Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3


Флудилка №3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Cain Nightlord

С Абелем ничего плохого не происходит, значит, дело не в никотине.

Во-первых, Абеля не превращали в пепел. Во-вторых, вы контактирует сигаретным дымом во много раз чаще, чем ваш брат.
Фон Кемпфер то поди, когда вас нашёл в регенерирующем состоянии – тоже курил… ;)

Isaak Fernand von Kempfer

А если я вам предложу свою руку и сердце??

Хм… давайте, раз уж на то пошло. Только в разных баночках в спиртовом растворе. И не забудьте подписать, чьи органы!

Balthasar von Neumann

Не берите, патер, они б/у!!!

Да пусть даже б\у. Зато у вас останется бессердечный и однорукий БронеМаг

182

Brother Peter

Хм? Доппинг... Вы намекаете, что, если ввести Эстер виагроподобное зелье, то она мало того, что... не растеряется, но и потом ещё и покусает бедного мальчика?

183

Cain Nightlord
Вот чего-чего, а в решительности ей не откажешь. Если мальчик проявит себя с лучшей стороны, то могут и покусать, я думаю... любовно. Блуд и разврат, в общем. *чихает осуждающе*
William Wordsworth
Профессор, идёте к нам исследовать всяких тварей? Я не возражаю)

184

Интересно, а что будет дальше? *по привычке просчитывает на несколько ходов вперёд*
1. Йончик станет принцем-консортом. Это плохо...
2. В любовном порыве Эстер задушит Йончика. Это хорошо... Или загрызёт, чем сразу опустит всех вампиров. Ещё лучше.
3. Ввалится брат Пётр в полном вооружении и будет гонять бедного вампирчика. Просто блеск...

185

Cain Nightlord
4. Поскольку Йончег - внук Милки Фортуны, Империя это так просто не оставит. На ликвидацию мерзкой королевы, перегрызающей горла особам, приближенным к императрице, будет послана, конечно же, Астароше (больше в Империи никто не работает... все пьют вотку и строят заговоры).
5. Мы будем наблюдать зрелищную битву Петр/Астароше. Шестопер против синхрофазотрона.

186

Cain Nightlord
Ага, с воплями "Ах ты, зараза, как ты мог после всего, что между нами было!")))) Не дождетесь)

187

William Wordsworth

Во-первых, Абеля не превращали в пепел. Во-вторых, вы контактирует сигаретным дымом во много раз чаще, чем ваш брат.
Вот именно. Курил он всегда. У меня уже иммунитет выработался

Да пусть даже б\у.
Скажу по секрету - не просто б/у, а ещё и запасные. Изя - он запасливый ;)

188

ФЛУДЕРАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Давайте уже обратно в рим п#здуйте, а то загулялись по дирижаблю.   William Wordsworth хватит мощи ковырять, лара крофт с трубкой, вон там живых пациентов привезли!

189

Бутылиск, ты уже сколько дней в империю едешь? Все никак?

190

Monica Argento
А чего туда пи... двигать, когда там еще всего один труп, и тот газетная утка) Ничего там интересного нету) В крайнем случае над аэродромом Deus Irae висит, долбануть по Фьюмичино ковровой бомбардировкой, и никаких проблем)

191

Brother Peter
*плачет* я в риииим хоооочууу... а пока вы не отправитесь ловить тварь, я не смогу приееехаааать!

192

Так ить уже ж патрули направлены, чего еще-то надо? Я торчу в аэропорту, злой как черт, со мной два киборга и штурмовая группа, из казарм едут еще эн рыл в броне, и вообще... *мечтательно чихая* может, охоту на ведьм объявить?

193

Monica Argento

хватит мощи ковырять, лара крофт с трубкой, вон там живых пациентов привезли!

*флегматично*
С трубкой и тростью. И привезли не мне, а медикам. Но ваше пожелание учту.

194

William Wordsworth
Brother Peter

Тогда - завершайте день, господа. Профессор - со своей стороны, брат Пётр - со своей. Послали бы вы кого-нибудь газетную "утку" проверить. Или хотя бы обратили на неё вниманиеТреса, например его не жалко

195

Cain Nightlord
Ладно, чичас. Просто я сомневаюсь, что в аэропорту сейчас продают свежую желтую прессу

196

Brother Peter

А вокруг аэропорта? там же полно зевак, ИМХО

197

Brother Peter
Кто-то из прибыших рыл привезет газетку.

198

Monica Argento
В Империю ехать - не поле перейти! Через пол-Европы ехать, вообще-то! :D
Скоро приеду. Целую, Вася.

199

Balthasar von Neumann
Ой Ваасяяяя.... *смущаеццо и краснеет*

200

Cain Nightlord
Кстати, Майн Герр, а не хотите подпись, простую, но со вкусом: "God of genocide". :D

201

Balthasar von Neumann
ты никуда не опоздаешь?

202

Balthasar von Neumann

Мммм... Интересно... Я подумаю, спасибо. Ксати, Васенька, а почему - на поезде, а не на аэроплане? Командировочные бережёшь или на интересные знакомства надеешься? ;) А может, просто не любишь воздушных путешествий?

Отредактировано Cain Nightlord (2007-03-13 17:59:19)

203

Народ, если несложно, определитесь со временем. Сколько сейчас часов у каждого из вас?

204

Мне думается у меня где-то 18-19 часов.

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-13 18:42:05)

205

Аналогично, я думаю.

206

Brother Peter

Ещё. хотелось бы уточнить, так территория Фьюмичино будет оцеплена или нет?

Всем

  Народ, в Риме есть две реки, одна из которых - возле Ватикана. Видимо.та. о котрой упоминается. Чуть позже я напишу их названия. Так вот, хотел посоветоваться, как вы думаете - речки - в коллекторах?

207

Территория Фьюмичино в принципе не может быть оцеплена - у нас слишком мало народу для таких развлечений. Все, что в данной ситуации может сделать Инквизиция/Акс - это ввести комендантский час и запустить на улицы патрули. В точности как в Картахене. Надеюсь, результат будет несколько менее трагичен)))
Насколько мне известно, в Риме есть Тибр как градообразующая артерия) Я не думаю, что он целиком в коллекторах, наверняка есть и набережные.

208

William Wordsworth
Спасибо, но что-то я не хочу быть жертвой науки.. коллега :lol:

209

Cain Nightlord
Майн Герр, самое быстрое воздушное судно в нашем мире - пресловутый биплан - неспособен развивать больше 150 км/ч и должен постоянно садиться для дозаправки. А дирижопли я, простите, в гробу видел.
Поездом оно приятней и надежней.

Monica Argento
Не должен.

210

Cain Nightlord
Не забывайте, что Армагеддон мог существенно изменить географию региона. Я допускаю наличие рек на поверхности, в коллекторах и пары подземных рек. Да и до моря не так далеко. В наше время это 20 км. Во времена Ториблы рельеф и характер почвы мог измениться.


Вы здесь » Trinity Blood » Почившие в Бозе темы » Флудилка №3