Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса


Испытательный полигон Акса

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

А началось все с того, что Катерина за некие еретические мысли врезала Профессору посохом по голове. Но попала по манекену, похожем на Профессора. В процессе расследования выяснилось, что Профессор занимается не только изготовлением механических куколок, но и кастованием Стрелы Велиала. Разумеется, такое испытывать в здании Акса чревато разрушением оного здания. Засим специальным кардинальским указом Профессору (да и прочим аксовцам) был выделен специальный полигон и дано новое задание: придумать, как снять с орбиты "Арк". Ибо кардиналу хочется собственных военно-космических сил.

*Территория огорожена двумя рядами колючей проволоки, опутанной горохом, фасолью, диким огурцом, на входе табличка: "На свой страх и риск"*

Отредактировано Katerina Sforza (2007-03-28 20:02:22)

2

План ВВВ (патент) по стаскиванию «Арка» с орбиты.

Пункт 1.
Сообщить Тресу, что Катерина всю неделю в подушку плакала, так хотела снять «Арк» с орбиты и доставить на территорию Ватикана. А как не знает. Потому и плачет.
Пункт 2.
Сообщить Дуо, что Трес антифризом обливается, никак не может придумать, как достать «Арк» для Катерины.
Пункт 3.
Дать Абелю пять (!) динаров.
Пункт 4.
Предоставить Инквизиции доказательства, что в Арке находятся мощи святого Юрия. Как вариант – там произрастает первосортный бамбук или есть данные, указывающие на то, что Франческо всё-таки является законнорожденным сыном Григорио ХХХ.
Пункт 5.
Активно помогать страждущим снять «Арк» с орбиты и доставить его в Ватикан (желательно в рабочем состоянии, и главное НЕ сажать его на город).
Пункт 6.
При предъявлении претензий обвинить во всём Орден Розенкройц и умыть руки.

Предложения, протесты и критика подаются в писменном порядке, лично.

3

William Wordsworth
Зачем Абелю ПЯТЬ динаров? Всегда хватало четырех.

главное НЕ сажать его на город)
Не на инквизиторский Розарий, не на огород Абеля, не на цветник Треса... так, что там еще у нас из секретных объектов?

4

План по снятию «Арка» с орбиты путём кастования стрелы Велиала.

Пункт 1.
А)Намекнуть кое-кому на нарушение авторских прав.
Пока Исаак будет сражаться с Алукардом, выяснить все свойства призыва, использования и возможности магической Стрелы.
Примечание: Если же Кемпфер окажется одной из инкарнаций Алукарда… по крайней мере мы узнаем сколько БронеМагу лет.
Б) В случае, если вариант А отпадает, пообещать Магу вернуть всю крупу, которую у него забрал брат Пётр в обмен на секрет Стрелы.
В) В случае если и это не сработает напомнить ему о том, что он должен предоставить Аксу правую руку и сердце в качестве опытных образцов.
Г) Просто попросить применить Стрелу строго по назначению в чётко установленное время.

Пункт 2.
А) Эээ… взорвать с помощью Стрелы Розарий и сообщить что:
- залп был произведён с «Арка»
или
- это сделал Панцер Магир, который смылся на «Арк»

Изобрести за счёт энергии вырабатываемой Стрелой Велиала мощные экспериментальные двигатели, оборудовать ими несколько переоборудованных для полёта в космосе инквизиторских кораблей, и заарканив «Акр», приземлить его.
Б) Просто сбить «Арк» усовершенствованной Стрелой

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-28 20:38:20)

5

Katerina Sforza
У Треса есть цветник? О.о

6

Monica Argento
Positive. Маленькое нестандартное увлечение. *протянул девушке букет тюльпанов*

Katerina Sforza
Давно пора было, пока этот Франкенштейн Наставник не разнес штаб-квартиру.

William Wordsworth
Вы уже наметили исполнителей плана?

7

Tres Iqus
Ох, Трес, ты такой романтик.. оказывается. *приняла цветы, поцеловала киборга в щечку* Интересно, какие еще нестандартные увлечения у тебя есть?

8

Monica Argento
*сначала выразительно посмотрел на Монику, затем указал на кардинала*
Хождение кругами вокруг ее высокопреосвященства. Правда, сейчас эту обязанность перенимает Дуо.
*указывает на Вильяма*
За ним надо присматривать. В противном случае трелой Велиала и посадкой Арка дело не кончится.

И по мелочам вроде отстрела пауков. *обнял за талию и заглянул в глаза*

9

Кипучую энергию Вильяма надо все время направлять в мирное русло, а то для уничтожения Рима никакого Арка не понадобится. *провела ладонью по груди киборга* Цветы красивые.. ты только тюльпаны выращиваешь?

10

William Wordsworth
Хммм, интересная версия: Алукард - это Кемпфер... Или БронеМаг - это метоселанец, только очень древний.

В) В случае если и это не сработает напомнить ему о том, что он должен предоставить Аксу правую руку и сердце в качестве опытных образцов.
Это мне больше всего нравится. :D *пытается представить, как Исаак будет смотреться в форме Акса*

Monica Argento
Tres Iqus
Голубки...

11

Monica Argento
Арк нам... то есть ее высокопреосвященству нужен для создания нового подразделения.

*перечисляет Монике 28 видов цветов и мхов, потом озабоченно сообщает* Мне нужно посадить фиалки. С этим проблемы. *погладил по плечу* Поможешь?

12

О-о-о... какое интересное место!
Вам тут стратег лишний не нужен? :D

13

Balthasar von Neumann
Еще один глюк )))

14

Duo Iqus
"А-а-а-а! Говорящий помидор!!!"(с) анекдот
:D

15

Balthasar von Neumann
? рассказал бы анекдот, а то моя база данных не отвечает на запрос )))

16

Duo Iqus
Рассказываю.
Лежат в холодильнике на полке два помидора. Вдруг один другому говорит:
Первый: Бр-р! Холодно-то как!
Второй: А-а-а-а! Говорящий помидор!!!

17

Balthasar von Neumann
Бальтазар видать только что из Розария )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18

Balthasar von Neumann
По прорыванию окопов и постройке блиндажей от меня и  до обеда? :D

*следит за глюком-помидором* Вроде в Розарии овощей не выращивают... Этот октуда взялся? Из огорода Абеля?

19

Tres Iqus

Вы уже наметили исполнителей плана?

Вы сами дали ответ на свой вопрос, Трес-кун.

Давно пора было, пока этот Франкенштейн Наставник не разнес штаб-квартиру.

*улыбается и пристально смотрит*
Пора бы вам удалить временные файлы. Что-то больно много их у вас скопилось...

Katerina Sforza

Вы хотите, чтобы я дал приказ о разработке униформы для господина Батлера? :)

20

Duo Iqus

*Долго смотрит на киборга, хмуриться. Затем достаёт трубку и начинает дымить. Взгляд проясняется*
Дуо-кун... а где моя дверь?

Balthasar von Neumann

Добро пожаловать. Кстати, всегда хотел узнать - если укуренный стратег разработает многоходовую операцию, сможет ли он будучи вменяемым её разгадать? :)

21

William Wordsworth
Спасибо за интересный вопрос. Конечно же, нет.
Укуренному стратегу открываются такие бездны и измерения, о существовании которых он во вменяемом состоянии даже не подозревает.

22

William Wordsworth
Дверь? Какая дверь? *быстренько попятился к выходу*

23

Balthasar von Neumann

*кивает*
Теперь понятно, откуда у Ордена такое стремление «очистить» мир.
Сперва укурились, составили грандиозный план как поменять мир, потом протрезвели, посмотрели на этот ужос и решили сжечь всё на… полностью :)

24

*достаёт из сумки ноутбук, присоединяет к нему шнур со штекером и медленно, почти зловеще двигается к Дуо*
Стальная. От лаборатории.

25

William Wordsworth
*кивает*
Как-то так.
Кстати, Профессор, а зачем вам дверь? Вы часом в Розарий не ходили? Там, знаете ли, полной грудью дышать опасно...

Отредактировано Balthasar von Neumann (2007-03-30 20:48:50)

26

William Wordsworth
*в ускоренном темпе отступает к выходу* не знаю, о чем вы говорите!!! понятия не имею!!!

27

*флегматично, голосом профессионального злодея*
Профессор, может, вам помочь? Я могу его подержать...

28

Balthasar von Neumann

Темы рядом, так что кое-какой дым сюда задувает попутным ветром :)

Duo Iqus

*нажимает клавишу на ноутбуке и полигон накрывает синее силовое поле, запирая киборга внутри*
Я подготовился к нашей второй встрече, Дуо Икус, мой будущий маляр…

29

William Wordsworth
Вы не поступите со мной так жестоко!!! я буду жаловатся!!!

30

*рассматривает собственные ногти*
Я бы предложил кляп, Профессор...


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса