Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 331 страница 360 из 948

331

*одной рукой обнял колени Моники* Вот так киборгу нравится гораздо больше.

332

Tres Iqus
Мне тоже *перебирает звенья цепи Треса*http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_50.gif

333

Во, всех разогнали... Сестра Паула, садитесь, ставьте сковородку посредине, я тоже жрать хочу, как сто еретиков разом... И давайте обсуждать планы на будущее за едой - господь простит нам, если мы нарушим заповедь "когда я ем, я глух и нем".

334

Да да...
*ставит сковородку на плиту, доствет нож, лдевает фартук с покемоном, выгребает продукты из холодильника*
Свежее лучше...
Ну атк что же нам делать с Папой?

335

Отставить плиту и холодильник, розарий есть изысканный сад в японском стиле. А сковородка и так горячая. Бери палочки и подгребай мясо со своей стороны)
А по поводу Папы... давай его в Инквизицию примем? Чисто ради хохмы?

336

*достала раритетные палочки, поковырялась в сковородке...*
можем и принять, только он это... того против не будет?

337

Не будет, я думаю) Ему тоже неохота признаваться, что поднял весь Ватикан на ноги по пустякам)

338

*уписывает палочками рис и рыбку со своей стороны сковородки*

339

хм... а он где-то в саду застрял что ли? тогда мы его быстренько от туда вИковИрнем... и примем в наши сплоченные ряды!
*отправила в рот кусок мяса*

340

Сестра, сестра... внимательней надо быть, темы читать) . Папа по сюжету на данный момент торчит в сторожке охранника, лопает печенье и соображает, как бы ему половчее выбраться. Потому что он соврал, что хочет стать послушником в Инквизиции, и никто его за Папу не признал, а все думают, что он просто так разгильдяй молодой. Ну так что мешает нам принять молодого человека в ряды послушников? И Папа под контролем в случае чего, и ребенку можно будет устраивать разгрузочные дни в плане психики, небось давление на Папу побольше будет, чем на простого послушника)

341

Brother Peter
а зачем нам этот юноша в Инквизиции?

342

Duo Iqus
Чтобы проще за ним следить было.

343

Brother Peter
Ну да... еще подвернется по глупости и неопытности какому-нибудь аксовцу под руку.. и поминай, как звали... Мы такие ))))

344

Brother Peter
а вы не могли бы позвать Андреаса? Если он сейчас в сети )))

345

*двигаясь бесшумно, подходит поближе. И тихо радуется, что он сегодня в обычном костюме. Ничего не звякает и за ветки не цепляется*

346

Противник подходит сзади... а, это просто все тот же глюк. Андреаса в сети на данный момент нет.

347

Brother Peter

А что, вы ещё не соскучились? *улыбается*

348

Да соскучились, соскучились...

349

Этта хорошо...

350

Cain Nightlord
Глюк-сама, а у вас поесть для голодного киборга найдется? *смотрит глазами кота из Шрека*

351

Дуо, солнце мое, голодный ты мой киборг... Во-первых, передай жене выговор мои недоумения, что она тебя не кормит. Это раз. Во-вторых, пойди принеси из кухни темпуру и кастеллу.

352

*довольная и СЫТАЯ пробирается в розарий*

353

*уходит и возвращается с означенными предметами. взгляд по прежнему голодный и несчастный*

354

Duo Iqus
Ну и чего ты на них смотришь, как солдат на вошь? Или ты предполагаешь, что я из них намерен делать икебану? Это - еда, честное слово. Даже если оно выглядит не совсем как еда.
Sister Paula
Сестра Паула, я нахожу, что в нашей штаб-квартире остро не хватает повара. Я предлагаю заняться мозговым штурмом, дабы решить эту проблему.

355

*обнюхивает со всех сторон*

356

Duo Iqus
Темпура - это просто креветки или овощи или рыба в кляре. А кастелла - это вообще пирог такой. Сладкий. Честное слово, я сам это ел, и мне было хорошо.

357

Brother Peter

быть маожет нам стоит сначала найти штабного дроктора или же купить пару тон чего-нибудь противн... гхм... диареи?

358

Sister Paula
Настоящий воин господа жрет все, что хотя бы минимально для этой цели пригодно. Ибо Господь наш защитит слуг своих от поноса и диареи, как защищает от клинков врагов наших. А доктор у нас есть, сестра Симона...

359

Brother Peter написал(а):

Настоящий воин господа жрет все, что хотя бы минимально для этой цели пригодно. Ибо Господь наш защитит слуг своих от поноса и диареи, как защищает от клинков врагов наших.

вдохновенный речью брата Петра, скромно кивает- Аминь- и начинает с аппетитом уплетать ранее принесенную еду.

360

Brother Peter
*мысль: Сестре Симона с удовольствием всех затыкает своими иголками, если появится*
Думаю, что цемент для Дьюи я найду *критически осматривает киборга*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)