Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 631 страница 660 из 948

631

Отнюдь... Я думаю, что в климате Империи  просто тяжело обеспечить нужные условия для популярности этой кухни, вот и все. Насколько мне известно, у вас там жарко.

632

Brother Peter

Нуу, не настолько уж у нас и жарко - есть и холодные районы. И даже снег зимой. В северных провинциях. Может быть, когда-нибудь, господин инквизитор *хитро косится на Мирку* и вы приедите к нам в гости. Как частное лицо, конечно же. Просто попутешествовать.

633

Seth Nightlord
Пути Господни неисповедимы... но мне лично такая возможность выглядит сомнительной. Моя работа, знаете ли, не оставляет времени на туризм по личной инициативе. Разве что по служебной надобности - но думаю, это мало кому будет приятно.
Что до жары, я имел ввиду скорее приморские районы территории.

Отредактировано Brother Peter (2007-07-01 16:51:52)

634

Brother Peter

Ну, может быть, когда-нибудь.. Уйдёте в отпуск, приедете к нам... Впрочем, захотите - найдёте способ, я права? А не захоттие ... *пожала плечами*
Лучше расскажите, что здесь что? А кушать нужно палочками?

635

Seth Nightlord
*вздыхает, подозревая "дурют нашего брата", и думая, что хрен-знает-скольки-летняя особа вряд ли не научилась пользоваться палочками за столько лет, и что вообще-то это она его может поучить насчет особенностей этой самой кухни, будь эта кухня вместе с Императрицей трижды неладны... Но тем не менее терпеливо, как при общении с Андреасом и его устройствами, объясняет дамам детали обращения с суси, сасими, темпурой и прочими изысками сегодняшнего стола...*
-А вообще, если хотите, там дальше есть... был... стол со сладостями и более традиционными блюдами.

636

Brother Peter

*сколонила голову к плечу* А почему - был? Абеля нету, значит - есть *сморщила носик и хихикнула*

637

Seth Nightlord
Ну, строго говоря, он не единственный любитель сладкого в Ватикане.

638

Brother Peter

Только - самый большой. Или есть кто-то больший?

639

Brother Peter написал(а):

Я думаю, что в климате Империи  просто тяжело обеспечить нужные условия для популярности этой кухни, вот и все. Насколько мне известно, у вас там жарко.

Вы и правы, и нет. При желании с этой проблемой справиться не так сложно, но вот желающих с ней справляться не так уж и много. Соответственно, немного и специалистов... А жаль это действительно вкусно *с удовольствием поглощает очередной кусочек. Кстати, великолепно справляясь со сложной техникой поглощения всего этого великолепия, чем лишний раз подтверждает подозрения брата Петра насчет Сэт.*

Brother Peter написал(а):

Но тем не менее терпеливо, как при общении с Андреасом и его устройствами, объясняет дамам детали обращения с суси, сасими, темпурой и прочими изысками сегодняшнего стола...

*Во взгляде Мирки просматривается уважение. Не дипломат говорите, да? Ну-ну...*

Seth Nightlord
Думаю, имеет смысл проверить. Иначе, вы рискуете оставить нашего любезного кавалера голодным.

640

Seth Nightlord
Нет, почему же...  я не встречал еще людей, которые могли бы потреблять столько сладкого в режиме нон-стоп. Но как я уже говорил, патер не единственный сладкоежка в Ватикане.
Мирка Фортуна
Занятие действительно на любителя. Но братья и сестры нашего департамента никогда не пасуют перед сложностями.
*А дипломатия - это умение повторять "хороший песик" до тех пор, пока не найдешь подходящих размеров палку))))))))*

641

Brother Peter

Brother Peter написал(а):

Но братья и сестры нашего департамента никогда не пасуют перед сложностями

Никогда в этом не сомневалась...:rolleyes:

Ну вот, а говорили, что дипломатией не занимаетесь.  :cool: 

642

Мирка Фортуна
Не обязательно быть буддистом, будучи буддологом))))))

643

Brother Peter
:))))))) И тем не менее...

644

Мирка Фортуна
Имхо, самая лучшая дипломатия - это зачищенная столица и пяток Голиафов под окнами дворца)

645

Brother Peter
Нуууу... эта палочка еще маловата, в чем и проблема...

646

Мирка Фортуна
Если учесть, что столицу зачищают обычно в последнюю очередь - то хватает, как правило) Но это ведь идеал, а идеал, известно, недостижим.

647

*зевает* Такие разговоры, что захотелось аж кого-нибудь зачистить...

648

Balthasar von Neumann
Ну увы, увы... Большая часть народу уже разбежалась)

649

Brother Peter
:))))

Кто, напомните мне, предсказывал внезапное появление и исчезновение Ордена? Господин фон Нойман, предлагаю вам помочь нам зачистить этот стол. Честное слово, это гораздо интеллигентние всех прочих зачисток.

650

..свадебная гулянка благополучно завершена, бабочки в конечном итоге собрались в рой и полетели куда-то в направлении Генуи, не иначе как от воодушевления... Остатки праздничного угощения, украшения и прочее тоже были утилизованы, и розарий вернулся в свое обычное (ну... стандартное, то бишь) состояние.

651

Brother Peter

В обычное - неее. Для этого его надо ещё обкурить. Только не этой антикруснической гадостью, а то ты, брат-инквизитор, рискуешь лишиться своего любимого глюка.

652

Brother Peter
Аминь )) и спасибо вам за чудесный праздник )))

653

Да, брат Пётр, праздник вышел на славу!  Только не надо нас обкуривать... Или выкуривать...

654

Хм. Ладно, уговорили, примеру Вателя следовать не буду) *привиредливо копается в заветной коробочке, затем решает не мудрствовать лукаво, и скручивает МАЛЕНЬКУЮ цигарку из любимого бамбука без примесей - как компромисс). *

Отредактировано Brother Peter (2007-07-04 01:00:53)

655

Brother Peter

Ваа... Не ожидал. Спасибо на добром... деянии.

656

И от меня  - спасибо.
*хитренько поглядела на инквизитора* У нас в Империи на свадьбах принято невест воровать. Забавный обычай. Интересно, как бы поступил добрейший отец Трес, если б вдруг украли его Монику?

Отредактировано Seth Nightlord (2007-07-04 01:24:37)

657

*к тому времени уже успел свернуть и себе самокрутку, закурить её. Услышав Сэт, поперхнулся дымом*
- Тебе, сестричка, этого лучше не знать... Впрочем, можешь спросить Абеля - его, кажется, однажды расстреливали...

658

Seth Nightlord
Потому и не воровали, что представляли последствия.
Cain Nightlord
Гм) Присоединяйся)

659

Brother Peter

Ну, а если - в шутку? Он же понимает шутки?

660

Brother Peter

Спасибо, я уже... *выдохнул дым в сторону сестры*


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)