Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 511 страница 540 из 948

511

Duo Iqus
Ты плохо думаешь о своем начальнике. Идем поздравим новобрачных. *подхватила Дуо под руку*

Brother Peter
Вы меня не устаете поражать. :)

512

*поцеловала нежнолюбимого мужа*
- ты у меня кладезь полезных данных!

513

*беззвучно появляется позади всех гостей*

514

Brother Peter
*пригладывает руку к сердцу и вежливо кланяется* Благодарю. ) Вы второй раз организовываете великолепную церемонию.

К сожалению, такой эмоции, как страх, нет в моих установках. ) Не буду бояться. Ваши данные неточны. )

515

*робко прячется за одним из фонарей, не решаясь выйти и вручить подобранный на скорую руку (недавно же узнал о Событии!) подарок*

516

*подходит к Тресу и по-братски обнимает его*
Похоже, наш давний спор разрешился сам собой.. и я рад, что разрешился он именно таким образом. Поздравляю, братишка ))
*выпустив Треса, поцеловал руку Моники, и подмигнул ей* надеюсь, ты о нем позаботишься.. как следует, хе-хе )))

517

*подходит к подчиненным*
Monica Argento
Tres Iqus
Что ж, сокола мои... Живите в мире и согласии, делитесь всем, в том числе боеприпасами, слушайтесь друг дружку и будьте счастливы. :) Ибо сами напросились на эту долю.

518

Tres Iqus Вот ведь незадача какая... Что ж теперь делать-то? Пойду убью пару сотен кого-нибудь, а то и впрямь заработаю себе репутацию Матери Терезы :D .

Глюк-сама, вы там невесте на шлейф не наступите. А лучше идите сюда, и не мешайте фотографу)
*в полный голос*
...Андреас, тащи!

519

Встал рядом с братом Петросом.
Незаметно нажал кнопочку на пульте и на дорожку выехал обалденных размеров свадебный торт

520

Katerina Sforza
Спасибо.. эх, так и быть, подарю Тресу один из моих кинжалов *смеется*

Duo Iqus
небеспокойсь.. твой брат в надежных и нежных руках.

Brother Peter
Тащи что? *нервно*
Ой... *смотрит расширившимися от удивления глазами*

521

Brother Andreas
Ты туда точно ничего лишнего не положил? Там, стриптизерш каких-нибудь, перца  или еще чего? А то ведь голову оторву, не посмотрю на молодость и невинность...

Alessandro XVIII Ваше Святейшество, чего вы там прячетесь, идите сюда.

Отредактировано Brother Peter (2007-06-30 21:58:40)

522

Cain Nightlord
*замечает Крусника* Обнаружен Крусник 01 Каин Найтлорд. В списках гостей - присутствует. Проходите. )

Alessandro XVIII
Ваше Святейшество. Это большая честь для нас с Моникой. )

Duo Iqus
*обнял брата так, что хрустнули детали - как и положено счастливому киборгу в расцвете сил и лет*

Katerina Sforza
*склонил голову* Позитив.
В отпуск выпустите?

523

Brother Peter
Стриптизерш?? хмм.. главное, чтобы не сварочный аппарат...

524

Brother Peter
Для матери Терезы габаритами не вышли. ) А вот для Тамады Всея Ватикана - в самый раз.

525

Tres Iqus
Увольте.
Duo Iqus
Сварочный аппарат ему будет жалко.

526

Брат Петрос, как же я могу испортить такой праздник?
И сварочных аппаратов на все свадьбы не напасешься....

527

Ты - насколько я тебя знаю - легко. Моя школа, сам обучал.

Видишь, Дуо, я ж тебе говорил)

528

*ласково улыбается молодожёнам и становится так, чтоб никому не мешать*

529

*приветливо улыбнулась Алессандро*

Brother Peter
так уж прям и жалко? Ах, видимо, жалко))

530

Брат Петрос,  это же Таинство! Моя христианский долг...

531

Инквизиция сегодня зажигает. ) Молодцы.

Alessandro XVIII
Алекс, не бойтесь, здесь все свои.. *покосилась на Каина* Ну, почти все свои. У нас численное превосходство.

Monica Argento
Не забудьте об этом обещании. :)

Tres Iqus
*вздохнула* Выпущу, чего уж тут? Как-нибудь перебьюсь без телохранителя. Или стану Лоретту обучать этому ремеслу.

532

*Крусник в бабочках смотрится офигительно*
*Подходит к нему поближе, и шепотом на ушко объясняет, что спайс-суши и васаби стоят под крышками на столе посредине общего ряда*
-Так, на всякий случай.
*чуть дергает левым веком*

533

Katerina Sforza
А я тебе на что?? Чем я не телохранитель?

Brother Andreas
Твой христианский долг? Андреееаас... Так приятно слышать от тебя что то богоугодное....

534

Duo Iqus
А твое начальство не будет бухтеть, что ты совсем от рук отбился, то и дело в Аксе прохлаждаешься?

535

...И вот так посредством распыленных в воздухе феромонов, разработанных специально для серии HC были выведены из строя оба киборга, кардинал и один из лучших агентов Акс... Орден, должно быть, торжествует.

536

Monica Argento
Кажется, обойдется без разборок. *взял руку жены и поцеловал* Чего желает моя леди?

537

Brother Peter
А почему ферромоны не действуют на Орден?

Tres Iqus
*шепотом* твоя леди предлагает тебе потихоньку улизнуть с мероприятия... Пока не пришел Бальтазар с мелтаганом  и Исаак с хаоситами.

538

Brother Peter

*сгоняет с плеча бабочек* Фи, гадость... Спасибо, брат Пётр, вы очень добры...

Monica Argento

*услышал и улыбается* потому что Орден здесь в лице Крусника. *подмигивает Монике*

539

Brother Peter
Негатив. Боеготовность киборгов не поддается воздействию феромонов. Готовы с бала сразу в драку. И наоборот.

Monica Argento
Потому что сейчас в пределах видимости нет Хельги.

) Позитив. ) Вашу руку, сударыня.

540

*перегораживает парочке путь* Стоять


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)