Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Isaak Fernand von Kempfer
Что ж ты со мной все поцеловаться-то норовишь? Неужели так нравлюсь? :D :lol:
Угу. Я буду скучать без тебя, Исаак!

92

*удивлённо смотрит на происходящее*

И как это Орден сам себя не изжил? Или вы это так, любя? :)

93

William Wordsworth
Ворон ворону... апчхи!.. глаз не выклюет, Профессор. Аааапчхи!
...Во время молитвенных бдений на холодном каменном полу часовни Господь послал мне испытание в виде сильнейшей простуды. И это НЕ СМЕШНО! Аааапчхи! ...Поэтому я теперь с полным правом на всех чихать хотел.  И некоторое время буду лечиться... Соотве...*шмыгает носом* ...тственно, здесь появляться смогу редко и нерегулярно. Каин уже ушел, да? А я так хотел его обчихать...
*удаляется, задорно трубя носом в носовой платок.*

94

Brother Peter

Сочувствую, и желаю скорейшего выздоровления... в смысле, преодоления этого тяжкого испытания. Господь не оставит вас в борьбе с бациллами еретиков!

*в сторону*
А я то думал, чего это орденцы разбежались... да, чихающий инквизитор в полном облачении - устрашающее зрелище...

95

Isaak Fernand von Kempfer
Я просто не вписала в эту квенту. Было такое дело, было. И телекинез, и телепортация (у Дуо даже пост в дневе об этом был)

Brother Peter
*кричит вдогонку* пейте горячее молоко и мед!!!

96

William Wordsworth написал(а):

А я то думал, чего это орденцы разбежались... да, чихающий инквизитор в полном облачении - устрашающее зрелище

Убийственный грохот *согласно кивает головой*

97

Brother Peter
Ой. И вы туда же, брат Петрос...

98

*лежит в своей ванной и с удовольствием наблюдает за происходящим, транслируемым при помощи  пяти камер, расположенных в разных местах таким образом, чтоб не оставалось "мертвых зон". А потом думает, что вирус, разработанный им в соавторстве с Исааком, успешно поражает все необходимые мишени - Катерину и брата Петра Ну а Бальтазару досталось в качестве эксперимента - а подействует ли на метоселан?*

99

Balthasar von Neumann
Погоди скучать, я еще не ушел :D
Конечно нравишся пра-ативный! Иначе бы я не был таким настойчивым :P

Monica Argento
Конечно, если бы это, изначально в квенту вписать, было бы хорошо. А то походу игры, могут возникнуть вопросы. Окей. Принял к сведению.

100

Cain Nightlord
Что еще за "соавторство" мой Фюрер? Я к своим изобретениям очень ревниво отношусь : Х :cool:

101

Isaak Fernand von Kempfer

Понял ;) Тебя вычёркиваем :)

102

Isaak Fernand von Kempfer написал(а):

Конечно, если бы это, изначально в квенту вписать, было бы хорошо. А то походу игры, могут возникнуть вопросы. Окей. Принял к сведению.

Не прикидывайся, ты еще по другой ролевой знал об этих способностях. Или... у мага склероз?

103

Monica Argento
Чесно могу сказать что не знал. про теликинез, это да, а про телепортацию - нет. *премирительно поднял руки*

Cain Nightlord
*надулся*

104

*снова взялась за вязание*

105

Isaak Fernand von Kempfer

Не расстраивайтесь. Дуться на начальство себе дороже...
Особено на такое, как ваше :D

106

William Wordsworth
Вы что-то имеете против нашего начальства? :D

107

Balthasar von Neumann

Имею. Оно хочет очистить этот мир огнём, как и вы кстати. А так как я один из тех, кто старается этому помешать, значит, меня захотят "почистить" в числе первых :) В крайнем случае, буду находиться ближе к середине :)

108

William Wordsworth
*деловито копается в проскрипционных списках*
Вильям Волтер Вордсворт... так... №49, кстати, так что вы правы, ближе к началу... ;)
Вас еще могут не почистить, а отдать магу на правах старого знакомого... ИМХО, быть зачищенным огнем - лучше.

109

*не знает, обижаться или радоваться. поразмыслив, решает всё-таки радоваться*

По крайней мере, в эспериментах господина Батлера подопытные гибнут быстро, хоть и мучительно. Так что большой разницы не вижу  ^_^

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-11 22:55:46)

110

А разговор приобретает интересное направление... *улыбается и включает микрофон*
- Думаю, господин Батлер будет счастлив старому другу и коллеге. Не правда ли, Бальтазар?

111

Cain Nightlord
Однозначно, Майн Герр!

112

*вздыхает, садится, после чего достаёт трубку и закуривает*

113

Сейчас Наставник раскурится и мы все погрузимся в блаженную дымку... причем с концами. Сдается мне, метод очищения мира дымом ничуть не хуже нашего, с огнем.

114

Герр Нойман, состав того, что я курю, отличается от того, что курят БронеМаг и брат Пётр. Как следствие - глюков на порядок меньше.
Плюс, я как активист за движения за некурение, не могу позволять другим курить пассивно ^_^

И не забывайте о том, что у глюка-серафима, помимо микрофона есть ещё и боевой зонтик.

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-11 23:57:16)

115

*втихаря смеётся*
Прошу прощения, Профессор, но как понять фразу о пассивном курении? Звучит так, словно вы предлагаетет  всем нам покурить вместе с вами. Но это совсем не вяжется с образом активного борца с сигретным дымом ;) *ухмыляется, хоть и понимает, что его не видят*
а ещё у меня есть боевая метла ;) Страшно?

116

*продолжает дымить*

Благодаря Исааку, вы все уже давно подсели на пассивное курение. Так что я его временно заменяю чтобы у вас ломка не началась ^_^

К тому же, вас я бы не решился отучать от этой вредной привычки либо оттого, что у вас всех лёгкие лужёные, либо потому, что это опасно для здоровья. Я мне №49 даже нравиться, и я не хочу его менять на более близкий к началу.

117

Как трогательна ваша забота, Профессор. Бедный Бальтазар, ты ещё не задохнулся? Кстати, в знак уважения к вам, ибо я искренне уважаю вас и восхищаюсь вашим талантом, я попрошу переставить вас поближе к началу в списке наших врагов. ;) А может быть, у вас есть мысли, как отучить мага от курения? ;)

118

William Wordsworth написал(а):

К тому же, вас я бы не решился отучать от этой вредной привычки либо оттого, что у вас всех лёгкие лужёные,

*закашлялась* какую гадость вы курите!

119

:D
Я популярен черт возьми.

William Wordsworth
Надеюсь мы еще вместе поработаем... *выразительно посмотрел* А на начальство дутся и вправду грех... да и не безопасно ))

120

Cain Nightlord
Майн Герр, как ни стыдно? Курение это может моя единственная радость в потоке этих мрачных дней... А вы хотите меня этой радости лишить Т__Т  :D


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3