Trinity Blood

Объявление

ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА http://trinityblood.forum2x2.ru/index.htm это значит, что все новые работы будут выкладываться там и только там.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)


Все еще розарий)

Сообщений 721 страница 750 из 948

721

Brother Peter

Дык и ты силу соизмеряй. Ты на неё дунь - этого достаточно будет ;)

722

Cain Nightlord
Вот мне еще только в состязании по плевкам на дальность участвовать не хватало. Я и так чемпион. Смысл с ней спарринговать, если не в полную силу, а? ...Разве что и впрямь поучить, чтоб дуриком на рожон не перлась... Подохнет Помрет еще - жалко будет дурынду.

723

Brother Peter

Поучи, поучи - всем на пользу пойдёт ;)

724

*скромно появляется в розарии, таща за собой Зигелинду*
Посмотри, создание, на эти прекрасные цветочки... *замечает Фюрера с Петросом*
О, Каин-сама, вы тоже наслаждаетесь ароматом роз? И беседой с инквизитором?

725

Мельхиор фон Нойманн

Именно что наслаждаюсь, Мельхиор... Так хорошо, коггда ненакурено. Надо мага отучать, или увеличивать мощность вентиляции.

726

OOC Извините, ребята, все хорошо, но на самом деле я сейчас в очень глубоком депрессняке. Бамбук не помогает. Судя по прошлым моим таким заскокам это вряд ли продлится больше еще двух недель, но честное слово, даже этот пост мне пришлось из себя давить - жуткое нежелание общаться с кем бы то ни было вообще. Дни удаления от скверны и все такое. Простите, но некоторое время постов не будет. Читаю, но не комменчу, и все такое.
...Просто дома жопа, и конца-краю ей не видать. Это сильно портит характер и настроение.

727

Brother Peter

Ничего, ничего, ты не волнуйся. Мы тебя ждём.

728

Brother Peter
Если все же проснется желание пообщеться, выходи в аську,  я всегда где то рядом )

729

Brother Peter
Тогда мне пока что просто некуда себя деть *забрал оставленный братом Петром бамбук и сосредоточенно пытается его скурить*

730

Мдя... *ушла думать-искать средства для позитива людей и нелюдей*

731

Duo Iqus

Ду-о. *проникновенно* киборги не курят, совсем не курят. Не бери цыгарку - перегреешься ещё

732

Cain Nightlord
тсс.. не расстраивайте Дуо, зачем ему лишний раз напоминать о том, что у него нет легких?

733

Monica Argento
Все у него есть, что нужно.

734

Brother Peter
ага.. язык и пальцы? Необоходимые чтобы
1) язвить
2) тырить чужие обеды

735

Monica Argento

*Равнодушно* Подумаешь - лёгких нет. Хм... *фыркнул*  Ну нет - ну и что?

736

Брат Бартоломео, надеюсь, ячейка твоей памяти с записанной в ней информацией о нашем пятничном мероприятии цела и невредима. Если что, напоминаю - Ист-Буфет, пятница, начиная с 12 и до усё... эээ, до вечера. Созвонимся.
Мммм? Или как?
///Извините, не могу удержаться. Картинка, как пятничным вечером вся Инквизиция коллективно, включая киборга и Франческо, и целеустремленно надирается в ближайшем баре до зеленых вампирят - ест мой моск//

737

Brother Peter
в пятницу я работаю Т.Т до 16 45 )

738

Ну, я уезжаю из Москвы только в полдевятого) время на пообщаться есть, если захочешь.

739

Хочу!! Еще как хочу!

740

*завидует*

741

Ничего, вражище, мы еще встретимся... *мечтательно, с наслаждением надраивает скример, как кот - свои censored; хорошо хоть, не языком, а суконочкой с пастой...*

742

*обнажает в улыбке клыки* Было бы неплохо... Лично я был бы совсем не против. Приезжайте к нам на Колыму ;)

743

Нет, уж лучше вы к нам! Давно пора. А то вон, хоть и глюк ты, а все равно складочки какие-то нависли над поясом, рожица округлилась... Не дело, надо бы тебя погонять как следует. А то что за фигня, глюки неразогнанные... Пора, пора. Определенно. Только не в Розарии, едрен батон, вон, у аксовцев поле турнирное заростает ботвой... там и того.

744

Brother Peter

*изумился* Где?! *рассматривает себя* Оу! Отлично! Это говорит о том, что организм начинает работать нормально, ха!
А что до поля у Акса - не знаю, а вот у тебя всё слишком тихо. Давай - я займусь ланшафтным дизайном? У меня нет должного образования, но зато есть огромное желание, уникальные способности и талант ;)

745

Нафиг-нафиг-нафиг... Здешний ландшафт меня вполне устраивает.
*приносит в розарий миску с фруктовой темпурой, покрывало, две чашечки, термос с зеленым чаем и скример, раскладывает все это добро под самым раскидистым розовым кустом, садится рядом и начинает что-то бешено строчить в маленьком блокнотике с символом инквизиции на обложке*

746

*прогуливается мимо самого раскидистого розового куста с видом "а мы так, случайно мимо гуляем". Узрев картину, меняет направление, и пытается незаметно заглянуть в блокнотик*

747

*не отрываясь от блокнотика, хлопает рукой по покрывалу, садитесь, дескать*
*жестикулирует* Это для есть, это для пить;, это чтобы жопу не застудить, на земле сидючи.

748

Brother Peter
*фыркает* ты как всегда великолепен. Глаза у тебя на затылке, что ли?
*Садиться. По прежнему пытается заглянуть в блокнотик*

749

Мирка Фортуна
Упс... Нет, нету, приношу свои извинения, княгиня) У меня просто хорошая память и слух) Угощайтесь, я щас. *продолжает строчить в блокнот, не хуже заправского журналюги*

750

*успевает увидеть краешек текста... что правда совершенно не помогает. ЭТО надо видеть не краешком... и потом долго расшифровывать... опять фыркает.
смотрит на загадочное лакомство. Задумчиво пробует.
... и меняет тактику.*
- Неужели там секретные сводки инквизиции?


Вы здесь » Trinity Blood » Общение » Все еще розарий)