Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сабл

*со вздохом* Порой фаны повторяются. И далеко не всегда оригинальны, но... Но конечно, чего только не придумает фанский разум

992

чего только не придумает фанский разум

"любимая" ситуация. Придумал кто-то чего-то, что от этого "чего-то", у остальных фэнов, случается нервный тик. В лучшем случае. В худшем, развязывают почти ядерную войну -__-

993

Сабл

О дааа... Какие армагеддоны порой случаются на форумах - любо-дорого посмотреть )))

994

Даааааа.... некоторые форумы жгут.... отдельные логи даже хочется перекопировать, распечатать, и повесить на стенку :)
особенно радуют "армагеддоны", которые были созданы орами "что за *** вы тут написали, убейтесь, выпейте яду!" (переведено с албанского), и т.д. Не буквально, конечно, но попадается и точь в точь. Читаешь - и вспоминаешь свои годы... когда пешком под стол ходил >D   "ну вот не верю я, что взрослые люди могут подобное написать, не верю, и все тут... "
только, обычно, все-таки администрация форума оказывается шустрее...

995

Сабл

А лично я обожаю, когда говорят о каноничности и неканоничности фанфиков. Или фанрата. Интересно, как ФАНФИК может быть каноничен? Ведь автор в любом случае привносит свои чувства, свои мысли в своё произведение. А раз так - искажает образы персонажей задуманных создателем Вселенной. И ещё - очень люблю критику типа - "отстой". Очень, знаете ли, развёрнутая, умная и стимулирующая исправить и в дальнейшем не повторять, ошибки, критика. А ещё - очень весело, когда говорят - плохо. А на вопрос - где плохо, что плохо? - отвечают - а разве не видно? Люблю, просто обожаю такое...

А что до грубости и падонкавских выражений... Как показывает жизненный опыт - есть существа, не считающие для себя обязательным уметь правильно выражать свои мысли. И эти самые существа могут быть любого возраста. Увы.

996

Cain Nightlord написал(а):

А лично я обожаю, когда говорят о каноничности и неканоничности фанфиков

Обьясняю. Когда кто-то пишет о том, как Исаак стардает от того, что Дитрих спит с Раду (например) - это ООС. Мы все знаем, что Исааку, так же как и Каину, все побоку.
Когда пишут, что Трес закатил истерику, потому что Абеля похители злые вампиры - это тоже ООС, я думаю, не надо обьяснять почему?
Если мы читаем о том, как Франческо взял, да и сбежал вместе с сестрой Паулой в прекрасное далеко - и это тоже ООС.

Я сам еще тот фанонщик, но есть вещи, которые даже меня вгоняют в дрожь и повергают в душевный трепет.

997

Duo Iqus

Ну хорошо, Дуо. Допустим. А если я скажу, что Исаак ненавидел, скажем, проливной дождь - это ООС или нет? Или я скажу, что маленькие братики-крусники, ещё на Земле, обожали играть в футбол и периодически гоняли в спортзале мяч - это ООС или нет? Вдруг Сунао так не думал?

998

Cain Nightlord
это возможные допущения, не входящие в конфликт с характером персонажа. То есть это может быть. А привиденное мною не могло приснится Сунао даже в кошмарном сне.

999

И ещё - очень люблю критику типа - "отстой". Очень, знаете ли, развёрнутая, умная и стимулирующая исправить и в дальнейшем не повторять, ошибки, критика. А ещё - очень весело, когда говорят - плохо. А на вопрос - где плохо, что плохо? - отвечают - а разве не видно?

хых.... это, по большей степени, завистники так пишут :) (проверено личным опытом)

а вообще, ООС - это ладно..... но Мэри Сью...... особенно в ролевых.... "хм, еще раз надо на тот форум заглянуть... как, есть чего нового..."

1000

Duo Iqus

ИМХО, такое работает только с теми персонажами, о которых хоть что-то известно - с Абелем, например, с Тресом. А вот как быть с Моникой, скажем? Которой нет ни в аниме, ни в манге? Мы вот с кардиналом гуляли и рассуждали о Монике. Вот, допустим, ты считаетшь её вспыльчивой и взрывоопасной. Можно поверить - итальянка всё же. А вот, например, я скажу - нет, на самом деле она - хладнокровная интриганка. Тоже можно поверить - дочь главаря мафии, всё же, с детства в гуще интриг.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3