Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » драббл для Iqus от Sumiregava


драббл для Iqus от Sumiregava

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: -
Жанр: стеб
Пейринг: подразумевается 
В один прекрасный день кардинал Медичи без малейшего на то повода и даже без предупреждения заглянул в лабораторию профессора Водсворта, как раз испытывавшего очередное свое изобретение. Неизвестно, что именно это было и что оно делало, но с тех пор Франческо, прежде чем войти, стучался даже в двери собственных покоев и несколько дней смотрел на сестру таким пронзительно-сочувствующим взглядом, что она не выдержала и в приказном порядке велела Наставнику запираться на время экспериментов. Слабые протесты по поводу того, что это может помешать спасателям проникнуть в лабораторию, буде что-то пойдет не так, тоже не остались без внимания. Нехорошо улыбнувшись, Катерина попросила Вильяма посчитать, сколько именно раз после неудачного эксперимента в лабораторию нельзя было проникнуть, неважно, через дверь или через внезапно исчезнувшую стену. Профессор досчитал от минус бесконечности до нуля, закручинился и подчинился.
И успел не раз пожалеть об этом.
-Опять? – Вильям обернулся на хруст дверных петель, вновь не выдержавших столкновения с киборгом. С полутора киборгами. – Я просил хотя бы стучаться!
-Негатив, - Трес бережно опустил слегка обугленного Дуо на операционный стол. – На это не было времени. Потеря только питательной жидкости составляет 30%.
Профессор вздохнул.
-Четвертый раз за три недели. И даже когда я отказался чинить, - он смерил Дуо сердитым взглядом, - результаты ваших ссор…
-Позитив. Поведение HC-IIX остается категорически недопустимым.
Дуо за спиной Треса возвел очи горе. Водсворд вздохнул, подхватил со стола какую-то папку, чтобы поработать подальше отсюда в тишине и покое, и, уже осторожно переступая через покореженную дверь, заметил:
-Еще немного, Трес-кун, и я подумаю, что ты это делаешь это специально. Понять бы только, ради чего… И как еще Катерина все это терпит?
Киборги проводили его долгим, оценивающим взглядом, а потом Трес занялся делом. Дуо некоторое время задумчиво созерцал инструменты и запасные детали, в изобилии разложенные вокруг стола, и перевел взгляд на потолок, приготовившись созерцать его как минимум до утра. На что не пойдешь ради брата, который так любит собирать паззлы?! Особенно состоящие из деталей и проводов... Впрочем, совсем уж честно говоря, не только ради брата… Есть и еще кое-что… Дуо мечтательно улыбнулся.
Трес неторопливо, со вкусом выбирал обгорелые проводки из покореженной ноги брата. Обмануть профессора теперь будет тем более непросто, и он вовсе не желал приближать этот момент. Изображать сбои в программе, чтобы, пока Наставник шерстит его в поисках поломки, Дуо охранял кардинала… Трес покачал головой. Ох уж эта их с Катериной личная жизнь.

2

:lol:  :lol:  :lol:
...люди, я вас обожаю :))))

3

Кажется, Сунао снова ворочается в гробу, а мангаке икается.
Наши отношения с братом налаживаются.

4

Tres Iqus
Разве это не чудесно? Все лучше чем друг-другу за здорово живешь конечности отрывать...


Вы здесь » Trinity Blood » Творчество: фанфики » драббл для Iqus от Sumiregava