Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 661 страница 690 из 948

661

Seth Nightlord
Я боюсь, что Тресовское осознание тонкостей человеческих отношений несколько запаздывает по сравнению с рефлексами убийцы. Что в данном случае могло бы внести в сценарий бракосочетания ненужную трагическую нотку.

662

Brother Peter

*посмотрел в небо*
Мдаааа... Трагическая нотка на свадьбе... Как это я раньше об этом не подумал?

663

Cain Nightlord

*чуть сдвинула брови* И очень хорошо, что не подумал.

664

Seth Nightlord
Леди, заткните ушки, я сейчас гадкое скажу.
Cain Nightlord
*censored-censored-censored*, *censored*бу, б*censored*! Никаких сюрпризов, *censored*!
...Короче говоря, лучше не надо эту идею проводить в жизнь. А то я за себя не отвечаю.

665

*послушно затыкает пальчиками ушки*

666

Brother Peter

*лениво смотрит на инквизитора сквозь голубоватую завесу дыма* И что буудет? Опять угрожаешь, м? Не смешно, братт-инквизитор, не смешно...

667

Это не угроза, бака. Это декларация о намерениях. В конце концов, инквизиция обеспечивает безопасность, и следовательно, мероприятие обязано быть безопасным. А все, что помимо - побоку.

668

Brother Peter

Э.. Уже можно открыть уши?

669

Cain Nightlord

Да сам ты бака, инквизитор. *Глубоко затянулся и закашлялся, посему продолжить свои мысль не смог*

670

Cain Nightlord

В кои-то веки согласна с инкивизитором - бака ты, братец...

671

*продолжает мучительно кашлять, задыхаясь. Наконец приступ отпустил. Аккуратно прикладывает к губам платочек и расстроенно смотрит на кровавые пятна* Чёрт...

672

*cкромненько просочился в розарий, и устроился под кустом сирени*

673

Cain Nightlord
М-да. Видел я, чтобы от курения начинались проблемы с легкими... но никогда - чтобы так быстро.
Duo Iqus
Дуо, парень, ты опять голодный? Блин, ну я не знаю, ходите с женой к нам обедать, что ли... А то уж больно тенденция нехорошая у вас наметилась.

674

Brother Peter

*улыбнулся* Не обращай внимания - просто застарелая болячка. Старческая, тэкскыть.

675

Brother Peter

По поводу Японии, брат Пётр...
Подводную экспедицию, хе-хе? Ой, я уже представляю, как вы в своих доспехах нырять будете, господа инквизиторы. А скример, видимо, будет вместо двигателя, а? *хохочет*

676

Cain Nightlord
шутник вы, ваше шестикрылье..

Кстати, на счет Иштвана и Городского Совета. Предлагаю подкупить этот самый городской совет. И пока Ватикан щелкает клювом, разбираясь в своих проблемах, Эндре успеет там обосноваться, и сделает что-то такое, что сразу же поднимет его авторитет в глазах местных жителей. Вопрос только - что именно.  Я мыслю в том направлении, что если у новый маркиза будет иметь авторитет у местных, Ватикан ничего не сможет сделать и как-то оспорить его назначение )))

677

Duo Iqus

Эмм... Наверное - это вопрос ко мне ;). А не ко всяким контрам мундям ;) Может, там пообщаться в закрытой записи в моём дневе? ;) Я, вы, Мирка и Эндре?

678

Это мысль...

679

Seth Nightlord
Да не вопрос )))

680

Выглянул за ограду, пронаблюдал незнакомых пока особ, сел обратно под куст в позу лотоса и задымил бамбуком.

681

Brother Peter

Что, брат Пётр, депрессия замучила?

682

Cain Nightlord
Нет, она тут ни при чем. Я просто думаю, и мне не нравится этот процесс, а также его тема и результаты. Поэтому я злюсь. А когда я злюсь, то становлюсь разрушителен и неприятен в общении. А поскольку я на своей территории, и в принципе местные собеседники для меня представляют определенную ценность, мне не хотелось бы демонстрировать свою дурную натуру именно здесь и сейчас. Посему я прибегаю к технике сосредоточения и очищения мыслей от греховного, и в целях сохранения окружающей среды медитирую на розовый куст.

683

Brother Peter

Лучше выпей чего-нибудь, и расслабься. *срывает себе розочку*

684

*оглядывается вокруг, затем смотрит в небо* Хм, над Розарием рассеялся дым... Теперь видно звёзды. *нашёл в небе Арк - сеголдня его очень плохо видно - и ностальгически вздохнул* Даже удивительно.

685

Cain Nightlord
Август - жара и без курева по мозгам бьет. Филлипос, вон, вообще в пруд залез, и там живет... И я ему в чем-то завидую.

686

Brother Peter

А знаете, брат Пётр, это даже и хорошо - так легко у вас дышится *мечтательно улыбается* Наконец-то я не кашляю... Кстати, а ведь вовсе несложно сделать так, чтоб было вечное лето...

687

Cain Nightlord
А в глаз? За извращение божественного замысла?

688

Brother Peter

Ах, брат-инквизитор... Если исходить из вашей глупой религии - то всё в мире делается по божьей воле. А раз так - то и я, и мои действия есть часть его замысла. Не так ли?

689

*посмотрел в чистое звёздное небо, затем взял гитару. Собственно, с ней и пришёл. Подстроил, взял несколько аккордов, уселся, пристроил гитару заиграл и запел*
Мне снятся собаки, мне снятся звери
Мне снится, что твари, с глазами как лампы.
Вцепились мне в крылья у самого неба,
И я рухнул нелепо, как падший ангел.
Я не помню паденья, я помню только
Глухой удар о холодные камни.
Неужели я мог залететь так высоко
И сорваться жестоко, как падший ангел
Прямо вниз...
Туда, откуда мы вышли в надежде на новую жизнь
Прямо вниз...
Туда, откуда мы жадно смотрели на синюю высь.
Прямо вниз...
Я пытался быть справедливым и добрым,
И мне не казалось ни страшным, ни странным
Что внизу, на земле, собирабются толпы
Пришедших смотреть, как падает ангел
И в открытые рты наметает ветром
То ли белый снег, то ли сладкую манну
То ли просто перья, летящие следом
За сорвавшисмся с неба, словно падший ангел
Прямо вниз...
Туда, откуда мы вышли в надежде на новую жизнь
Прямо вниз...
Туда, откуда мы жадно смотрели на синюю высь.
Прямо вниз...
(с) Наутилус-Помпилиус

*отложил гитару и поправил наплечники

690

* в Розарии появляется Дуо. Раздувающаяся во все стороны одежда указывает на то, что системы охлаждения киборга работают на полную катушку*
Это невыносимо. Кто тут что говорил про Божий Замысел? Интересно, то, что мне пришлось идти к Андреасу и просить встроить в меня миниатюрную морозильную устанвоку - это тоже часть божественного проведения?


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)