если они увидят, ЧТО пишут про их произведения.... и если еще поймут

989

Сабл

*смеётся* Торибловский мангака и сам  - большой извращенец. ИМХО. Так что, я думаю - его это не удивит. Хотя, возможно, он узнает для себя что-то новое

990

Если точнее - "обновит всю свою базу данных на все 100 %, плюс 25 % добавочных - так, для галочки"
ИМХО - фантазию одного мангаки бесполезно выставлять против фантазий сотни фэнов... последние затопчут во всех смыслах -__-


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3