Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 691 страница 720 из 948

691

Duo Iqus

*флегматично* Брат Пётр говорил ;) Я здесь не при чём *посмеивается* Откуда круснику знать о божественном промысле? ;)

692

Всякие мелкие пакостники тоже есть часть божественного замысла... ибо не узнавши зла, сложно всей душой поклоняться добру. Ну и тебе, глюк, есть место в божественном творении, как и всему вокруг. Своего рода часть испытаний, уготованных на нашем жизненном пути... тренажер, короче. Чтобы у слуг божьих мышцы жирком не заплывали, а мозг не ленился. Так что ты не это самое, не зазнавайся - Господь не посылает детям своим тех испытаний, что мы не в силах вынести; так что вынесем и тебя. *раскуривет очередную самокрутку*

693

Brother Peter

А ты никогда не думал - а может, я послан вам за грехи? Может, я вовсе не зря похож на ангела, а? *посмеивается*

694

Cain Nightlord
Господь долготерпелив, но уж когда карает - это полный... В общем, мы б тогда с тобой не беседовали. Не тянешь ты на Кару Божью. Ты так, в лучшем случае искушение или испытание.
А на ангелов вообще много кто походит; вон, Враг Человеческий тоже был когда-то ангелом... и что?

695

Brother Peter

*хихикает* Не тяну? Ты уверен?  Погоди - я восстановлюсь... Тогда мы вернёмся к этому разговору. Хотя.. Тогда, боюсь, разговаривать мне будет не с кем.

696

Cain Nightlord
Хм. Хотела синица море поджечь))))) Поживем - увидим, если поживем, конечно) В отношении вампиров любых видом мне этот термин кажется сомнительным))))

697

Brother Peter

А лисички взяоли спички
К морю синему пошли
Море симнее зажгли
*смеётся* Классика.  И потом - не вампир я. Я, так же, как и ты - борюсь с этими гнустными порожденьями *ласково и вкрадчиво*

698

Cain Nightlord
Ну тогда давай разбираться, кто из нас гусь, а кто свинья)))) С учетом твоих перьев и официального арта с инквизиторским вепрем, думаю, ответ очевиден)

699

Brother Peter

А при чём здесь мои перья, а? Мало ли у кого есть белые перья ;) А может - это Абель перекрасчился. Есть арт, где он с одним белым крылом - сам видел.

700

Он тоже гусь, в общем-то... вы ж с ним близнецы-братья.  И тоже, что характерно, не товарищ святой Инквизиции.

701

Brother Peter

Судя по тому, как вы спелись с Ватиканской Лисой - до этого недолго осталось, любезнейший.

702

Cain Nightlord
Ну вот, опять сейчас начнутся подозрения, необоснованные претензии и прочие обвинения... Не надо в каждом кардинале, найденном в моем платяном шкафу, подозревать моего союзника!

703

Brother Peter

О? А в твоём шкафу много кардиналов? *изумляется* А Сфорца - она что Ктулху. Зохавает - и не отмажешься.

704

Cain Nightlord
*проигнорировал вопрос насчет шкафа как недостойный и риторический*
На каждого хитрого Ктулху найдется свой Иисус со слугами своими! ...А инквизицию уже вторую тыщу лет зоховать пытаются, пока что не особо успешно.

705

Brother Peter

А может - ты просто не видишь? Я вот, со своей стороны - очень даже хорошо процесс вижу. Может, тебе стоит взглянуть с моей стороны? *ласково улыбается*

706

Cain Nightlord
...Скажут вам слуги диаволовы "Я есть Истина"... *цитирует какой-то полуапокрифический текст, долго и занудно*
...В общем, спасибо за предложение, но я откажусь покамест.

707

Brother Peter

Ну нет, брат-инквизитор, мы с тобой - что близкие родственники и цели наши схожи ;)  И вообще - не гони на Князя Тьмы.

708

Cain Nightlord
Кто гонит, я гоню? Да ты сам гонишь, причем на меня. Я вообще в последнее время кроток, аки агнец - самому противно. А что поделаешь...

709

Brother Peter

А что такое? барашек агнец ты мой? *ласково*

710

Cain Nightlord
Да понимаешь, даже в лоб дать некому. Ты как глюк явление нематериальное, своих жалко... Сфорце нельзя, как-никак она старше по званию...

711

Brother Peter

Дай её орлам. Там, что не орёл - то лоб чугунный. *хихикает*

712

Cain Nightlord
Сфорцу нельзя давать, она не собственность... И кроме того, брат Бартоломео заскучает и может обидеться - а я не хочу, чтобы в моей команде были фрустрированные личности. Хороший боец - счастливый боец, тот, кому есть что защищать. Ну и упс.

713

Brother Peter

А при чём здесь этот рыжий чибик? Дай лучше Абелю в лоб. И ему полезно - и тебе нескучно. Вы с ним так здорово дрались в Карфагене... Ммммм... Любо-дорого смотреть было

714

Cain Nightlord
Да я вот тоже думал над этим. Но он, зараза, как раз куда-то намылился свалить, если уже не.

715

Brother Peter

Ладно, не надо Абеля. Есть Одуванчик. Божий, ага.

716

Cain Nightlord
Да с ним толком не подерешься, то у него личное горе, то укурка, то он опять в Амстердам пошел своим ходом... Опять же не нравится мне его отношение к делу, пафосный он до невозможности, и проигрывать не умеет.

717

Brother Peter

Если ему дать по голове кулаком - сразу научится. Станет тихий и непафосный)))

718

Cain Nightlord
Не, это не уметь проигрывать. Он же как в себя придет опосля, будет надутый, стрОдаюшшый и вообще примется косплеить Одинокого Мстителя... Ну как всегда, в общем. 
В любом случае не выйдет спарринга, увы.

Отредактировано Brother Peter (2007-08-15 01:18:23)

719

Brother Peter

Ладно. Вон есть Кая - в бой рвётся. Поучил бы девочку манерам.

720

Ну ты сказанул как в лужу перднул. Ты сравни наши весовые категории... Мне ж ее после первого броска нужно будет вытаскивать из стенки, аккуратно складывать в кулечек и нести в медпункт.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)