Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » Драббл по Тринити Блад от Sumiregava


Драббл по Тринити Блад от Sumiregava

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Судя по выражению лица, с которым кардинал Сфорца приветствовала нежданных посетителей, они появились крайне не вовремя. Брат Петрос, на мгновение зажмурившись, прежде чем начать беседу ответил ей обычным своим ненавидящим взглядом. Не его, конечно, дело, если кардинал изволит тратить драгоценное время на игры со своим киборгом, но можно же запирать двери в кабинет! Вот тогда инквизиция, может быть, и не будет появляться на пороге в самый ответственный момент.
Дуо, пришедший вместе с Петросом не столько ради дела, сколько ради того, чтобы навестить брата, хмуро посмотрел на Катерину. Можно подумать, в Ватикане людей больше нет! Ну да, телохранитель, запрограммированный на абсолютное подчинение и все такое… Но по большому счету Трес все-таки не человек, и не рассчитан на подобные задачи, неужели не понятно? Так зачем же его мучить, если ничего не получается? Впрочем, как не без удовольствия отметил Дуо, у кардинала Сфорца, судя по всему, тоже не все шло гладко. Может она побьется впустую и оставит брата в покое?
Кардинал относительно мирно закончила разговор с Петросом и, велев телохранителю прибрать в кабинете, в сопровождении инквизитора отправилась на внеплановое совещание к Папе. Дуо задержался, дабы поддержать брата, но так как ничего, кроме оскорблений разной степени тяжести в адрес кардинала Сфорца на ум не шло, ничего и не говорил. Трес, вдоволь насмотревшись на дверь, за которой скрылась Катерина, перевел взгляд на брата. Тот решился.
-Мне кажется, к тебе предъявляют завышенные требования…
Трес возвел очи горе и повернулся к столу, на котором стоял гобан с только что почти что завершенной партией, причем одна из сторон явно делала ходы наугад. Убирая камни, Трес решил не объяснять что-то недовольно бормочущему себе под нос Дуо, что главная сложность в го – это не научиться играть, а ухитриться-таки проиграть кардиналу Сфорца, да так, чтобы она поверила в свою безоговорочную победу. Очень, очень непростая задача.

2

Негатив. Со мной никто не хочет играть, даже патер Леон в подкидного дурака. Только иногда Профессор предлагает сыграть в шахматы. :(

3

Tres Iqus
Я бы хотела сыграть с тобой в шахматы )))

4

Tres Iqus

Monica Argento

Ага, сыграйте. В покер. На раздевание :)

5

Cain Nightlord
*очаровательно улыбнулась Каину* Спасибо за хорошую идею.

6

Monica Argento

Пользуйтесь. Я разрешаю.

7

Monica Argento
При свечах?

Cain Nightlord
Без свидетелей.

8

Tres Iqus

*огорчённо вздыхает* А жаль... Я б вам даже местечко предоставил . Укромное.

9

Cain Nightlord
В розарии что ли?

Tres Iqus
При свечах, если захочешь... Ты романтик *двольно улыбнулась, склонив голову на бок*

10

Monica Argento

Розарий - не мой, я им не распоряжаюсь. Но я б нашёл местечко в замке. Укромное. Тихое. Вам бы никто не помешал.

11

Cain Nightlord
И что, даже Исаак за солью и Бальтазар за спичками заходить не стали бы? *скептически-многозначительно*

12

Прелестно.. Опять во всем Катерина виновата. :(

13

Katerina Sforza

Как приятно, что на сей раз виноват не я ;)

14

*бормочет себе под нос что-то вроде "В туалете нет бумаги - это виноваты маги.."


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » Драббл по Тринити Блад от Sumiregava