Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 541 страница 570 из 948

541

*нахмурился и подошел поближе к Тресу, Монике и перегородившему путь Каину*

542

Brother Peter
*ласково улыбнулась* А у вас, значит, устойчивость? )) Или прививка?

Tres Iqus
Что, уже? Жену в охапку и отступление? )

543

Cain Nightlord
*вопросительный взгляд*

544

Cain Nightlord
*на всякий случай задвигает жену за спину*

545

О господи... А торт кто резать будет, Трес, пани Моника? А невесту целовать в полагающиеся части тела?

546

Tres Iqus
Monica Argento

Вы слышалиЮ, что сказал распорядитель бала? Кто торт резать будет? *ласково улыбается* И потом - я же вас ещё не поздравлял

547

Cain Nightlord
Вот вы нас поздравите, и тортик заодно разрежете.... Как проштрафившийся свидетель *подмигнула*

548

*неслышно выступает из-за спин собравшихся*
Надеюсь, я не слишком опоздала?

549

Поняяааааатно. Пани Моника - женщина практичная, и приняла близко к сердцу мои слова... Нет там ничего, не-ту! Только то, что полагается порядочному торту!

Мирка Фортуна Сударыня... Гхм. Добро пожаловать, раз уж тут такое... Присоединяйтесь к веселью.
...И видит Бог, я умываю руки.

Отредактировано Brother Peter (2007-06-30 22:28:43)

550

Brother Peter
Выдайте инструмент. *про себя признается, что отступление было выполнено халявно* )

Cain Nightlord
Как говорит кардинал: I have a bad feeling.

Мирка Фортуна
Нет. :) Добро пожаловать. )

551

Monica Argento

О. Моника, какое коварство... Я готов выпить штрафную и первым сказать тост. Как проштрафившийся. Но резать торт - это ваша обязанность. Иначе для чего тебе кинжалы, а?

Мирка Фортуна

*видя Мирку* О, госпожа княгиня! *расцветает* Добро пожаловать, ваша сиятельство!

552

Tres Iqus
Держи, малец. *вручает патеру надраенный до блеска штык-нож и лопаточку (И пусть скажет спасибо, что не саперную)*

553

*смотрит на выданные Петром принадлежности* Ну что, пойдем расчленять торт? Зря что ли Андреас старался?

554

*Делает реверанс* Мое почтение.

Полноте, брат Петр. Кто же будет портить такое замечательное торжество :))))
Тем более сразу перед разрезанием торта :)

555

Brother Peter
Благодарю. )

*взял лопатку и посмотрел на жену* Ты или я?

556

/появляется из-за кустов/
Вау, какое торжество! Мои паздравления, падре, мои собалезнования паздравления, сеньорита Ардженто, то есть уже сеньора Икус! Пригласите на крестины детишек?.. Кстати, да, вот тут небольшой подарочек от меня. Брат Петр, не смотрите на меня так испепеляюсче, я же щас воспламенюсь и влюблюсь без всякой памяти... Абажж-жаю мущщин с огоньком!
/вручает коллекционных кукол-марионеток из фарфора, с легко узнаваемыми лицами и костюмами/ Доделал буквально вчера) Кагда узнал, что вы женитесь, решил булавки не вставлять))))))

557

Tres Iqus

*подмигивает киборгу* А вы, как супруги, соедините ручки и вместе его разрежьте

558

Marionettenspieller
эм.. как мило.. думаю, повешу их  в гостиной...

Tres Iqus
Давай вместе?

Мирка Фортуна
Вы как нельзя вовремя )))

559

О Боже. *затыкает Дитриху рот булочкой с паштетом*

560

Monica Argento

А это тебе - от меня *протягивает маленькую коробочку*

Tres Iqus

И тебе *коробочка значительно больше и тяжелее*

*улыбается молодожёнам очень ласково*

561

*с интересом посматривает на Брата Петра и Дитриха*

562

Мирка Фортуна
Я к нему отношения не имею. Мне просто кажется, что всем спокойнее, когда этот молодой человек молчит.

*посматривает на Эндре*
...а вампиры, я гляжу, все прибывают и прибывают. Ну чего уж там, подходите, маркиз...

Отредактировано Brother Peter (2007-06-30 23:00:18)

563

Marionettenspieller
*с почтительным видом принимает подарок и тотчас сканирует его на наличие всяких нехороших игрушек* Спасибо. ) Получите первый кусок торта. В обход начальства. )

Monica Argento
Позитив. *кладет руку Моники на лопатку и начинает резать торт*

564

*покосилась на коробочку, взяла ее, потрясла у уха* вроде не тикает.. уже хорошо *лучезарно улыбнулась Каину*

Выглядит вкусно *отрезав первый кусок, аккуратно кладут его на тарелочку и отдают Каину*

565

Brother Peter

*шёпотом инквизитору* Вампиры в количестве - это всегда хорошо

Monica Argento

Благодарю, моя прелесть *изящным жестом берёт тарелочку. И втихаря отдаёт Дитриху*

566

*смотрит и умиляется * как будто мечты Эстер стали реальностью.. все вместе, и никто никого не убивает...

567

/доживав булочку и отадвинувшись от инквизиторов подальше/
Дык еще не вечер)  :P
Tres Iqus
Бя-бя-бя!  :P  У меня еще выкройки остались и формы! И булавки)

/шепотом/
Kain Nightlord Спасибки, шеф) я этого никогда не забуду)
/заумывается, неужто мелкий паршивец Андреас все же забыл положить перцу.../

Отредактировано Marionettenspieller (2007-06-30 22:53:57)

568

Marionettenspieller

Дитрих, ша. Болтаешь много

569

Мирка Фортуна
...Видите? Я же говорил...

570

Мои поздравления) *лучезарно улыбнулся молодоженам и с трудом удержался, дабы не начать растекаться мыслию по древу*

*посматривает на Петра* С удовольствием, но гостем здесь меня сделали насильно) Так что стараюсь не слишком мешаться)


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)