Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса


Испытательный полигон Акса

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Balthasar von Neumann

Спасибо за предложение :)
Возможно, позже. Сейчас вербальный контакт необходим.

Duo Iqus

Жаловаться кому? Все радиосигналы - глушатся, выйти ты отсюда сможешь – только если начнёшь рыть землю, а лопаты я тебе не дам.
*вынимает трубку изо рта*
Но если ты будешь хорошим киборгом, у тебя есть шанс покинуть полигон без обновленного программного обеспечения.

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-30 21:18:14)

32

William Wordsworth
*внимательно наблюдает*
Профессор... ваш склад ума мне определенно нравится. Не хотите подать документы в РозенКройц? :D

33

Balthasar von Neumann
Сманиваете под крылышко фюрера новые кадры? ;) А места всех разместить хватит?

34

William Wordsworth
Чего тебе от меня надо, чудовище?

35

Seth Nightlord
У нас полно свободных мест. :D Если изъявите желание - даже вам можем одно выделить.

36

Balthasar von Neumann

Братьев вам не хватает? ;)

Duo Iqus

*закрывает ноутбук и убирает трубку*
Во-первых, заштукатуришь мне стену и поставишь обратно дверь.
Во вторых, раз в неделю будешь помогать Тресу с его цветничком.
В-третьих, будешь распространять по всему Департаменту Инквизиции листовки о вреде курения.
И, в-четвёртых, каждый божий день, за пять минут до полуночи будешь молиться за кардинала Сфорцу.

37

William Wordsworth
Хватает, но нам всегда нужны талантливые кадры! Вдумайтесь, Наставник: вступив в Орден вы получите лабораторию, стильный мундир, приличный оклад и возможность делать все, буквально все, что заблагорассудится!

38

Balthasar von Neumann
Эээ, нет. Я не променяю императорский титул на то, чтоб быть шестеркой своего братца. Лучше наоборот)))

39

Чтоооо??? Тресу помогать???  У него вон целая моника есть для этого!

40

Seth Nightlord
Почему обязательно шестеркой? Можно ведь и тройкой, и семеркой, и тузом, и даже пиковой дамой, если хотите. :D У нас колода обширная...

Duo Iqus
*наставительно* Юноша, "целая" фройляйн Аргенто существует не "для этого", а для себя, то есть просто существует. Так что попрошу воздержаться от приписывания ее к кому бы то ни было.

41

Balthasar von Neumann
Пиковой дамой? *хихикает* Он не потерпит конкуренции)))

42

Balthasar von Neumann

Наше начальство не в пример добрее вашего. И у нас сотрудники по большому счёту не подсиживают друг друга… а ещё у вас нет альбионского чайка Кейт…

Duo Iqus

*флегматично открывает ноутбук и показывает его киборгу. На дисплее как бы невзначай крупным шрифтом набрано FORMAT C:*

И ничто не может заставить вас передумать?

43

Seth Nightlord
Он не пиковая дама, он джокер. :D

William Wordsworth
*смотрит на действия Профессора*
Нет, вам точно нужно к нам... альбионского чайка у нас пока нет, но Исаак может достать. Зато у нас есть коллекционное вино и превосходный табак...
Наставник, мы же серьезные люди. :D Начальство, чаек - это же все отговорки...
А что же до подсиживания, то это даже открывает определенные перспективы... Неужели вы не хотите отомстить Батлеру?

44

Balthasar von Neumann

*долго смотрит на Ноймана*
Кстати… вы умеете свою нефтехимическую смесь преобразовывать в бензин?

45

*издает тоскливый вздох*

46

William Wordsworth
*долго думает*
Думаю, приложив надлежащие усилия - возможно и да. Но Профессор, вы-то должны понимать, что в таких количествах и при такой скорости выработки все это будет просто комедией.

47

Balthasar von Neumann

Так… где-то у меня это было…
*роется в папке*
А вот оно!
*достаёт схематичный набросок на котором Василиск в роли автозаправки наполняет бензобак машины Профессора*

Duo Iqus

Не унывайте так, Дуо-кун. Ваш брат только обрадуется, если вы будете больше времени проводить с ним. Но если вы с ним не можете сойтись характерами я всегда готов вам помочь… *демонстрирует штекер*

48

Да нет... думаю, мы сработаемся на его плантациях...

49

William Wordsworth
М-м-м... интересный чертеж... Мне жаль вас разочаровывать, но вы не первый, кому в голову пришла эта идея. Уже пробовали... Увы, объемы, производимые мною, не могут наполнить бак даже "запорожцу".
Кстати, для устранения конфликта версий больше подойдет не штекер, а гаечный ключ потяжелее...

50

Balthasar von Neumann

Это называется Общим Информационным Пространством :)

А гаечный ключ – это к брату Андреасу. А мы действуем несколько иначе… опосредовано… радиоуправляемые модели самолетиков, например… новое программное обеспечение…

Duo Iqus

Вот видите, всё не так уж и страшно… и если вопросов по другим пунктам нет…
*палец замер над кнопкой отключающей поле*
Шпатели и строительные мастёрки вы можете найти у меня в лаборатории…

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-30 22:38:56)

51

William Wordsworth
Профессор, а вот если вы отключите поле, а он возьмет и сбежит? Тут что-то понадежней нужно... типа системы Судного Дня...

52

Да нет, что вы, я свои принесу!

53

Balthasar von Neumann
Тем хуже... Джокер - самая подлая карта. Особенно в покере.

54

Balthasar von Neumann

Ну что вы… как можно… Дуо-кун ведь у нас честный киборг. Слово держит.

Duo Iqus

*достаёт из кармана очки, надевает их и нажатием кнопки отключает поле. После чего достаёт секундомер, чтобы засечь с какой скоростью Дуо покинет полигон*

55

William Wordsworth
*возится с трудовыми договорами*
Так вы к нам, значит, идти не желаете?

56

*Брат Петр в Розарии сказал вслух негромко "Ага!" и выключил записывающий магнитофон. Оччень интересный разговорчик. Особенно в свете того, что содержимое  компьютера брата Бартоломео регулярно бэкапится на винчестеры Инквизиции. Впрочем, компромата на Экс у Инквизиции и без того девать некуда, так что еще одна кассета ничего не решит... Но любопытно, любопытно. Брат Петр задумался на тему, а не устроить ли одному альбионскому рыцарю промывку мозгов по-инквизиторски, с применением медпрепаратов спецназначения из аптечки сестры Симоны и с некоторыми недокументируемыми подробностями "черной психиатрии". Потому как за покушение на члена Инквизиции это еще очень и очень скромное возмездие...*
Киборга нашего не трогайте, Профессор. У вас свой есть, его и юзайте. А от нашего руки прочь. Не то приду злой я и случайно сломаю чего-нибудь. Потому что когда я злой, я вечно что-нибудь ломаю окружающим, то строения, то кости с прочей целостностью организма, то жизнь вообще... Как вы к нам, так и мы к вам, профессор, имейте ввиду. И вообще, у нас верховный патрон - господь бог, а что он говорил, помните? Мне отмщение, и аз воздам. Вдумайтесь и зацените девиз.

57

Balthasar von Neumann

*Появляется возле Василиска и шепчет на ухо* Бальтазар в свете того, что сказал Пётр, нужно быстренько вербовать Профессора. И не скупись.

Seth Nightlord

*так же, шёпотом* Сестричка, джокер - самая лучшая карта. ;)

*исчезает, как сигаретный дымок на ветру*

58

*с немалым интересом наблюдает за маневрами брата на полигоне, потом решается*

William Wordsworth
Наставник, вы действительно можете сделать так, что он будет служить у нас?

Cain Nightlord
Negative. У нас кормят лучше.

59

Cain Nightlord
Только вот участвует она не во всех играх...

60

Tres Iqus

Конечно, я могу это устроить. На некоторое время.
*затем подмигивает и расплывается в улыбке*
А потом придёт брат Пётр.

Отредактировано William Wordsworth (2007-03-31 23:08:20)


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса