Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Рекомендации » Правила для игроков


Правила для игроков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Персонаж не может быть убит без согласия игрока.
2. Если игрок временно не может играть, например, лишён инета, то его соратники выводят его персонажа за пределы боевых действий, и противник этому не препятствует. Этим правилом пользуются только в самом крайнем случае.
3. Если игрок выпадает из игры сознательно – по той или иной причине – он сам выводит своего персонажа и зоны боевых действий. И оставляет за себя заместителя, желательно из числа находящихся рядом дружеских персонажей.
4. В противном случае бесхозный персонаж тормозит игру и админ может его вывести способом на своё усмотрение.
5. Персонажи берутся из канона. И действуют соответственно канону (за неимением оного обращаемся к аниме и манге)
6. Желательно подробно описывать всё, что происходит с персонажем во время действия. Иначе всё, что не будет описано – опишет твой оппонент.
7. Если играешь один, ходишь, сколько хочешь, если нет – то только после того, с кем играешь.
8. Все боёвки отыгрываются в присутствии админа, как судьи. Результат – согласно принципу лотереи
9. Все повороты сюжета согласуются с админом.

Дополнения, уточнения, вопросы?

Отредактировано Duo Iqus (2007-02-14 11:31:52)

2

Про принцип лотереи - это как?
Я лично предлагаю статсы и играть по боевой системе Вархаммера. :D
То есть, у каждого есть набор d6 дайсов, которые игроки и кидают.
Ака:
Вася Нойман: WS=5 BS=4 S=4 T=4 W=3 I=6 A=2 Ld=8 Sv=3+
Дуо Икус: WS=4 BS=5 S=5 W=3 I=6 A=2 Ld=fearless Sv=3+
Скажем, стреляет Икус в Ноймана. BS5 означает, что для попадания ему нужно выкинуть 2+ (2 и больше).
Далее он кидает to wound, чтобы ранить Васю. При условии, что сила оружия, скажем, равна 4, Вася раниццо на 4+.
Если Вася все-таки раниццо, он кидает сейв. На 3+ он сейвиццо и не раниццо.
Если он не выкидывает 3+ - значит, Васе снимается одна вунда из трех.
:D
Разумеется, все вышесказанное - просто треп. :D

3

Balthasar von Neumann
Бальтазар, тебя сейчас обкусает три раза бешеная итальянка, за оффтоп и флуд, а также за какие то жидомасонские шифровки.

4

Balthasar von Neumann

Про принцип лотереи - это как?
А вот давайте подумаем, как это сделать правильно? В той игре, в которую я играю параллельно - всё рещшается по взаимному согласию игроков.

Monica Argento

Моника, не шуми. Вопрос очень серьёзный, между прочим.

5

Cain Nightlord
если вы считаете, что ваховский подсчет очков - это серьезный вопрос, то я не смею мешать и смиренно удаляюсь,  дабы не шуметь и не мешать вам вершить судьбы мира.

6

Monica Argento

*пожимает плечами*
Я_считаю_что_решение_спорных_вопрос_это_всегда_серьёзно

7

...Еще DnD или Vampires предложите. А то и вовсе киберпанк.
В любом случае все эти расхитовки бесполезны, ибо мы все равно никого не убиваем, и отслеживать лечение не будем. Поэтому боевки есть смысл отыгрывать в жанре свободного сочинения с привлечением здравого смысла (это я про пресловутые базуки из кармана и ракетные шахты в розарии))) - тот же хентай с яоем, имхо, только в оппонента пихаются другие части тела и предметы.
А кто кого отпобедяет - можно монетку кинуть... или пусть сразу админ объявит, кто кому и откуда сколько перьев выдрал, и можно ли персонажу начинать грязно и в матерной форме описывать свое огорчение от результата боевки.

8

Brother Peter
ну что вы.. Админ у нас человек крайний, шумит не по делу...

9

Brother Peter

По поводу - "никого не убиваем"... Если меня таки отравят - придётся честно сдохнуть. Тоже касается и Васи, моя думай.

10

Я согласен с братом Петросом.

Cain Nightlord
А противоядие?
Можно ли вообще отравить крусника - вот вопрос.

11

Balthasar von Neumann

На самом деле это всё было описано в сюжете.
Сюжет
Вот смотри:
но надо еще наверное добавить, что вирус смертельно опасен как для метоселан, так и для крусников.
и, чуть дальше, есть объяснение, почему

Противоядие возможно, вопрос в другом - хватит ли времени у отравленного дождаться?

12

Прошу уточнить сроки, когда необходимо выводить своего персонажа из игры. Сколько может длиться пауза?

13

Tres Iqus
Зависит от того, насколько нужен персонаж. Через две недели за него начинают отыгрывать участники форума. Через  2 месяца квента удаляется и принимается новый игрок.

14

Принято к сведению.
:boast:

Похожие темы


Вы здесь » Trinity Blood » Рекомендации » Правила для игроков