Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса


Испытательный полигон Акса

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

William Wordsworth
*потирает руки*
Ну так что, Вильям Волтерович, будем бумагу подписывать? За нами не заржавеет.
И политическое убежище от преследований Инквизиции обеспечим...

62

*Надулся, как сыч перед дождем, и уныло поплелся чинить стену*

63

William Wordsworth
*думает* Брата Петра тоже можем взять к себе. В качестве.... бронетехники.

Balthasar von Neumann
*становился за спиной Василиска и многозначительно кашлянул*

64

Duo Iqus
*догоняет брата* Помогу.

65

Balthasar von Neumann

Мне моя совесть не позволяет, герр Нойман.
*подмигивает Тресу*

Duo Iqus, Tres Iqus

*провожает киборгов взглядом*
Вот так, работая бок о бок, они наконец помирятся и будут жить дружно и станут символом единения Акса и Инквизиции...
*пустил скупую слезу*

66

*Сделал вид, что не заметил скупой мужской слезы наставника, и что то такое пробурчал под нос, что сначала некоторые головы отстерливают, а потом ходи им, помогай фиалки выращивать* ;)

67

William Wordsworth
А шантажировать бедного киборга она вам позволяет, герр Вордсворт?

68

Balthasar von Neumann

*кивает*
Конечно, позволяет. Вон она, вслед за Дуо пошла.

69

Duo Iqus

*кинул в сторону киборгов ещё один взгляд, потом вздохнул и с чувством выполненого долга начал курить трубку*

70

Balthasar von Neumann
Должна сказать, что совесть нашего Наставника - явление весьма сложное и неординарное. Она, как и Трес, может работать в нескольких режимах.

William Wordsworth
Вам тоже нравится идея объединения двух организаций? ;) *тоже смотрит на киборгов* Интересно будет посмотреть на результат совместного творчества этих двоих.

71

William Wordsworth
Positive в том случае, если он не повторит своей ошибки и снова мне не скажет гадостей, как тогда. И не будет пытаться запустить в мой компьютер вирусов.

Duo Iqus
Сам виноват. Не надо было меня обижать. Забыл, какая нежная у нас натура?

72

Tres Iqus
Ох, милый, ты сам кого угодно обидешь )))))

73

*долго и вдумчиво разглядывает красующуюся посредине испытательного полигона стальную дверь*

74

*тоже втыкает на сию конструкцию - шо за фигня?*

75

*скромно шаркает ножкой* брат Петр, это я того.. долг отдаю.. с процентами *поставил рядом с дверью мешок дверных ручек*

76

*Профессор обнаружился неподалёку, сидящим на небольшом складном стульчике*

Концепция "Дверь в никуда" в действии? Спасибо, Дуо-кун, благодаю вас. Надо бы ещё подумать, кого бы запрячь чинить мой лимузин, и приниматся за работу над "Аэролордом"...

77

William Wordsworth
может, отдолжите у брата Петра его тварюшку? а что, труд облагораживает!

78

Monica Argento

Оно мне все двери и покрышки обгладает )))

79

William Wordsworth
Значит, надо будет приручать его постепенно.. Думаю, надо будет позвать патера Треса - для подстраховки. Хорошо если питомец брата Петра ограничется дверями. А если его на свежее мясо потянет?

80

Monica Argento

Вот-вот )

81

*появляется, как и положено глюку - из неоткуда*
А что, почему бы и нет? *вкрадчиво* Говорят - труд сделал из обезьяны человека... Профессор, у вас будет чудесная возможность понаблюдать за процессом эволюции для одного, конретного, существа.

82

Cain Nightlord

Риск должен быть обоснованым, Каин-сама. А его степень повышается рямо пропорционально времени проведёным с тварью вблизи. Плюс, учитывая то, что мне придётся её учить ремонтировать машину, или хотя бы подовать нужные инструменты, повышается вероятность того, что брату Петру таки придётся ловить меня по всему Риму )))

83

William Wordsworth

О, Профессор... Ну кто же, как не вы? Разве вам не приходилось обучать тупых нерадивых студентов?

84

С другой стороны, можно согнать на такие отработки всех студентов, не здавших вовремя сессию! Пускай помогают вам в ремонте лимузина и Аэролорда...

85

Monica Argento

С другой стороны, можно согнать на такие отработки всех студентов, не здавших вовремя сессию! Пускай помогают вам в ремонте лимузина и Аэролорда...

*мрачнеет и начинает думать, что обучение твари основам ремонта автомашин не такая уж плохая идея*

Да они же всё по винтикам разберут и разбредутся по Ватикану.  Придётся Тресу их отстреливать...

86

Monica Argento

О, кстати, мысль хороша!

William Wordsworth

Кстати, Профессор, в какой стадии готовности ваш Аэрлорд?

87

William Wordsworth
А вы обьясните им, что если они не отремонтируют лимузин, не видать им зачетов как собственных ушей!

88

Cain Nightlord

Вам и его не терпится поломать? ))

Monica Argento

Учитывая то, что уровень усвоения знаний и информации у них на порядок ниже чем у твари. И вообще, мне кажется, что тварь - это бывший студент...

89

William Wordsworth
Тоочно... это студент, который раз за разом заваливал сессию, и наконец, озверев от постоянного недосыпания, утратив с горя дар человеческой речи и возненавидев из-за жестокости преподавателей весь род человеческий, он удалился в пустыню... Как трогательно.

90

William Wordsworth

Что касаемо твари - брат Пётр утверждает, что это - бывший инквизитор. А раз так - это бывший доктор наук. Каких-то... *коварно улыбается*
А что касаемо Аэрлорда - сломать его? Фи! Как некуртуазно... Ну что вы! Я просто предлагаю вам провести краш-тест и выявить недостатки модели.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Испытательный полигон Акса