Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » зарисовка по Trinity Blood от Sumiregava


зарисовка по Trinity Blood от Sumiregava

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Полчаса назад лил дождь, а сейчас солнце палит так яростно, что скоро не останется и следа от луж. Люди спешат по своим делам, радуются, что погода, наконец-то наладилась, надеются, что ничто не испортит выходные…
Дуо и Трес выходят из-под деревьев на солнце, и Дуо жмурится, поднимая лицо к небу. Его брат выглядит как обычно – словно больше всего на свете хочет оказаться как можно дальше отсюда, и, желательно, в одиночестве. Дуо внезапно улыбается и тащит Треса на другую строну улицы, к зоомагазину. Живущая в витрине сколопендра напоминает ему… нет, кого именно, он, конечно, не скажет, но все равно хочет рассмотреть ее поближе, чтобы убедиться окончательно. Лицо Треса приобретает окончательно мученическое выражение, но он покорно следует за братом. У них не так уж часто бывает свободное время, но если Дуо угодно потратить его на разглядывание витрин, он никогда не протестует.
Ведь на самом деле, это именно Трес мертвой хваткой держит Дуо за руку. И не отпускает.

2

*думает возобновить попытки выпросить у начальства собачку*

3

Tres Iqus
Зачем, Трес? Ведь я лучше!

4

Tres Iqus
Кто ее будет кормить, выгуливать, играть с ней. когла ты на миссиях или свиданиях? Сестры Эстер у нас нет, а все остальные слишком заняты. Разве что вы с Дуо решите завести одну собачку на двоих, и зверь будет курсировать между Аксом и Инквизицией.

5

Katerina Sforza
Боюсь, не поделят они собачку...


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » зарисовка по Trinity Blood от Sumiregava