Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Зала для молений, она же часовня св. Игнатия


Зала для молений, она же часовня св. Игнатия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

19 мая, 1-55, глухая ночь. Поставленные у потайного хода в качестве охраны, два молодых инквизитора вполголоса жаловались друг другу на жизнь, и поэтому не расслышали легкого скрежета и шума, производимого стенной панелью - той самой, отделявшей часовню от подземного хода.

2

Внезапрно панель раскололась пополам, и в проёме показались ягды. Они чёрными тенями метнулись к инквизиторам.

3

Те едва ли даже успели осознать, что происходит, как одному широкий топор прочертил по животу страшную рану, а второй упал на пол с расколотым от удара булавой черепом. Единственный звук, обозначивший происходящее - стук от падения скримеров и тел инквизиторов. Путь для немертвых в святая святых Инквизиции был свободен.

4

И ягды не замедлили воспользоваться этим и кинулись вперёд, готовые смести любого, кто встанет у них на пути.

5

Из часовни св. Петра
Дуо направлялся к часовне, откуда и пришел сигнал тревоги, когда на связь вышел профессор Вордсворт:
  – Что случилось? В смысле «опять»?
- В часовне св. Петра нас только что атаковали  автоягеры.  Вероятность того, что часовня св. Игнатия также подверглась нападению врага составляет 97.6%, я сейчас направляюсь на разведку и зачистку территории - голос Дуо звучал сухо и невыразительно. Точное количество врагов не известно, предположительно, около десятка.
- После выполнения операции мне необходимо будет встретится с вами.

6

Автоягерам был дан просто приказ - убить. Убить всё, что движется. Так они и поступили. Убедившись, что здесь больше живых нет, они устремились дальше.
**
Дуо даже не успел дойти до часовни, как его сканеры зафиксировали движение. Существа двигалось очень быстро и имели пониженую температуру тела.

7

- я выйду на связь позже, Профессор - Дуо видел, что на него несется еще одна группа ягдов - 10 штук (их же десять было, верно? )
Огнемет избавил мир от трех тварей, четвертая забилась на полу в предсмертных судоргах, еще у двоих были серьезные повреждения.
-Прикройте меня - бросил он гвардейцам. Собственно, учитывая скорость передвижения киборга и то, что у него в руке была секира подобранная при столкновении в соборе св. Игнатия, гвардейцам оставалось только добивать раненных Дуо тварей - если бы такие оставались.
- переход режим  "геноцид". Подтверждаю.
Ягды наверное,даже не успевали заметить, как превращались в кровавые ошметки.

8

Вскоре автоягеров, во всяком случае, активных, не было ни одного. Только слабо шевелящиеся ошмётки.

9

*гвардейцы на всякий случай превратили слабо шевелящиеся останки в фарш из мяса и пуль. Убедившись в том, что все яглы ликвидированы, Дуо вновь вышел на связь*
- Профессор Вордсворт, только что нами был ликвидирован отряд из десяти автоягеров. Больше  ко мне сигналов тревоги не поступало.
Где я могу встретится с вами?

10

-positive - ответил Дуо Вильяму, и повернулся к гвардейцам.
По территории не рассыпатся. охранять вход в тоннель. При подозрении на появление новых автоягеров немедленно информировать меня.
Конечно, охрана не сможет противостоять ягдам, если они набросятся отрядом больше десяти особей... Но Дуо считал, что это лучше, чем ничего - а у него есть дело не менее важное. Я дал слово.
в часовню св. Павла


Вы здесь » Trinity Blood » Инквизиция » Зала для молений, она же часовня св. Игнатия