Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 271 страница 300 из 948

271

Cain Nightlord
Только хвосты растут? :)

272

Katerina Sforza
Главное, чтобы рога не вырастали...

273

Tres Iqus

*насмешливо прищуривается* ага-а...  То-то я смотрю - у Абеля таокй длинный хвост на голове... Только вот перьев там нет - одна шерсть...

Monica Argento

*очень сладко* Моника, девочка моя... Рога ростут только у женатиков. Вот выйдешь замуж за Треса - понаблюдаешь сей занимательный процесс.

Отредактировано Cain Nightlord (2007-06-11 23:36:17)

274

Cain Nightlord
Дааа? Как интересно.. *задумчиво* так вот почему вы избегаете женщин, и на всякий случай -мужчин.. вероятно, боитесь что вас все же затащат под венец, и после этого у крусника появится дополнительный девайс для уничтожения противника...

275

Monica Argento

Девайс, Моника - это совсем неплохо. Так что - я б и не против, но... И женщин я вовсе не избегаю, особенно таких красивых, как ты

276

Льстеееец!

277

Monica Argento

*берёт Моникину правую ручку, стягивает перчатку и целует* Никогда. Только констатация факта.

278

*довольно улыбнулась и коснулась пальцами щеки Каина*

279

Monica Argento

*закрывает глаза и ластится к её руке*

280

*острожно поглаживает за ушком, ошеломленно думая о том, что это не кто-нибудь, а Враг всего живого, между прочим*

281

Monica Argento

*нахально читает её мысли и улыбается* Страшно? Страшно и притягательно? *снимает перчатку и гладит Монику по волосам, пропуская колечки между пальцами*

282

нахал *закрывает глаза и прислушивается к собственным ощущениям*

283

*мягко прижимает к себе Ведьму, поглаживая по волосам, шее, щеке, подбородку*

284

*округляет глаза, страшным шепотом* Моника, а как же Трес?!

285

Duo Iqus

*приоткрыл один глаз*
- Дуо Икус! Кру-гом! Шагом марш отсюда!

286

*красиво вздохнула и отстранилась*

287

*вздыхает* Вот оставляй после этого фюрера одного, уведут

288

Helga von Vogelweide
*заботливо передает фюрера в надежные и нежные ручки Хельги*

289

Monica Argento, во-первыхревновать к админам чревато, а во-вторых, если сам захочет вернется

290

Разумные мысли, графиня.  *потискала Каина напоследок и отпустила*

291

*оглядывается сперва на одну, потом  - на вторую. Потом обеих ловит за руки* Какая прелесть... Роскошная брюнетка и хрупкая...ээээ....*не знает, как определить экзотический цвет волос Хельги* райская птичка *выкрутился. Притягивает обеих к себе*

292

ах *вздохнула от неожиданности* Каин-сама *мурлыкнуть

293

*понял это как приглашение и обнял Хельгу, стараясь, чтоб она не поцарапалась об острые наплечники*

294

*обняла и прижалась к фюреру* Каин-сама, с вами так спокойно *косится на Монику*

когда рядом некоторых нет, и пусть подольше их не будет

295

с вами так спокойно Ню да. никто и близко не подойдёт )))))

*молча наклоняется к Хельге и целует её. Украдкой поглядев на часы* Ага, время ещё есть *думает*

296

Я так и знал, что они без меня устроят тут бордель дом свиданий...

297

Duo Iqus
Похоже, мне дали отставку. *тяжело посмотрел на Каина* С Крусником тяжело конкурировать. Радуйся. что твоя жена на эту породу не заглядывается.

Brother Peter
Я пытался навести порядок. Честно пытался.

298

Tres Iqus
Да я видел... *тяжко вздыхает и начинает сворачивать самокрутку* Как думаешь, выкурим их отсюда вдвоем, или придется еще профессора звать?

299

Brother Peter
Без вас тут мораль несколько... упала. :)

Tres Iqus
Зачем мне Крусник, если у меня есть киборг?

300

Не без того, вашевыскопрество.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)