Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Cain Nightlord

может быть, у вас есть мысли, как отучить мага от курения?

Сожалею, но этого никак нельзя делать. Он наглядно демонстрирует всему Ордену, что курение – это не только вред для собственного организма, но и для окружающих. Советую проверить, как никотин влияет на работу наномашин и регенерацию в целом. И вообще вашу реакцию на него на молекулярном уровне. Может в нём и есть камень преткновения? ;)

Monica Argento

*закашлялась* какую гадость вы курите!

*великодушно гасит трубку*

Isaak Fernand von Kempfer

Надеюсь, мы еще вместе поработаем... *выразительно посмотрел*

*сдержанно кивнул*
Но имейте в виду – жениться второй раз ради получения успешных результатов эксперимента я не намерен.

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-12 19:54:38)

152

William Wordsworth
А если я вам предложу свою руку и сердце?? :D

153

William Wordsworth
Не берите, патер, они б/у!!! :D

154

Cain Nightlord
По всякому :P  И извращенно и развращенно, и просто неприлично )))

Balthasar von Neumann
Ну я же не прошу Гудериана вычесывать.. или выгуливать :rolleyes:  Хотя идея, очень даже хороша  :D

155

Balthasar von Neumann
Неужели мои рука и сердце б/у? : Х

156

Isaak Fernand von Kempfer
Конечно, если ты их так часто всем предлагаешь...

157

Balthasar von Neumann
Тебе я предлагал всего лишь поцелуй.. *обиделся* И все равно уважаеммый коллега отказался... :/

158

William Wordsworth

Он наглядно демонстрирует всему Ордену, что курение – это не только вред для собственного организма, но и для окружающих.
Мда? *долго, внимтельно и очень нехорошо смотрит на мага. Затем отводит взгляд*
Нет. Пытаетесь меня разыграть, падре? *улыбается* С Абелем ничего плохого не происходит, значит, дело не в никотине.

Isaak Fernand von Kempfer

По всякому   И извращенно и развращенно, и просто неприлично
Бедный Гудериан... *смеётся*

159

Monica Argento

Мо-оника-а, проверь у-мыл, пожалуйста

160

Cain Nightlord
я уже проверила))))

161

Monica Argento

Очень хорошо

Abel Nightroad

Братец, ты б хоть иногда являл нам свой пресветлый лик Мирового Добра, а? Чтоб я хоть знал, что ты жив,  и тебе можно сделать пакость ;)

162

Cain Nightlord
У меня админский зуд. Собираюсь сегодня удалить брата Мэтью. Ибо нефиг. Следующей будет Паула. А там и до Абеля дело дойдет, если и дальше продолжит изображать из себя зрителя.

Ах, драмы мне, драмы!!!

163

Monica Argento

То тебе драмы, то экшена... Моника, пошли в Венскую Оперу. А Бальтазар нас проведёт бесплатно. По знакомству ;)

164

Cain Nightlord
Пойдем. Я только за. А то экшн закончился, драма не началась.

165

Monica Argento

Будет. Экшн будет, драма будет, хоррор будет, триллер будет. Комедии не будет - не люблю.

166

Cain Nightlord
мне главное, чтобы хэппиэнд в конце. Для меня.

167

Monica Argento

*притворно изумляется* Хэппи-энд? А я думал - ты хочешь жить долго и счастливо  :O

168

Cain Nightlord
Тоже своего рода хэппиэнд ))))))))))))) Таки кого мне дергать в первую очередь, чтобы вы уже могли действовать?

169

Monica Argento

А ты начни по порядку :)

170

Monica Argento
Девушка, мне кажется, вы нас несколько недопоняли. Хэппи-энд по-розенкройцеровски это сакраментальное "в общем все умерли"(с) :D

171

Balthasar von Neumann
а кто тебе сказал, что это будет розенкройцевский хэппиэнд? Можте, я трогательно сосребу то, что осталось от хэпиэнднувшихся розенкройцеров, и бросив к чертовой бабушке работу в акс, буду выращивать кукурузу на Терра Инкогнита!

172

Balthasar von Neumann

Да нет, она нас правильно поняла :) Моник ж сказала - "хочу хэппи-энд", т.е. счастливый конец. В общем, чтоб быстро, но красиво и без мучений ;)

173

Monica Argento

помидоры, Моника, лучше - помидоры. Чтоб было чем потом отбиваться...

174

...Какие же вы все... *горестно чихает* ...злые и нехорошие.  Хэппи-энд, это когда Эстер берет пример с Королевы-Девственницы, и не размножается. И на престоле Альбиона дура, но это достаточно далеко, чтобы не беспокоиться об этом достаточно сильно.

175

Brother Peter
За дуру-Эстер покусаю.

176

Monica Argento
В аниме - как есть дура. И никакие попытки покусать это не изменят.

177

Brother Peter

А давайте ей подсунем Йончика, запрём их в спальне и посмотрим, что получится.

178

Cain Nightlord
Да пробовали уже; даже допинг подсунули... Если бы не вмешался ваш братец, все бы так хорошо закончилось... *чихает ностальгически*

179

Brother Peter

Вот *наставительно* вечно он всё испортит. Такой ревнивец, должен вам сказать... И потом, можно попробовать ещё раз. Кто ж ставит эксперимент толкьо один раз. А братца отвлечём.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-03-13 16:36:50)

180

Cain Nightlord
Да я в другом смысле... Даже если бы ваш братец не подсуетился, ничего с этой дамой не вышло бы - мальчик настолько перепугался перспективы, что готов был себе руку отгрызть горло перерезать, только бы чего не вышло.
Допинг не тому ввели)


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3